Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Над вулканом Фудзи в Японии появился огромный маскирующийся НЛО

Разместил: МирРа от 13-03-2019, 10:07
Над вулканом Фудзи в Японии появился огромный маскирующийся НЛО


В Японии над вулканом Фудзи очевидцы сняли на видео огромного размера маскирующийся НЛО. Свои комментарии по этому поводу высказал тайваньский уфолог Скотт Уоринг на своем официальном сайте.

По словам эксперта, неопознанный летающий объект имеет размер по 4,8 километров в поперечнике, который фактически оставлял тропу облака позади себя, стараясь скрыться от человека.

«Этот объект создает и контролирует дымку вокруг него так, чтобы он выглядел как облако. Однако план НЛО становится очень очевидным, его тайна раскрыта внимательными наблюдателями. Это ещё раз подтверждает тот факт, что большинство пришельцев, которые создавали базы на Земле, делали это на дне океана и под вулканами, потому что это те места, которые люди с наименьшей вероятностью потревожат или даже обнаружат», - отметил Уоринг.



Стоит отметить, тайваньский эксперт практически ежедневно старается доказать на своем официальном сайте, что инопланетная жизнь существует. Он находит доказательства этому на снимках Марса, Луны, других небесных телах.


Источник: https://actualnews.org/exclusive/281441-nad-vulkanom-fudzi-v-yaponii-zafiksirovan-ogromnyy-maskiruyuschiysya-nlo.html

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: