Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что это светится за Луной?

Разместил: МирРа от 26-06-2019, 09:10
Что это светится за Луной?


Наши читатели, следящие за новостями о загадочных световых явлениях в небе, наверняка помнят этот ролик за сентябрь прошлого (2018) года:



Что это был за объект никто так и не понял и назвались самые разные версии, начиная от гигантского НЛО и заканчивая одним из спутников Нибиру, который внезапно стал виден.

Споры ведутся до сих пор и, наверное, велись бы еще долго, если бы в районе 19-го июня 2019 года над восточным побережьем США люди не увидели очень, очень странное явление:



Данная фотография сделана девушкой по имени Wendy (@MayanSun2202), которая пришла на пляжик немного помедитировать, но когда узрела эту Луну, то, наверное, решила что что-то с чакрами. Не так открылись.

Сильно удивлен был даже MrMBB333, который следит за темой довольно долго и повидал довольно много. Чувак так удивился увиденному, что забыл даже дать ссылку на автора фотографии. Ну да ладно.

Главное, что судя как по этому снимку, так и по ряду аналогичных, но чуть менее эффектных фото, за Луной определено что-то есть. И это что-то или сильно отражает свет, или само светит, как Солнце.

Причем, всё настолько очевидно, что официалов напрягли написать 33 материала про “песок из Сахары”, который принесло к берегу США и “вызвало странные атмосферные явления”.



Что ж, вполне допускаем – во всем виновата африканская пыль, которой в воздухе над планетой сейчас летают кубические километры и производят “разные атмосферные эффекты”:





Следующее видео – это подборка “артефактов” с вебок Германии, причем всего за несколько дней.





То же канал, скрин с 1:55





Как очевидно из этих видео – в небе определенно происходят какие-то изменения. Возможно, что всё это следствие нахождения в Солнечной системе нового объекта, возможно тестирование «BLUE BEAM» или смена лампочек над куполом Плоской Земли – чего не знаем, того не знаем. Но – следим за развитием событий.



Источник: http://thebigtheone.com/?p=2319

Теги: аномалии с Луной аномалии рядом с солнцем НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: