Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Американские астронавты были свидетелями "глюка" "Лунной Матрицы".

Разместил: МирРа от 9-09-2019, 07:56
Американские астронавты были свидетелями "глюка" "Лунной Матрицы".


Американские астронавты во время миссии "Аполлон-13" видели достаточно много разного рода "странностей", начиная от НЛО и заканчивая непонятными "оптическими эффектами". НЛО имели желто-белый цвет и странную форму в виде "стаканов для коктейлей", "кубов", "заточенных с обеих сторон карандашей".

Эти странные объекты вели себя достаточно пассивно, не совершая никаких активных маневров, но при этом сопровождали полет американского космического корабля на расстоянии 100 - 150 метров, как будто были "на привязи". Как утверждают астронавты, эти неопознанные объекты вели себя достаточно странно.



Вначале они казались как бы "ватными" как облака, но при этом время от времени они начинали излучать из себя тусклый свет, который перекидывался на обшивку "Аполлона-13". В эти моменты иллюминаторы корабля словно бы заливало молоком и через них ничего не было видно.

Один раз эти объекты вспыхнули красным светом, который вызвал у астронавтов сильнейшее душевное смятение. Именно после этого воздействия на корабль внутри него взорвалась основная кислородная емкость. Но самое интересное событие произошло позже. Вот как его описывает И.Особин в своей книге "Секретные цивилизации Луны":



"...Киносъемки и записи преподнесли специфические сюрпризы.

При облете Луны, например, случился "визуальный" казус. Астронавты не увидели знакомого по тренировкам на тренажерах ландшафта. Луна, по выражению Свайгерта (одного из членов экипажа миссии - авт.), стала совершенно лысой - без кратеров и всего прочего, "положенного" ей.

Спутник Земли выглядел как отшлифованный блин, частично - черный, частично - белый. Когда "Apollo-13" завершил облет Луны, ее поверхность, почему-то став нежно-розовой, начала медленно удаляться, обретая привычную нам форму изъеденного кратерами серого, подсвеченного потоками солнечного света диска."



Подобные "оптические эффекты" явно свидетельствуют не только в пользу гипотезы об искуственном характере самой Луны, но также и об транслируемой с ее поверности "Лунной Матрицы" - иллюзорной реальности, предназначенной для восприятия ее человеческими существами.

Напомним, что о "Лунной Матрице" ранее упоминал известный английский исследователь Дэвид Айк.

Получается, что предположения Айка вовсе не лишены оснований и именно "глюк" этой иллюзорной "зауженной" реальности, транслируемой на Землю с помощью гигантских техногенных устройств, расположенных на поверхности Луны, наблюдали астронавты миссии "Аполлон-13" во время облета этого небесного тела.


Источник: https://alterversions.livejournal.com/26632.html

Теги: космос Луна глюк матрицы голограммы астронавты полёт на Луну кратеры на Луне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: