Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кто стоит за похищениями людей НЛО?

Разместил: МирРа от 28-09-2019, 08:07
Кто стоит за похищениями людей НЛО?


Тема похищений людей экипажами НЛО в уфологии совсем не нова и активно обсуждается уже на протяжении многих десятилетий. Однако, несмотря на имеющееся в уфологической литературе множество таких описанных случаев, нет никакой уверенности, что этот феномен связан именно с "инопланетянами" а не является некоей глобальной мистификацией, проводимой определенными силами на глобальном уровне. Тем не менее, подавляющее большинство уфологов придерживается традиционной версии объяснения этого феномена.

Вот, например, что о нем пишет известный российский уфолог В.Ажажа в своей книге "Осторожно: летающие тарелки!": "Абсдукция - похищение человека, как правило, на борт НЛО или в другое укромное место по замыслу пришельцев или руководимой ими Системы. Различают абсдукцию без возвращения и абсдукцию с возвращением похищаемых (ротационные абсдукции или возвратные похищения).

Чаще всего НЛО-похищения (абсдукция) людей происходят в доме или автомобиле, обычно на пустынных дорогах или просто в безлюдных местах. Первые признаки надвигающегося похищения - это появление странного голубого и белого света, проникающего в комнату, обычно в спальню, неприятного звука - жужжания или звона, необъяснимой тревоги, ощущения присутствия в помещении посторонних.

Обычно похищение происходит ночью или в ранние предутренние часы. Человеку вначале кажется, что он видит сон. Затем он осознает, что не спит или проснулся. Потом какая-то сила выносит его из спальни и далее сквозь стены дома наружу. Как правило, люди удивляются, что они с такой легкостью проникают сквозь стены или закрытые окна, ощущая лишь небольшую вибрацию.

Человека сопровождают на НЛО один-два или несколько гуманоидов. В начале похищения гуманоид обездвиживает человека, прикоснувшись к нему рукой или каким-то прибором. Все тело, кроме шеи, оказывается парализованным. Если не происходит группового похищения, то оставшиеся в доме люди на весь период похищения погружаются гуманоидами в глубокий сон, после которого они не помнят о случившемся.

В результате исследования похищений сотен людей Джон Мэк сформулировал 5 основных аспектов, которые определяют информационный статус сообщений об абсдукции:

1) высокая степень последовательности и совпадения деталей в рассказах о похищении, сообщаемых в глубоком волнении, соответствующем пережитым событиям;

2) отсутствие психического заболевания или других явных психологических или эмоциональных факторов, которые могли бы объяснить возникновение рассказа;

3) физические изменения и травмы, возникающие у человека и не удовлетворяющие общепринятым психодинамическим моделям;

4) связь похищений с НЛО, наблюдаемыми независимо третьими лицами, причем похищенный может сам не видеть НЛО;

5) сообщения о похищении, исходящие от детей двух-трехлетнего возраста".

Данное явление, в виду своего распространения по всему миру, можно было бы признать признаком массовой истерии, если бы не некоторые из особенностей его проявляения, которые были изложены выше. Независимые медицинские исследования подтвердили, что многие из людей, рассказывающих о похищения, абсолютно здоровы с точки зрения состояния психики. И многие подробности своих похищений они вспоминали только под воздействием гипноза. При этом, детали описания похищений на борт НЛО у совершенно незнакомых и живущих в различных точках Земли людей, подозрительно совпадают даже в мелочах. К тому же имеются и свидетельства независимых наблюдателей, которые наблюдали за похищениями других людей.

Кроме того, у многих из жертв таких похищений медики обнаруживали в теле инородные тела - имплантанты, назначение которых до конца не известно, однако подозрительно совпадает с озвученными планами мировой паразитической "элитки" по поголовной чипизации населения Земли. Так, может быть, мы на самом деле имеем дело отнюдь не с пришельцами из далеких миров, а с некими тайными оккультными группами, использующими как передовые технологии, скрываемые от людей (НЛО и пр.), так и созданных ими биороботов, которых похищаемые воспринимают в качестве "гуманоидов" либо других форм "инопланетной" жизни?

Тогда, вполне вероятно, что все эти НЛО-абсдукции являются на самом деле репетициями всеобщей чипизации человечества, во время которых осуществляется усовершенствование и доработка технологий чипирования. И вполне становится понятным, почему вполне определенным силам выгодна "раскрутка" именно "инопланетной" версии, которая попутно может быть использована и для осуществления проекта имитации инопланетного вторжения "голубой луч".


Источник: https://antitrole.livejournal.com/256869.html

Теги: похищения людей похищения людей инопланетянами абдукция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Людей похищали и инопланетяне, чтобы отслеживать в них процессы мутации, и земные организации Иллюминатов, чтобы проводить свои эксперименты над людьми. Отличить инопланетное похищение от земного можно по следующим признакам:

    1) Инопланетяне всегда возвращают людей обратно. При этом похищенные абсолютно ничего не вспомнят о похищении даже если попадут к гипнологу. Исключением будут добровольные посещения людьми кораблей с Миров Света - в этом случае люди могут вспомнить про своё путешествие.

    2) Земные похитители не всегда возвращают людей назад. Похищенным намерено сохраняют частичную память о похищении, чтобы люди думали, что их похищали инопланетяне. Таким образом иллюминатовские организации выводили себя из-под удара людского гнева и сохраняли в тайне свои эксперименты над людьми.

    --------------------
    • 0