Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Похоже, что вчера в космосе снова немного повоевали.

Разместил: МирРа от 17-09-2019, 10:06
Похоже, что вчера в космосе снова немного повоевали.


11 сентября 2019 года, в нашем материале "NASA предупреждает: завтра в околоземном пространстве произойдет битва инопланетян", мы обратили внимание читателей на подозрительно участившиеся сообщения NASA о метеоритах, один из которых должен был пролететь мимо Земли на дистанции аж 7-ми расстояний до Луны. И на основании этого мы предположили, что в ближнем космосе в период 12-13 сентября (2019 года) (то есть в день пролета метеорита) что-то намечается. И теперь давайте посмотрим, а что же там происходило?

Как сообщает аргентинский сайт revistaplaneta.com, в районе города Парана (столица аргентинской провинции Энтре-Риос) в ночь на пятницу, 13-е (сентября 2019 года) что-то упало:



По данным местного городского портала, жители города и жители еще ряда населенных пунктов (Паранаваи, Сан-Карлос, Тамбоара, Северный Рай, Гуайраса, Сан-Жуан-ду-Кайя, Плато Парана и Альто Парана ) слышали громоподобный шум и видели яркий свет в небе. Один из них сказал, что он даже почувствовал, как вздрогнула под ногами земля.

А тем временем 13 сентября (2019 года) “метеорит” наблюдали жители Великобритании, Нидерландов, Бельгии, Германии и Дании:



По оценкам газетных экспертов метеорит взорвался с силой 0.5 килотонн и был диаметром несколько метров. При этом взрыв был настолько яркий, что вспышка затмила собой солнечный свет:



Северная Каролина, 13 сентября (2019 года):



Чикаго, 13 сентября (2019 года): https://twitter.com/i/status/1172631968200187904

Лестер, Великобритания, 13 сентября (2019 года): https://twitter.com/i/status/1172611247528914945

Всего за период 12-13 сентября (2019 года) зарегистрировано 7 метеоритных инцидентов, которые произошли над густонаселенными районами, где есть интернет и где все знают английский язык, то есть информация была выложена в сеть оперативно. Но скорее всего, что-то упало и на Индию, и на Китай, и в океаны, где свидетелями космических сражений были только акулы.

Земля – планета довольно большая и всякого мусора вокруг летает довольно много, поэтому метеориты иногда падают. Иногда падают и помногу – когда Земля проходит метеоритное облако. Но про все такие облака написано в справочниках и 13 сентября (2019 года) там никак не упоминается. А между тем, на Аргентину и в Северном море упали объекты довольно большие.

И еще как-то так совпало, что накануне NASA вдруг сообщило, что где-то там что-то там будет пролетать. Оно, конечно, не уничтожит жизнь на планете, но пролетит. Спрашивается: а зачем было об этом сообщать? Почему никто не сообщает о движении каждого камня в поясе астероидов, а внимание публики привлекается только к определенным событиям? И потом, после этого объявления на головы начинают падать какие-то камни с неба.

Добавим к этому очень странные и очень большие объекты, которые можно рассмотреть в телескоп на орбите:



Наконец, вспомним известного многом нашим читателям господина Уильяма Томпкинса, который много лет проработал инженером в разведке ВМФ США и сегодня рассказывает кое-что о секретной программе «Солнечный страж», в рамках которой на высоких орбитах были развернуты огромные космические корабли, построенные военными при помощи “добрых инопланетян”.

Возможно, что предположение о битвах между подобными кораблями в ближайшем космосе кому-то и покажется слишком фантастичным и даже диким, однако другого логичного объяснения происходящему мы не видим. Поэтому следим за небом, смотрим за развитием событий: как показывает практика, добрые парни из NASA всех предупредят если сверху снова что-то начнется.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4642

Теги: метеориты падение метеорита крушение НЛО война в космосе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: