Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В небе над Израилем появилась зеленая свастика.

Разместил: МирРа от 19-02-2019, 11:58
В небе над Израилем появилась зеленая свастика.


14 февраля 2019-го года над израильским городом Нетания было снято следующее видео:





Как хорошо видно при замедленной прокрутке фреймов, похожий или на звезду, или комету зеленый объект активно перемещается в поле зрения объектива, что исключает какое-то светящееся небесное тело. При этом обращает на себя внимание, что вокруг центральной, наиболее яркой части объекта присутствует некий полупрозрачный ореол, напоминающий так называемый трискелион – тройную свастику.



Этот символ был очень распространен у древних культур и до сих пор сохранился в орнаментах и даже на государственных флагах некоторых стран. При этом трискелион традиционно связывают с небом, с глазом наблюдающих сверху “богов” и рисуют или в окружении ангелов, или в окружении звезд.



Израильский город Нетания – город очень необычный и привлекает интерес уфологов даже больше, чем Иерусалим, в небе над которым чего только не было за последние годы. В Нетании регулярно снимают нечто, напоминающее аппараты TR3B, “летающие тарелки”, и прочее. Например – светящиеся сферы:



Этот зеленый объект был снят в сентябре 2017-го года: парень повел свою девушку покататься на парашюте и по ходу съемок поймал этот объект. Камера у фотографа оказалась очень хорошая, снимки получились качественные и картинку можно увеличивать до больших пределов:



Как-то классифицировать этот объект мы затрудняемся, поскольку ранее подобных НЛО не видели. Тем не менее, обращает на себя внимание испускаемый объектом яркий зеленый свет, позволяющий видеть его даже днем и некий туманный ореол в форме трискелиона. То есть и на видео от 14-февраля 2018-го и на видео от 2-го сентября 2017-го запечатлены объекты одного типа.

Что эти НЛО в форме зеленой свастики делают над Израилем никто не знает, но, учитывая что древние связывали такие штуки с какими-то “богами” в небе мы полагаем, что на Ближнем Востоке готовятся какие-то большие события.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5642

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: