Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Канаде не обычный НЛО был снят на видео из окна автомобиля

Разместил: МирРа от 15-11-2018, 13:01
В Канаде не обычный НЛО был снят на видео из окна автомобиля


В небе над провинцией Квебек Канады вновь заметили НЛО. В этот раз не обычный летающий аппарат неизвестного происхождения был снять из окна автомобиля.

Впрочем, его, как установили канадские исследователи внеземных цивилизаций, видели и другие жители Квебека, однако в Сеть интернет попал ролик именно автомобилистов, которые были поражены увиденным, а потому постарались снять НЛО на камеру. У них это с трудом (качество съемки желает быть лучшей), но получилось. Правда, сделано все было настолько естественно неумело, что даже у самых прожженных скептиков не возникло сомнения в том, что это реальная «видюшка», а не монтаж.

Вот что говорят по этому поводу уфологи: "Видео, безусловно, подлинное, без малейших следов монтажа. Не смотря ни на что, на ролике хорошо просматривается летящий объект, который может быть как аппаратом пришельцев, так и каким-то секретным дроном земного происхождения. В любом случае это интересно и даже таинственно".

Эксперты также отмечают, что над Канадой в последнее время что-то разлетались НЛО – явно не к добру. И в этом отношении провинция Квебек отчего-то наиболее притягательна для инопланетян, которые словно что-то изучают или даже к чему-то готовятся. Уж наверняка, не к долгожданной и радостной встрече с землянами, как заметил один из пользователей Всемирной паутины…



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1118/15-11-2018-004935.html&dat=news&list=11.2018

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: