Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО в средневековой Японии.

Разместил: МирРа от 27-09-2019, 10:55
НЛО в средневековой Японии.


Очередной всплеск активности НЛО в истории Страны Восходящего Солнца отмечен на исходе Средневековья - в XII - XIV веках. Как отмечают историки, это были смутные времена в жизни Японии, когда власть постепенно переходила к касте самураев, а фактическими правителями страны были полководцы (сегуны).

Именно благодаря донесениям военных многие случаи наблюдения НЛО, происходившие в те времена, дошли и до нашего времени. Так, в 1361 году множество людей видело некий "летящий барабан", который поднялся со стороны Японского моря и быстро скрылся в небе. Несколько раз на небосводе также наблюдались некие светящие объекты, которые очевидцы сравнивали с полной луной. При этом, объекты перемещались по небу большими группами.

Жители Киото также неоднократно наблюдали в небе "огненные шары", а один из объектов был описан как "вращающееся красное колесо". 27 ноября 1180 года в провинции Кии, расположенной на юге острова Хонсю, наблюдался полет объекта, напоминавшего "глиняный сосуд". Объект этот стремительно пролетел в северном направлении и скрылся за горизонтом, оставив светящийся след.

Неизвестный объект в 1271 году наблюдало множество людей, собравшихся на центральной площади в день казни преступника. Появление объекта было воспринято как "Божий знак", в результате чего - казнь отменили.

А 24 сентября 1235 года воины генерала Ерицуме заметили в небе таинственно кружащие "сполохи света". Эти "вспышки света" на протяжении нескольких часов подряд совершали довольно странные маневры: то с головокружительной быстротой устремлялись вниз, то резко меняли курс, будто насмехаясь над законом земного притяжения.

Данные случаи наблюдения в небе средневековой Японии странных неопознанных объектов лишний раз подтверждает версию многих уфологов о том, что феномен НЛО существовал на нашей планете на протяжении всей человеческой истории, а не является "изобретением" технологичного XX века


Источник: https://alterversions.livejournal.com/33987.html

Теги: НЛО НЛО в Японии история НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: