Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

«Звездные врата» в небе над Калифорнией и другие странные объекты, наблюдаемые по всему миру.

Разместил: МирРа от 9-01-2019, 10:33
«Звездные врата» в небе над Калифорнией и другие странные объекты, наблюдаемые по всему миру.


В начале осени 2018-го года мы обратили внимание своих читателей на появление в сети множества видеоматериала, на котором при тех или иных обстоятельствах были зарегистрированы НЛО очень странной формы, напоминающие не привычные всем уже “светящиеся сферы”, а настоящие космические корабли из фантастических фильмов.



Ролики вызвали много споров, во время которых орды скептиков постоянно бубнили про “круглые фонари” и “отражения стадионов”, что можно было опровергнуть только роликом, где такие “стадионы” летают. То есть такой НЛО нужно было поймать в движении.

И вот, в начале 2019-го года некоторым людям удалось это сделать:





Второй ролик снят над Лондоном и автор даже демонстрирует на карте, где это было, однако происхождение первого пока неизвестно и все ищут оригинал.

Таким образом присутствие в небе огромных дискообразных НЛО с периферическими огнями по окружности корпуса можно считать доказанным.

Возможно, кого-то эта новость слегка шокирует, но нас она уже совершено не удивляет на фоне происходящего в небе по всему миру. Например, на днях господину MrMBB333 фанаты прислали фото, где запечатлено нечто наподобие мобильных “звездных врат”, висящих в небе около Солнца:



Фотография хотя и не несет следов графического редактора, тем не менее всё равно пока с трудом укладывается в голове и, даже если предположить, что всё это качественная подделка нижеследующие видео не оставляют сомнения в их подлинности и, как следствие, в реальности наводнения атмосферы разными НЛО:







Таким образом, если раньше под постами подобных роликов все споры велись вокруг “фейк/нефейк”, то сегодня вопрос стоит только один: а к чему это всё? Готовятся ли “инопланетяне” как-то предъявить себя людям или дело идет к глобальному катаклизму и мировой войне, на которые зрители слетелись понаблюдать? Пока ответ на этот вопрос неизвестен, однако большинство комментаторов склоняются к варианту с самыми мрачными перспективами.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4707

Теги: НЛО уфология

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: