Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Астроном рассказал, каким окажется первый контакт с инопланетянами

Разместил: МирРа от 16-01-2019, 11:24
Астроном рассказал, каким окажется первый контакт с инопланетянами


Астроном из Гарвардского университета предположил, каким может оказаться первый контакт человечества с инопланетянами. Он также озвучил способ наладить связи с внеземным разумом.

Эви Лоэб продолжительный период времени занимается изучением внеземных цивилизаций, пытаясь исследовать следы возможного инопланетного присутствия на Земле и в космосе. В недавнем интервью астроном пояснил, что первый контакт людей с инопланетянами для первых может оказаться шокирующим. Из-за стереотипов человек верит, что пришельцы похожи на землян, однако в действительности они могут разительным образом отличаться.

По мнению Эви Лоэба, человечество еще просто не готово к пониманию этих отличий между ним и инопланетянами. Представитель Гарварда убежден, что переломным моментом станет тот период, когда люди смогут открыть свой разум и избавиться от стереотипов, и только тогда можно рассчитывать на контакт с жителями других планет.


Источник: https://dni24.com/exclusive/204500-astronom-rasskazal-kakim-okazhetsya-pervyy-kontakt-s-inoplanetyanami.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Теги: первый контакт с инопланетянами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: