Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В.Ажажа об опасностях контактов с Другим Разумом.

Разместил: МирРа от 15-09-2019, 11:31
В.Ажажа об опасностях контактов с Другим Разумом.


Некоторые люди, насмотревшись передач и роликов об аномальных явлениях или контактах с НЛО, начинают экспериментировать, пытаясь выйти на контакт с Иным Разумом. Но как показывают исследования уфологов, подобная деятельность таит в себе множество опасностей как для для физического, так и для психического здоровья, ибо совсем еще не факт, что на контакт выйдут дружественные нам силы. Тем более, что человечество представляет собой достаточно "лакомый кусочек" для инфернальных сущностей-паразитов. которые для получения доступа к энергии людей, могут представляться "представителями внеземной цивилизации".

Известный российский уфолог, кандидат технических наук В.Ажажа в своей книге "Осторожно: летающие тарелки!" по этому поводу писал: "Космически контактные ситуации необходимо рассматривать с двух точнек зрения:
контакт на материально-физическом уровне;
контакт на телепатическом уровне.

Имеется достаточное число людей, которые все же наблюдали визуально НЛО и разумные существа их сопровождающие, и вступали с ними в так называемый близкий контакт.

Инициаторами контакта чаще всего бывают представители Другого Разума, но иногда и сам человек. Если контакт уже состоялся, то как узнать, с кем имеешь дело? Что им нужно от человека? Что лежит в основе контакта? Рано или поздно причина контакта становится очевидной. Бездумные, неконтролируемые выходы на телепатический контакт могут закончиться плачевно для человека - он может попасть в зависимость от чужого нам разума, что может привести к душевным травмам и психическим заболеваниям...

Выходя на телепатический контакт как астрального, так и космического плана, необходимо помнить, что любой человек сочетает в себе как добрые мысли, желания и поступки, так и злые и поэтому является объектом внимания представителей Иного Разума, несущих человеку как добро, так и зло...

По статистическим данным уфологических исследований (широкомасштабное анкетирование взрослых и детей институтом Ропера, США), негативные контактные ситуации составляют более 90% случаев и представляют собой общение человека с силами космоса, несущими человечеству зло. При телепатическом общении они зачастую "дурачат" человека, а при непосредственном "близком" контакте (физическом или энергетическом) проводят медицинские операции как на физическом, так и на энергетическом плане, оставляя на теле человека шрамы, следы уколов, всевозможные знаки и вживленные инородные тела. Последствия такой деятельности непредсказуемы. Также при встрече с НЛО случаются ожоги, лучевые поражения, даже смерть и бесследные исчезновения контактантов.

Учитывая негативную сторону таких контактов. необходимо соблюдать два главных правила:
1) не стремиться к самостоятельному выходу на телепатический контакт;
2) при возможности стараться уходить от контакта с НЛО".


Лучше всего, чтобы не пополнить списки негативной статистики, это - прислушаться к советам специалистов-уфологов, которые не один год изучали феномен НЛО и разного рода контакты с Иным Разумом. Ведь противном случае, результатом вашего желания инициирования такого контакта могут оказаться весьма печальные последствия для вашей жизни и здоровья. Нужно помнить, что в окружающей нас Вселенной далеко не все существа являются дружественными или хотя бы нейтральными по отношению к нам.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/980227.html

Теги: инопланетяне пришельцы контакт третьего рода контакт с инопланетянами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: