Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нибиру над Ватиканом?

Разместил: МирРа от 3-05-2019, 08:19
Нибиру над Ватиканом?


Многие наши читатели, следящие за темой Нибиру, наверняка видели ролик господина C Fernald, сделанный в октябре 2017 года на основе стрима с вебкамеры в Риме, установленной на площади Пьяцца-дель-Пополо:



Если пройти в направлении этого странного объекта пешком порядка 10-15 минут, там будет не что иное как Собор Святого Петра – главный собор Ватикана, над которым это непонятный объект и завис (стрелкой показано направление на базилику Святого Петра):



Ролик господина C Fernald вызвал много комментариев, особенно троллей, которые требовали показать все в прямом эфире, поскольку сами этот стрим проспали, таращась в CNN или выпуски новостей аналогичной местной организации. Но, к сожалению, вебка повтор не дает.

Тем не менее, часть зрителей господина C Fernald ему поверила и за вебкой приглядывала. И сегодня там появилось вот что:



Что это за странное пятно – никто не знает, однако как мы все понимаем, таких “совпадений” с “артефактами” не бывает. То есть над Ватиканом прямой сейчас висит какой-то огромный круглый объект, который и дает эту тень. Он же наблюдался скорее всего и в 2017 году.

Возможно, что это пятно дает излучение с Нибиру (например, в гамма-спектре). Возможно это НЛО, обитатели которого дают римским папам консультации, так что смотрите, пока камера работает и её не отправили “на ремонт”.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=1043

Теги: НЛО Ватикан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    На видео от 2017 года и на фото от 2019 года запечатлены энергетические защитные сферы вокруг кораблей НЛО, зависших над Ватиканом.

    --------------------
    • 0