Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кто спас человечество от ядерной войны?

Разместил: МирРа от 14-10-2019, 09:40
Кто спас человечество от ядерной войны?


Агрессивная политика сионо-англосакской империи уже не раз доказывала всему миру свою преступную сущность. Все знают, что ее правящая "элита" именно из-за геополитических амбиций и стремления к мировому господству санкционировала ядерную бомбардировку японских городов Хиросима и Нагасаки в тот момент, когда основные силы японской армии и флота уже были разгромлены.

Эта же самая "элита" вынашивала планы ядерной бомбардировки городов СССР, многие из которых сейчас находятся на территории независимых ныне государств, в том числе и саттелитов этой англосакской империи. Но мало кто знает, что в конце 1960-х годов только неизвестные разумные силы спасли нашу Землю от начала мировой ядерной войны.

Это произошло 16 марта 1967 года. Именно в этот день с базы ВВС Малмстрон в штате Монтана должны были стартовать сразу 10 ракет "Минитмен" с ядерными боеголовками для нанесения удара по Вьетнаму. В то время армия США безуспешно пыталась переломить ход войны, но несла большие потери и стремительно теряла контролируемые территории в Южном Вьетнаме.

Положения американских войск становилось все более отчаянным. И тогда военно-политическое руководство США решило исправить положение с помощью ядерных ударов по вьетнамским войскам и мирным городам. Но баллистические ракеты с базы ВВС Малмстрон так и не взлетели.

Вот как описывает то, что тогда происходило подполковник ВВС США А.Дуни: "Кто-то просто отключил держатели ракет в шахтах. Мы не знаем что за сила, что за технология могла их дезактивировать, но факт остается фактом: контакты отключились, они умерли. Что-то их выключило".

Уже на следующее утро для расследования причин массового отказа пуска ракет на базу из Пентагона прибыла группа экспертов. Они предполагали наличие брака завода-изготовителя ракет. Но после тщательного исследования всех десяти ракет стало очевидно, что аппаратура ракет и их запуска - абсолютно исправны.

И только через неделю расследования истинная причина сбоя систем запуска была установлена. Эксперты пришли к выводу, что кто-то отключил пусковой механизм. Однако, подобное было невозможно проделать на секретном и строго охраняемом объекте. Тем более, что пульты с кнопками контролировали представители военного командования.

И лишь через 30 лет после этого инцидента, когда с этих событий был снят гриф секретности, военнослужащие 28-й дивизии ВВС США в интервью стали озвучивать сенсационные данные. По их словам, высокоточная техника была выведена из строя сигарообразным НЛО, который завис над базой ВВС за час до предполагаемого пуска ракет.

Этот объект завис прямо над шахтами с ракетными установками и от него исходили некие красные лучи. Провисев в воздухе около 30 минут НЛО исчез также внезапно, как и появился. А еще через 15 минут военные потеряли контроль над ракетами. Так, один из очевидцев тех событий - капитан ВВС США С.Роберт, свидетельствует:

"Красный светящийся объект завис над крайней правой шахтой и я его сам видел. Диспетчер тоже докладывал, что видит светящийся красный продолговатый объект. Мы были в шоке. Наши ракеты отключались одна за другой. Сейчас я точно не могу сказать сколько их было - то ли 16, то ли 18, но все они выходили из строя одна за другой, подобно тому как ломается карточный домик".



И видимо, совершенно не случайно многие ученые и независимые исследователи считают, что на протяжении многих тысячелетий все пространство Солнечной системы, в том числе и планета Земля, находится под внимательным наблюдением внеземных цивилизаций.

И эти внеземные разумные силы способны не только наблюдать, но и активно вмешиваться в наши дела, когда преступные силы ставят под угрозу не только существование человечества, но и всей планеты. И именно поэтому все попытки этой преступной клики по уничтожению человечества заранее обречены на неудачу.

Кстати, известный американский астронавт Э.Митчелл уже не раз отмечал тот факт, что внеземные силы уже не раз спасали человечество от ядерной войны. Так в интервью британскому таблоиду "Mirror" он заявил, что инопланетяне уже не раз пытались удержать США от ядерной войны и восстановить мир на Земле.


Источник: https://alterversions.livejournal.com/38135.html

Теги: война ядерная война война во Вьетнаме НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: