Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гигантский сияющий круг в небе над Колумбией

Разместил: МирРа от 1-02-2019, 09:10
Гигантский сияющий круг в небе над Колумбией


Жители колумбийского города Велеса департамента Сантандер стали на днях (25 января 2019 года) свидетелями невероятного явления. В облаках появился сияющий круг огромных размеров, который оказался настолько ярким, что на него было больно смотреть. Тем не менее, очевидцы благополучно запечатлели аномалию на видео.

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть гигантский светящийся объект в небе, прохожий на диск или какую-то странную светящуюся сферу. Сразу понятно, что это ни в коем случае не облако, не радуга или какое-либо другое известное нам природное явление. Колумбийцы при виде такой картины даже начинали креститься и молиться, а некоторые поспешили укрыться в зданиях, дабы светящийся круг в небе не навредил их здоровью.

Когда интригующие кадры попали во Всемирную паутину, многие пользователи ожидаемо заключили, что речь идет о деятельности инопланетян. Согласно мнению других комментаторов, в небе над Велесом открылся портал в иное измерение. Наконец, третьи говорят, будто перед нами настоящее чудо божественной природы.



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0119/26-01-2019-084456.html&dat=news&list=01.2019

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Нибиру прилетела... hushed

    --------------------
    • 0