Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

MrMBB333: Попытка похищения человека НЛО, снятая в прямом эфире.

Разместил: МирРа от 8-01-2019, 10:12
MrMBB333: Попытка похищения человека НЛО, снятая в прямом эфире.


Многие, если не все люди сегодня слышали о том, что время от времени инопланетяне похищают людей и домашних животных, в процессе чего используется или какое-то силовое поле, или телепортация, перемещающая объект по яркому световому лучу. Существует даже (весьма спорное) видео, где заснято похищение коровы прямо из стада. Считается, что видео сделано в Аргентине в начале 1980-х.



Как выше было замечено – видео вызывает большие сомнения, поскольку это сегодня у каждого ковбоя в каждом кармане лежит смартфон. В 1980-м смартфонов у ковбоев не было, поэтому крайне мала вероятность того, что в аргентинский совхоз пожаловал кинооператор и как раз в этот момент инопланетяне решили украсть и сожрать корову.

Вместе с тем, факт массового похищения животных (и людей) есть и правительства об этом факте молчат, как рыбы в аквариуме. Тем не менее, поскольку мобильные телефоны сегодня у ковбоев есть – ситуация с регистрацией таких событий сильно переменилась:



Время от времени мы смотрим новые выпуски господина MrMBB333, но не можем сказать, что заглядываем к нему на канал каждый день и пошли туда специально за новым роликом о Нибиру (мы его приведем ниже). Однако эти уникальные кадры из штата Юта нас немного шокировали, хотя с шоком самого человека, снявшего этот ужас и приславшего видео господину MrMBB333 наш шок не сравнить. Человек реально перепуган, не побоимся этого слова, до усрачки и никому актеру так не сыграть.

А испугаться есть от чего – когда над головой висит непонятный объект и оттуда столбом валит свет. От такого бы даже Малдер и Скалли, наверное, слегка поседели. И этому парню еще весьма повезло, что на тарелке или что-то сломалось, или его похищать передумали. И еще все это выглядит очень странно, поскольку, несмотря на обилие портативных устройств для съемки сэлфи с похищением инопланетянами еще не было.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4657

Теги: НЛО уфология

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Никто не собирался похищать человека, снявшего НЛО прямо у себя над головой. Скорее уж хотели, чтобы люди увидели это видео и начали психологически готовиться к контакту с инопланетянами. Ведь всех американцев зазомбировали бояться НЛО / инопланетян до трясучки в коленях, что и мы и видим на видео. Но этот человек молодец - боится, но снимает.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 92 комментария
    • 57 публикаций
    ^
    Во у меня Дежавю ... Я же это уже виждела! Мне это снилось! Точно вот это синее изображение снилось, я ещё тогда подумала, что это просто Луна... anguished frowning
    • 0