Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Удивительный НЛО над трассой в Аргентине.

Разместил: МирРа от 25-04-2019, 07:54
Удивительный НЛО над трассой в Аргентине.


Как сообщает аргентинский уфологический сайт mysteryplanet.com.ar, в местных социальных сетях распространяется вирусное видео, на котором заснят очень необычный НЛО, зависший над одной из автомагистралей Аргентины:



Видео было снято 19 апреля (2019 года) в аргентинской провинции Чубут:

По словам автора ролика объект наблюдали и снимали так же специально остановившиеся другие водители автомобилей, поэтому в сети должны будут появиться и новые видео.

Хотя ролик снят на мобильный телефон и качество оставляет желать лучшего, в кадре определенно не вертолет и не дрон: с такого расстояния шум винтов вертолета был бы слышен не только оператору, но и телефону, а у дрона недостаточной мощности аккумулятора, чтобы создать свет такой яркости. Либо это должен был быть дрон, размером с вертолет, шум работы которого был бы слышен.

Наблюдения НЛО в Аргентине, как и во всем мире сегодня не редкость, хотя обычно они, как всегда, зависают над стадионами во время матчей, очевидно собирая какую-то энергию со зрителей.

Уфологи даже высказывают версию, что именно для таких случаев римляне и строили свои амфитеатры, где потом устраивали на радость “богов” резню.

Тем не менее, что делал НЛО над дорогой не очень понятно, да и НЛО такого рода как-то не сильно описаны. Возможно, что, как и обещал автор видео, в сети появятся и другие ролики с места события, сделанные другими водителями. Они, хотя бы немного и прояснят ситуацию.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=912

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: