Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пришельцы среди нас.

Разместил: МирРа от 16-09-2019, 06:44
Пришельцы среди нас.


В среде отечественных и зарубежных уфологов уже многие годы бытует гипотеза, утверждающая, что, по-крайне мере, часть пришельцев из космоса и других миров имеет сходную с нами внешность и, пользуясь этим, уже не одно десятилетие проживает среди человечества, стараясь ничем не привлекать к себе внимания. Однако, в докладе российского уфолога Е.Литвинова, сделанном на заседании Комиссии по АЯ и РГО в 2004 году, описываются некоторые признаки, которые характерны для таких пришельцев.

Так, по мнению уфолога, пришельцы обладают целым рядом паранормальных способностей, которые не свойственны среднему человеку. Например, способности к телепатии, ясновидению, яснослышанию, проскопии, суггестии, телекинезу, астральному карате, пирокинезу, телепортации. рентгеновскому зрению и пр. Они обладают феноменальной, безотказной памятью и колоссальным объемом знаний по астрофизике, эзотерике и древнейшей истории Земли, о которой умалчивают официальные учебники истории.

Они свободно общаются с компьютерами и любой электроникой, но при этом абсолютно беспомощны при ручном труде. По сути, они не имеют никаких навыков работы с молотком, зубилом, топором и прочими ручными инструментами. Довольно часто после знакомства с ними у людей, которые с ними контактировали, в доме или квартире проявляется феномен полтергейста.

Существуют и определенные методы индикации и выявления пришельцев с помощью домашних животных и различных приборов. Так у кошек при контактах с пришельцами поднимается "шерсть дыбом, а хвост - трубой". Собаки и аквариумные рыбки - начинают поджимать хвосты. Все это является следствием проявления чуждой земным существам энергетики пришельцев, а также ее высокого потенциала.

Определенные признаки выявляются и с помощью фото и видеоаппаратуры. Так, на сделанных фотографиях могут не проявляться открытые части тела или даже "засвечиваться" весь кадр. При съемке скрытой камерой по методу профессора Корнхейма из Швейцарии вокруг пришельцев наблюдается зеленовато-фосфорная аура. Достаточно плохо пришельцы видны и в темноте при наблюдении за ними с помощью приборов ночного видения. Также, они всеми способами избегают медицинских осмотров и никогда не обращаются в больницы и поликлиники.


Источник: https://antitrole.livejournal.com/246940.html

Теги: пришельцы инопланетяне признаки инопланетян

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: