Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Прямоугольное облако снова заметили над землей

Разместил: МирРа от 28-11-2018, 11:38
Прямоугольное облако снова заметили над землей


Представленная ниже видеозапись была получена в конце прошлой недели (19-25 ноября 2018 года) жительницей английского города Клиторпс. Джо Вуд прогуливалась по местной набережной и заметила в небе плоское облако практически идеальной прямоугольной формы.

Наша героиня поспешила достать смартфон и запечатлеть эту небесную аномалию на камеру гаджета. Вернувшись домой, удивленная женщина выложила полученный ролик во Всемирную паутину. Загадочные кадры моментально приковали внимание тысяч завсегдатаев Интернета.

Но есть и не менее интересное событие, произошедшее недавно. Космонавты на Международной космической станции сделали два снимка безупречно ровных прямоугольных облаков. Если уж звездоплаватели получают документальные подтверждения такого феномена, то мистификация и монтаж тут явно исключены.



Многие конспирологи считают, что речь идет о геоинженерии, то есть кто-то целенаправленно воздействует на атмосферу нашей планеты, в результате чего получаются столь причудливые облака. Скорее всего, они являются лишь побочным результатом таких экспериментов, а не их самоцелью.

Но можно вспомнить и теорию, предполагающую разумные облака, о чем можно более подробно прочитать на нашем сайте. Весьма интересный взгляд, причем основанный не на каких-то домыслах и предположениях, когда человек, например, видит (снимает на гаджет) квадратное облако и потом просто фантазирует, а на реальных событиях, когда облачные образования действительно демонстрировали разум…



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1118/28-11-2018-090358.html&dat=news&list=11.2018

Теги: прямоугольные облака облака НЛО облачная маскировка НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Облачную маскировку используют различные НЛО. Форма облака отражает форму НЛО.

    Это прямоугольное облако маскирует нечто огромное и прямоугольное.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    прям авианосец из тумана... А это не чинайцы свои эксперименты проводят? Они же грозили прикрыть от излишнего излучения планету. Мол солнышко расшалилось, жабры сушит сильно...

    --------------------
    • 0