Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Зачем в Ватикан опять прилетал НЛО?

Разместил: МирРа от 15-07-2019, 07:51
Зачем в Ватикан опять прилетал НЛО?


Этот странный объект был снят вчера (12 июля 2019 года), около 20:30 вечера.

Сначала он был похож на светящуюся сферу, которая поднимается над городом. Качество съемки невысокое, с мобильного телефона, поэтому можно было думать о блике объектива.

Когда объект поднялся над Римом, сразу стало понятно, что это не блик, а, возможно, какой-то дрон. Но ни один дрон не может быть настолько ярким.

«Что же это тогда! Кто они? Куда оно делось?», – говорят в кадре люди, снимавшие видео. И их недоумение нам понятно, поскольку природы этого света мы не знаем.



Комментарий Редакции The Big The One:

Время публикации материала итальянцами – 13 июля 2019 года. То есть “вчера” – это 12 июля (2019 года), 20: 30 по местному времени.

Место съемок видео – так называемая villa Chigi. На некоторых кадрах хорошо видно, что слева от летающего огня из земли торчит какой-то белый и не очень высокий монумент, дистанция до которого порядка 2 километров.



Эта колонна стоит на площади Пьяцца-дель-Пополо.

Теперь проводим линию от места съемок в сторону Пьяцца-дель-Пополо – так, чтобы площадь была немного левее, как в кадре:





Таким образом, эта светящаяся сфера взлетела точно над Ватиканом. Причем, “марсиане” замечены в этом районе не в первый раз:









Что делали “марсиане” в Ватикане опять мы не знаем, но предполагаем, что могло идти обсуждение судьбы мира после 20 июля, на которое в 1969-м году планете был назначен Экстерминатус. Какое было принято решение мы не знаем, но с интересом следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=2918

Теги: НЛО Ватикан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: