Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

О питании разумных существ

Разместил: МирРа от 13-08-2019, 11:03
О питании разумных существ


В процессе жизнедеятельности любому живому организму приходится как потреблять, так и тратить жизненную энергию. Природная энергия, усвоенная из окружающей среды, переходит из одного качества в другое и постепенно накапливается организмами, способствуя развитию существ. Она придаёт им силы и увеличивает их внутренние информационные накопления. Существа накапливают энергию избирательно, исходя из внутренней необходимости и целей.

Энергетические преобразования выполняются всеми организмами, заселяющими космос, не составляют исключение и разумные существа, которые относятся к категории цивилизаций. Как можно пополнять свои жизненные силы? Разумные существа решают эту проблему по-своему и находят разнообразные источники питания, соответственно уровню своего развития. При изучении этой интересной темы было обнаружено множество способов питания разумных существ:

• Извлечение энергии из грубой пищи посредством расщепления веществ на микроэлементы.
• Вегетарианское питание.
• Фотосинтез (переработка солнечной энергии).
• Потребление энергии перепада температур.
• Праническое питание эфирной энергией.
• Использование энергий электромагнитных и гравитационных полей планет.
• Воровство биоэнергии.
• Подзарядка энергией Солнца и энергией других звёзд.
• Потребление нулевой энергии космоса.
• Питание через информационный эфир (пища — информация).

Рассмотрим теперь перечисленные выше способы несколько подробнее.

1. Извлечение энергии из грубой пищи посредством расщепления веществ на микроэлементы

Многие малоразвитые разумные существа (на уровне человечества) извлекают энергию из употребляемой пищи при расщеплении углеводов, жиров и других органических соединений особыми ферментами. Все процессы внутри организма проходят при участии особых микробов.

Энергия, извлекаемая таким способом из пищи, является, пожалуй, самой грубой энергией жизнеобеспечения. И только малую часть недостающей энергии низкоразвитые цивилизации черпают из других источников (например, поглощают солнечную энергию). Примеры:

• СЦ Іб на планете Каниса, созвездие Пегаса, основу пищи гуманоидов составляют злаки и биопродукты, животную пищу они потребляют ограниченно.
• СЦ-ВЦ Іа на планете Марс, гуманоиды употребляют искусственную пищу, которая напоминает розовые мятные лепёшки с кремом, пьют жидкость.
• ВЦ Іа, обитающая в системе ? Б.Медведицы, — гуманоиды, которые едят микроэлементы.
• ВЦ І на планете Центерия, за Полярной звездой, созвездие Мал. Медведицы. Традиционную пищу они не употребляют, а вводят (впрыскивают) питательную жидкость через рот с помощью специальной трубочки. Жидкость витаминизированная, красного цвета. Лечатся также введением особой жидкости в организм.
• СЦ Іб на планете Дотуми, созвездие Лиры — гуманоиды, питающиеся с помощью специальных приборов, пищей им служат отдельные химические элементы.
• ВЦ Іа в системе ? Б. Медведицы — гуманоиды ростом 5 метров, питаются нектаром, жидкостью в шариках, биологически активными веществами. Используют также минеральные вещества, пища упакована в виде пачек, пакетов или пластин. Еда пенистая, похожа на коктейли или нектар.
• СЦ І в системе ? Центавра — гуманоиды ростом 1,8-2 метра. Строение внутренних органов напоминает наше. Питание растительно-животное.
• СЦ І в системе Беллатрикс ? Ориона — рептоиды антропоидного вида, питаются в основном водорослями, которые выращиваются в водных бассейнах, и рыбной пищей. Жидкость употребляют в капсулах.

Некоторые разновидности гуманоидов в процессе эволюции утратили внутренние органы пищеварения (кишечник как таковой отсутствует — атрофировался), они научились поглощать все необходимые вещества прямо через кожу, лучше всего адсорбция веществ через кожу происходит в жидкой среде, поэтому гуманоиды погружаются на некоторое время в ванны с питательными растворами.

Докторр Джон Коулман:

Инопланетяне, по сути, являются клонами клонов. Дело в том, что они не могут размножаться как люди, а клонируются поколениями, одно за другим. В результате многие органы со временем у них исчезают. Они попросту атрофируются. Например, у пришельцев нет пищевода, они берут в рот только то, что может раствориться или превратиться в жидкообразное состояние. Другими словами, рот у них выполняет функции желудка, так как желудок, в нашем понимании, у них отсутствует.

Дзета-ретикуляне сообщают:

Мы легко восстанавливаемся, погружаясь в ванны с прозрачным гелем, богатым питательными веществами. Данные питательные вещества создаются, как у вас говорится, в лаборатории. Это просто химикаты, полученные на основе химических элементов, которые есть повсюду во Вселенной. Наша нынешняя пищеварительная система — это рудимент, то есть остаточный орган, поскольку она была ликвидирована в пользу более чистой и более быстрой формы потребления пищи путём принятия ванны.

Американский уфолог Джон Лиэр заявил, что пищеварительная система некоторых инопланетян атрофировалась и не функционирует (здесь идёт речь, скорее всего, о серокожих карликах):

Для того, чтобы поддержать себя, они используют энтизмы, полученные из тканей людей и животных. Жидкость, содержащая энтизмы, смешивается с перекисью водорода и всасывается через кожу инопланетян, принимающих своеобразные «ванны». Отходы их жизнедеятельности также удаляются через кожу в виде раствора другого состава.

2. Вегетарианство

Вегетарианство — это опосредованное усвоение солнечной энергии и некоторых микроэлементов через растения путём употребления свежих овощей и фруктов в разном виде. Свежие овощи и фрукты (прямо с дерева, с грядки) несут в себе достаточно насыщенный заряд энергии светила и при употреблении быстро усваиваются организмом.

Солнечная энергия переходит в организм почти в неизменённом виде. Это самый благодатный способ питания плотнотелесных цивилизаций. Организм разумного существа не зашлаковывается грубыми энергиями и трудноусваиваемыми веществами животного происхождения (жиры, холестерин, клетчатка и пр.). Продолжительность жизни тела возрастает. Таким способом обычно питаются представители СЦ І и ВЦ І. Примеры:

• ВЦ Іб на планете Эрра, скопление Плеяд — гуманоиды общаются с природой, выращивают растения, истинные вегетарианцы.
• ВЦ Іб на планете Эр-Таа, созвездие Гончих Псов — гуманоиды, питающиеся вкусными фруктами, плодами, похожими на каштаны, персики и бананы, пьют фруктовые соки, коктейли кофе, едят цветное мороженое. Контактёрам предлагалось съесть прозрачные леденцы.
• ВЦ Іа система ? Тельца — гуманоиды-вегетарианцы.
• СЦ Іб на планете Рик, система Алия, созвездие Льва — зеленокожие гуманоиды-карлики, потребляют растительную пищу, поэтому у них психическое состояние уравновешенное, стабильное.
• СЦ Іб на планете Саткар, созвездие Кита — гуманоиды едят фрукты типа огромной клубники и огромной малины, пьют белковые напитки.
• ВЦ Іа на планете Тиауба, созвездие Большого Пса — гуманоиды-блондины, истинные вегетарианцы, питаются выращенной растительной массой: делают из неё салаты, пасты, витаминные продукты. Есть растения, похожие на топинамбур, растения выращивают под землёй, поскольку на поверхности планеты пустыня с редкими оазисами.
• ВЦ Іа — плотнотелесные гуманоиды, пищей им служат плоды и ягоды, растущие в их лесах, причём они ничего не сажают, всё растёт само собой. Животные дают молоко, мясо не употребляют.
• СЦ Ів на ? Центавра А (Толиман) — гуманоиды питаются фруктозой, вегетарианской пищей.
• СЦ-ВЦ Іа в системе ? Центавра (Хадар) — гуманоиды-вегетарианцы, используют полисахариды для своих детей.
• СЦ Іа-б на планете Юта — гуманоиды, потребляющие растительную пищу, ягоды, похожие на очень крупную сочную клубнику.
• СЦ Іа-б на планете Нексаар — гуманоиды-вегетарианцы, культивируют растения, но также добывают минералы, питаются минеральной пищей.
• СЦ І в системе ? Б.Медведицы — гуманоиды, которые питаются водой и пыльцой растений.

3. Фотосинтез

Некоторые разумные существа негуманоидного и даже гуманоидного вида содержат в своей коже хлорофилловые тельца (хлоропласты) или клетки водорослей, придающие внешнему виду зелёный оттенок. С биологической точки зрения подобные «чудеса» называются симбиозом растительных клеток (например, простейших водорослей) с живыми белково-нуклеиновыми организмами, что даёт ряд преимуществ.

Симбиотичные существа способны снабжать свой организм энергией и необходимыми веществами за счёт внутреннего фотосинтеза, но при этом требуется часто выходить на лоно природы и принимать «солнечные ванны». Плотная пища здесь потребляется в малом количестве для поддержания химических реакций фотосинтеза.

Некоторым существам-симбионтам уже не требуется поглощать даже малые количества катализаторной пищи, то есть они перешли на полное автономное энергообеспечение. Им необходимо только периодически подставлять своё тело под солнечные лучи.

Примеры:

• СЦ І• «Альбион», созвездие Тельца — фитоморфная негуманоидная цивилизация, зеленоватый кожный покров, существа дышат всей поверхностью тела.
СЦ І• на планете Вильтравия, созвездие Орла — фитоморфная цивилизация, потребляют окись азота, углекислый газ, обогащая атмосферу метаном.

Некоторые гуманоидные расы имеют зелёную кожу. Этот зелёный пигмент, подобно хлорофиллу, перерабатывает солнечный свет в полезные вещества.

4. Потребление энергии перепада температур

Этот простой способ получения жизненной энергии основывается на использовании перепадов температур локальных участков планеты. За счёт разницы температур окружающих сред на волнах температурного градиента можно легко извлекать необходимую энергию. Разумные существа нагревают свои тела в потоках тепловых частиц, и этим питают своё энерготело.

Такие существа способны использовать тепловую энергию вулканов, термальных источников, тепловые перепады горных районов, где происходит неравномерный нагрев горных склонов в солнечную погоду. Их называют «термофагами» (от греческих слов «термос» — тепловое, «фагос» — питание).

Цивилизация «термофагов» СЦ ІІ-ІІІ проживает у нас на Земле, это полиморфные сгустки и шары жёлтой плазменной энергии, которые обитают вблизи вулканов, термальных полей, подзаряжаются во время извержения вулканов, выбросов гейзеров и т.д.

5. Праническое питание эфирной энергией

Энергия праны (праническая энергия), выделяемая стихийными силами природы и генерируемая растительным царством планеты, вполне может использоваться разумными существами. Обычно гуманоидные цивилизации уровня СЦ І-ВЦ І, перешедшие из трёхмерного мира в многомерный мир (например, с мерностью +4, +5), постепенно переключаются с плотной пищи на поглощение сгустков пранической энергии, которая имеет вид молочно-белых «облачков», ватных сгустков или похожа на светящийся «туман».

Нередко таким же способом питаются и среднеразвитые энергетические субстанции — разумные сферообразные индивидуумы энергетических типов цивилизаций СЦ ІІІ. Примеры:

• ВЦ Іа (цивилизация «монахов») в системе 43 ?2, созвездие Ориона — гуманоиды питаются запахами, ароматическими веществами и духовной пищей (энергией). Грубую пищу иногда принимают внутрь, жуют, потом выплёвывают, так как пищеварительная система, подобная человеческой, отсутствует (вероятно, атрофировалась), жидкость принимают в твёрдых капсулах.
• ВЦ І на планете Сирена (биополе индиго) — гуманоиды, питание которых больше энергетическое, автотрофное, хотя иногда потребляют мелкие растительные структуры.
• СЦ-ВЦ І в созвездии Голубь — полупрозрачные гуманоиды («жузосиц»), пищевода и лёгких у них нет, «дышат» всей наружной поверхностью, поглощая при этом особые вещества. Вместо рта у них имеется небольшая подвижная щель, которая используется только для опробования среды обитания, нос имеет ту же функцию.
• СЦ ІІІа на планете Риг, система Хис, созвездие Цезия — существа, представляющие собой энергетические сгустки, заряжаются в атмосферах планет.
• ВЦ Іа на планете Трон, система Сириус, созвездие Большого Пса — желтокожие карлики. Их пища — «знания, очищенные огнём», кроме того, они питаются высокоэнергетичным субстратом, напоминающим сгущённый «туман» или воздушную «вату». Причём поглощать «туман» они могут как через рот, так и через нос.
• НЦ ІІ — параллельная цивилизация Земли, «домовые», разреженно-субплотные гуманоиды, питаются сгустками энергетической пищи, напоминающими сгущённый туман.
• СЦ І на планете Апекс, система ? Дзета Сетки — серокожие карлики, +4, питаются сгустками беловатой энергии (прана), нередко поглощают эту «пищу» через нос, так как рот и кишечник атрофировался.
• СЦ І-ВЦ І — с астероида из «пояса» Андромеды — гуманоиды, питание энергетическое. Другие гуманоиды ростом 2-3 метра являются метанообразовательными существами. Строение органов иное, чем у людей. Впитывают поверхностью кожи различные газообразовательные смеси, выделяют при этом метан, который пополняет атмосферу. По способу питания напоминают растения и, тем не менее, они являются гуманоидами плотно-физического плана. Ищут новые источники питания.
• СЦ ІІ на планете Ариэль, созвездие Волосы Вероники — негуманоидная цивилизация, существа питаются фосфорными соединениями, светятся в темноте.

6. Использование энергий электромагнитных и гравитационных полей планет

Для подзарядки тела, оказывается, можно использовать электромагнитное поле планеты, и некоторые цивилизации разумных существ умело используют данный вид энергии. Витая вокруг планеты в непосредственной близости, разумные существа (главным образом, полуэнергетического и энергетического типа СЦ ІІ-ВЦ ІІІ) поглощают электромагнитные частицы (электроны, позитроны).

Известно, что отрицательно и положительно заряженные элементарные частицы скапливаются в верхних слоях стратосферы и ионосферы. Особенно крупных скоплений они достигают в районах северного и южного полюсов. Энергию ионизации воздушных масс с успехом используют разумные существа негуманоидного полуэнергетического и энергетического типа. При прохождении насыщенных частицами зон они заряжаются, подобно конденсаторами.

Аналогичным образом используются и гравитоны — элементарные частицы, ответственные за притяжение физических тел. Обычно такими способами подзаряжаются негуманоидные и энергетические цивилизации, у которых отсутствуют плотные тела. Многие же гуманоидные цивилизации не владеют подобными способами захвата энергии. Примеры:

• ВЦ ІІІа-б «рейны», звезда Улку, скопление Цезия — энергоплазменные разумные существа, используют энергию газовой и электромагнитной оболочек планет.

7. Воровство биоэнергии

Отдельные цивилизации разумных существ выбрали совсем неприглядный способ получения энергии для своей жизнедеятельности — они просто воруют жизненную энергию у других цивилизаций, паразитируя за счёт слабых и малоразвитых миров. Это считается преступной деятельностью среди цивилизаций Светлых сил и признаётся уделом представителей Тёмных сил. В какой-то мере их можно считать испытателями растущих цивилизаций, своеобразными «пылесосами», поглощающими стрессовую и грязную энергию из этих миров. Примеры:

• Некоторые виды ВЦ ІІІ из Тёмной иерархии питаются грубыми эманациями хаоса и страха, выделяемыми менее развитыми существами. Эти энергии психического стресса и агрессии придают им силы. Кроме того, эти разумные субстанции питаются энергией РИР и энергией гамма-излучения при ядерном распаде.

8. Подзарядка энергией Солнца и энергией других звёзд

Многие аморфные и энергетические разумные субстанции, а также некоторые полуэнергетические типы гуманоидных цивилизаций (ВЦ 2-й тип) переключились на прямое поглощение энергии звёзд или энергии своего ближайшего светила. Тела у них приспособлены для усвоения и переработки полиспектральной (очень сложной) энергии звёзд в энергию своей жизнедеятельности. По существу, данный источник энергии практически неиссякаем, весьма долговечен, хотя и не лишен изменений. Звёзды изменяются со временем, меняется и спектральный состав излучаемых энергий.

Разумные существа, питающиеся звёздной энергией, часто имеют территориальную привязанность к какому-либо светилу, поскольку те или иные светила выделяют совсем разную по спектральному составу звёздную энергию, порой совсем не пригодную для подзарядки. Разумным существам во время перемещения в пространстве приходится подыскивать схожие звёзды, выделяющие энергию близкого и привычного спектрального состава.

Некоторые разумные существа смогли всё же приспособиться и поглощать энергию разных звёзд, но обычно выбирают звёзды, близкие по спектральному классу, например, оранжевые-жёлты-зелёные или фиолетовые-голубые-белые. Примеры:

• ВЦ ІІа на планете Кодран, система ? М. Пса (Процион) — субплотные гуманоиды, потребляющие энергию светила или другой звезды, в районе которой они находятся. Энергококоны гуманоидов оранжевые.
• ВЦ Іб (ВЦ І) — гуманоиды после того, как научились питаться энергией светила, внутренние органы стали лишними и атрофировались.
• ВЦ І на планете Прозерпина — гуманоиды субплотные, питаются солнечной энергией через специальные передатчики. Органические вещества употребляют в пищу в малых количествах, так как тело состоит из гелеобразной жидкости и энергии. Цивилизация более развитая, чем человечество.
• СЦ І на планете Кумрания, созвездие Фария (в направлении созвездия Лебедя) — гуманоиды, волосы которых служат поглощающей солнечные лучи системой. Самое тяжёлое наказание у них — лишение солнечного света.

Для того, чтобы поддерживать жизнеспособность, монады периодически заряжаются солнечным светом, энергиями звёзд или энергией открытого огня при горении материи (речь идёт о монадах урусов — ВЦ І).

9. Потребление нулевой энергии космоса (энергии космического вакуума)

Нулевой энергией пользуются обычно самые высокоразвитые сущности, относящиеся к Высшим разумам или очень развитым плазменным субстанциям. У них отсутствуют плотные тела, и данную энергию они поглощают всей поверхностью своей энергооболочки, всей площадью аморфного «тела».

К нулевой энергии относится потенциальная энергия виртуальных сверхлёгких частиц, рождающихся из нейтрального вакуума (как бы на пустом месте). Нулевая энергия формируется из кварков, нейтрино и близка к первичной энергии тринитариума (энергии Первотворца). Примеры:

• ВЦ ІІІ — иерархи высокого ранга (уровень демиургов – звёздных богов) имеют плазменно-подобное состояние, для своей жизнедеятельности они пользуются нулевой энергией космоса.

10. Информация из информационного поля космоса — также может служить пищей особо продвинутым цивилизациям разумных существ, давно утратившим плотные тела и пребывающим в аморфном виде (в форме разреженных субстанций, энергетических «облачков», плазменных сгустков, энергетических шаров и др.). Разумные существа «плавают» в потоках информации, и сама информация, как тончайшая материя, несущая знания, служит им «пищей». Условия жизни подобных существ трудно поддаются нашему пониманию. Примеры:

• ВЦ ІІІб-в (из сферы невидимой реальности) — разумные субстанции, обитающие везде и нигде одновременно, питаются энергией мысли, знаниями о других, эмоциями людей, то есть информацией, идущей из других миров (контактёрская группа Г.С. Белимова).

Таким образом, сама окружающая среда обусловливает способ питания разумных существ: плотные миры предоставляют плотную пищу, эфирные миры предоставляют утончённые виды энергий. Обсуждая такую простую, казалось бы, тему, как «питание разумных существ», мы снова открываем невероятные горизонты для познаний и снова приходим к выводам о «единстве всего сущего в многообразии проявлений».

Уфолог-исследователь Павел Хайлов


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10639

Теги: питание инопланетян питание пришельцев инопланетяне прищельцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: