Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Движение “колесниц богов” активизировалось. “Боги” готовятся к эвакуации? К войне?

Разместил: МирРа от 27-07-2019, 08:04
Движение “колесниц богов” активизировалось. “Боги” готовятся к эвакуации? К войне?


20 июля 2019 года Глен Нюмэн (Glen Newman), проживающий где-то в США, обратил внимание на удивительный световой шторм, начавшийся за окном: молнии вспыхивали как-то невероятно часто.

Взяв камеру и выйдя на улицу он решил поснимать это “природное явление”. Но как оказалось, молнии вспыхивали не просто в небе, среди облаков, а вокруг огромного дискообразного объекта, контуры которого видно вполне отчетливо:



По словам Глена, такие молнии он наблюдает не в первый раз, но причину этих разрядов он понял только сейчас.

Мы не можем сказать, что Глен снял нечто удивительное и из ряда вон выходящее – подобные видео появляются в сети регулярно и, пару лет назад такой ролик крутили по всем телевизорам Тайваня:



К слову, согласно повериям тёмных индейских парней и средневековых европейских крестьян, молнии происходят потому, что какие-то “боги” раскатывают по небу на своих колесницах. Одно время просветленные выпускники колледжей и средних школ с этих суеверий смеялись, однако сегодня эти люди повзрослели и не находят в древних воззрениях уже ничего смешного.

Довольно интересно древние объясняли и причину движения Солнца по небу. Так греки и римляне предполагали, что Солнце, привязанное к своей колеснице таскает бог Аполлон/Гелиос. Точка зрения тоже, как и молнии, довольно забавная, однако только она как-то более или менее объясняет весьма необычные фото и видео, регулярно присылаемые спутником SOHO:



Фото зафиксировал Scott C. Waring буквально вчера. А несколько ранее из серии предлагаемых снимков он получил вообще сумасшедшее видео, исходя из которого возле Солнца висит огромный, похожий на подкову космический корабль:



Снимок можно было списать на “артефакт”, но такие “артефакты” спутник выдает минимум раз в неделю. В частности, 11 июля (2019 года) космический телескоп прислал вот такое фото:



Не менее странные фото и видео люди делают и прямо с Земли. Например в Германии 20 июля (2019 года) было снято следующее видео:



Что это за висящий над горизонтом черный круглый объект для автора видео осталось загадкой. Как загадками являются и следующие фото/видео документы:



Видео: https://twitter.com/i/status/1153867677837828096

Видео: https://twitter.com/i/status/1152901906785697793

https://twitter.com/danitomeison/status/1151866547197153286

А тем временем гражданка Kymberly Johnson с одноименного канала решила понаблюдать Луну, с которой в последнее время тоже творится что-то непонятное. Чтобы её не упрекнули в подделке Кимберли наблюдала спутник через официальную веб-камеру, установленную в данной местности. И к своему великому удивлению девушка обнаружила следующее:



Таким образом у нас теперь, похоже, не одна, а целых две луны и на какой из них были американцы вообще непонятно.

Еще одно поразившее всех видео:



Первое, о чем можно подумать – это самолёт, столкнувшийся с неким световым эффектом в атмосфере. Но как быть с этим:



Это снято в марте 2019 года над Грецией.

А следующее фото – из позапрошлого (2017) года:





Как трактовать всё выше изложенное мы не знаем, поскольку теории NASA/ESA от такого сюрреализма рассыпаются и остается верить только объяснениям древних греков про “колесницы богов”. Непонятно только, почему трафик стал такой насыщенный. Неужели “боги” решили отсюда свалить? Или готовятся к войне?

Если это так, то нужно ждать, когда в поле зрения появится на своем крафте еще и Марс, поскольку без него скорее всего не начнут. Так что следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3297

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: