Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Возле Солнца снова увидели странный объект в виде куба

Разместил: МирРа от 12-02-2019, 11:23
Возле Солнца снова увидели странный объект в виде куба


Загадочный куб возле Солнца периодически попадает в объектив камер спутников слежения-изучения нашего Светила. Очередную подобную аномалию уфологи США усмотрели 9 февраля текущего (2019) года.

По мнению независимых исследователей во всех этих случаях, в том числе и сегодняшнем, поражают три вещи. Дело в том, что загадочный солнечный объект:

* имеет строго квадратную форму, что не может быть природным образованием, пусть даже каким-то выбросом из магмы Солнца;
* просто колоссальных размеров, соизмеримых с огромными планетами нашей СС, а потому назвать его кораблем пришельцев приходится лишь условно, возможно, это вообще какое-то технологическое явление, а не предмет;
* появляется лишь на доли секунды и тут же снова исчезает, отчего можно сделать предположение, что он находится в параллельном мире и только благодаря Солнцу каким-тио образом проявляется на мгновение в нашей действительности.

Уфологи, безусловно, давно уже делают всевозможные предположения, которые так или иначе связаны с пришельцами, которые могут использовать Солнце как кротовую нору, энергетическую заправку и даже как маскировочный щит.

Ученые категорически отметают всякие инопланетные теории, хотя и проблем с камерами спутников не признают, поскольку при съемке все остальное (кроме странного куба возле Солнца) остается в фокусе. Загадка, да и только, но разве мы все знаем о нашем Светиле, парируют на это ортодоксальные исследователи? А потому скоропалительные выводы уфологов, говорят они, нельзя принимать за истину – это не более чем предположения, причем довольно смелые, как всегда, граничащие с фантастикой…




Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0219/11-02-2019-094930.html&dat=news&list=02.2019

Теги: НЛО в виже куба НЛО НЛО рядом с Солнцем НЛО у солнца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: