Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Близкий контакт третьего рода: охотники на оленей напоролись на Хищников?

Разместил: МирРа от 16-09-2019, 07:23
Близкий контакт третьего рода: охотники на оленей напоролись на Хищников?


Охотники Джош Бринкли и Даниэль Лусеро, одетые в камуфляжное снаряжение, выглядели немного неловко, сидя на стульях в редакции газеты штата – у них была для нас очень странная история, поэтому парни были очень не уверены в хорошем приеме.

«Мы – пара нормальных здоровых американских парней, которые не пьют, не ширяются и мало во что верят, но сейчас мы просто преисполнены веры», – начал свой рассказ Бринкли.

Для начала Бринкли сказал, что работает на стройке и, иногда, подрабатывает на съемочных площадках. Он семейный человек, который совсем не хочет, чтобы соседи и коллеги считали, что он долбанутый. А Лусеро – его друг, с которым они вместе работают в течение восьми лет.



В воскресенье, 1 сентября (2019 года), в штате происходит открытие сезоны охота на лося с луком, поэтому эти двое парней взяли снаряжение и отправились на разведку, чтобы заранее исследовать местность.

Найдя подходящее укрытие они спрятались за деревьями и ждали. После трех часов бесполезного ожидания Бринкли вдруг почувствовал необъяснимое беспокойство.

«Пойду ка я прогуляюсь», – сказал Бринкли. Было около 9:30 утра.

Покинув засаду Бринкли пересек поле, где они ждали лося и поднялся но холм. Точнее – на скрытую деревьями гору, которая как огромная чаша окружала кальдеру, оставленную давно потухшим вулканом. И когда Бринкли стал продвигаться среди кустов, он заметил две высоких фигуры, которые принял за таких же, как он охотников.

«Это были очень, очень высокие мужики, которые стояли неподалеку и пялились прямо на меня», – рассказывает нам Бринкли. По его оценкам до охотников было порядка 35 ярдов (30 метров):

«Я их видел только по пояс, а нижняя половина была скрыта кустами, высотой достигающими моей головы. То, что у них было как бы где головы было похоже на огромные капюшоны. Они выглядели как две широкие ленты по сторонам от лица, сходящиеся сверху и снизу. Правая сторона была черной, левая сторона была белой и немного блестящей. А в середине вместо лица был просто огромный серый провал. Из-за мешавших кустов я не мог видеть много деталей, но торсы были черными и то, что охотников покрывало было определенно похоже на одежду».

Тогда Бринкли двинулся в сторону, чтобы обойти мешавший обзору куст, на что ушло несколько секунд, однако, когда он появился с другой стороны куста охотников уже не было. Они словно растворились.

Позже Бринкли нарисовал то, что мог вспомнить, в записной книжке в кожаном переплете, которую он носит с собой. Так же он показал на карте, где все это было и нарисовал то, что он увидел дальше.





Бринкли поспешил обратно туда, где все еще ждал Лусеро. Лося все еще не было и Бринкли сказал, что его видимо, отпугнули эти странные охотники.

«Я рассказал Лусеро, что видел кое-что странное. Они были слишком высокими, их головы были слишком большими, чтобы быть людьми. И ему было не до смеха, поскольку он знает, что я не чокнутый и никогда не рассказываю выдуманные истории».

При этом Бринкли заметил, что после встречи с охотниками он чувствует сильный упадок сил, поэтому вернувшись он предложил другу покинуть засаду и вернуться в разбитый неподалеку лагерь.

Переночевав в лагере Бринкли и Лусеро снова отправились искать лося. Ранее лоси буквально толпились на этом месте, что и заставило сделать там засаду в ожидании 1 сентября, то есть начала действия разрешения на охоту. Однако за весь день не удалось обнаружить ни одного животного.

«Мы не могли понять, почему не было лося», – рассказывает Бринкли.

Тогда они решили сесть в джип и прокатиться к другой стороне кальдеры, предполагая, что там есть кто-то, распугавший присмотренное для охоты стадо. И что Бринкли больше всего удивило – по дороге они не увидели ни лося, ни вообще ничего. Все, вплоть до белок спрятались по норам и куда-то исчезли.

Они проехали минут 10, когда увидели ЭТО.

Оба, и Лусеро и Бринкли, иногда подрабатывают на съемочных площадках, поэтому хорошо знает как всё выглядит, когда снимают фильм и поначалу приняли всё за базовый лагерь киношников. Он был похож на два приземистых белых прямоугольных здания длиной около сотни метров. Здания были параллельны, словно забор, огораживающий площадку для стрельбы по мишеням, а над торцом каждого здания было возведено что-то по типу шатра передвижного цирка. Высота шатра была 50-60 футов. Второго торца зданий было не видно, поэтому Лусеро и Бринкли решили немного объехать холм, что всё рассмотреть.



Они были примерно в четверти мили от строения и рассматривали его около минуты. Потом, объезжая возвышенность, они потеряли здание из виду на несколько секунд, но когда она снова должно было появиться в поле зрения – ЗДАНИЯ НЕ БЫЛО!

Никакой передвижной лагерь не мог исчезнуть так быстро, не оставив после себя даже поднятой пыли.

«Я просто знаю, что оно там было, оно было реально, – говорит Бринкли. – Оно было огромным и белым, а затем исчезло».

Лусеро и Бринкли катались в этом районе до темноты, но не обнаружили никаких следов. Ничего! Тогда, добравшись до ближайшей вышки сотовой связи они решили первым делом информировать об увиденном ВВС, однако общий друг, которому они позвонили, от этой затеи их отговорил и связал с Питером Давенпортом, исполнительным директором Национального центра отчетности по НЛО в штате Вашингтон.

Мы связывались с Давенпортом и он всё подтвердил. За 25 лет работы в должности Давенпорт выслушал около 350 000 телефонных звонков и лично поговорил с сопоставим количеством свидетелей, поэтому он легко видит, когда ему лгут. И всё рассказанное по телефону Лусеро и Бринкли по его мнению шокирующая правда.

Давенпорт говорит, что НЛО в США видят очень часто. Самый впечатлявший его случай был в Чаллисе, штат Айдахо, в 2000 году. Тогда четыре охотника отправились в горы и на высоте меньше ста метров над ними завис огромный треугольный корабль.

Тем не менее, встретить инопланетян, разгуливающих по земле удается очень нечасто. По шкале Хайнека это был классический близкий контакт третьего рода и, как сказал доктор Давенпорт – событие его немного тревожит.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4719

Теги: контакты третьего рода инопланетяне пришельцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: