Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ленина похищали инопланетяне

Разместил: МирРа от 15-10-2019, 09:47
Ленина похищали инопланетяне


Сто лет прошло со дня смерти одного из самых неоднозначных людей на планете – В.И.Ленина, а он так или иначе дает о себе знать. И не только своими идеями.

То призрак Ленина в Кремле встречают, то его мумия в мавзолее двигается, то еще что-нибудь. А теперь вот исследователи раскопали крайне интересные факты, согласно которым получается, что странности с Лениным начали происходить еще в его глубоком детстве.

Игорь Бунич в своей книге “В центре чертовщины” привел документы из архива Симбирской губернии, родины Ленина. Они содержат описание аномальных явлений, происходивших в тех краях 14-18 августа 1873 г. Язык архивных документов переложен на современный, употребляемый при описании аномальных явлений. В частности, “божественный ковчег” и “небесный ковчег” почти повсеместно заменены на “светящийся шар”.

Итак, 14 августа 1873 г. над Симбирском появился светящийся шар, окруженный голубым сиянием. Объект в течение двух часов висел над колокольней церкви Серафима Саровского, после чего удалился в сторону имения Колокольцева-Рульского. По мнению жителей, появление светящегося шара вызвало неожиданный и необъяснимый падеж скота во многих окрестных селах. Из-за этого священники приходов с благословения Владыки устроили несколько Крестных ходов. Светящийся шар имел своим следствием не только падеж скота.

В тот же день со двора дома Ульяновых исчез их трехлетний сын Володя. Никаких следов насильственного похищения полицейским не обнаружено. На следующее утра был обнаружен труп крестьянина Ивана Лопырева. Он лежал на лугу лицом вниз, а примерно в 10 м от него был обнаружен участок выжженной земли в виде почти правильной окружности диаметром 15,7 м. И никаких следов насильственной смерти.

В ночь на 17 августа пастух с подпаском увидели, как неожиданно перед ними в яркой вспышке голубого света опустился на землю “божественный ковчег”. В его сиянии пастухи ясно увидели Богоматерь с младенцем, окруженную архангелами в огненных одеждах. Пастухи оцепенели от ужаса, а табун из трех десятков лошадей с храпом и ржанием разбежался. Землемер Кольцов, который после разговора с пастухами поехал осмотреть указанное место, сообщил, что при подъезде к выгону его лошадь храпела, вставала на дыбы и не хотела идти дальше, словно чуяла волка, а у него возникли тошнота, головокружение и необъяснимое чувство ужаса Рядом с указанным местом был обнаружен участок выжженной земли в форме почти правильного круга диаметром 15 м.

Через две недели после исчезновения Володи его обнаружили сидящим на обочине дороги примерно в 30 верстах от города. Ребенка доставили в полицейский участок, куда были вызваны его родители и врач. Сохранилось письмо врача, который осматривал мальчика после его возвращения из “небытия”, к своему коллеге.

Письмо приводится почти полностью: “Я долго Вам не писал, поскольку… жизнь провинциального лечащего врача совершенно лишена каких-либо событий, достойных упоминания. Однако моя практика в Симбирске недавно сделала меня свидетелем случая, который… будет для Вас небезынтересен… Где-то в середине августа при весьма таинственных обстоятельствах пропал трехлетний сын одних моих пациентов… Полиция… сбилась с ног, разыскивая ребенка, обыскав даже соседний цыганский табор… Я осмотрел мальчика, который, несмотря на двухнедельное отсутствие, являл собой полностью габитус еутрофика, что свидетельствует о том, что ребенок нормально питался и отдыхал. Однако… мальчик никак не отреагировал ни на полицейских, ни на меня, ни на своих родителей.

Мне приходилось довольно часто прежде осматривать этого мальчика, кстати, весьма болезненного, и у нас с ним установился хороший контакт… Теперь создавалось впечатление, что он видит впервые и меня, и своих родителей. Он сидел спокойно, глядя куда-то в пространство, не обращая никакого внимания на рыдавшую мать, осыпавшую его поцелуями. Я проверил некоторые его рефлексы, и меня поразила странная их заторможенность. Надо сказать, что мальчик до своего исчезновения говорил еще очень плохо, но сейчас он просто молчал, не издавая ни звука, что… для ребенка весьма необычно. Когда улеглись страсти и мальчика хотели отправить домой… он неожиданно, четко и совсем не по-детски произнес фразу, которая заставила всех вздрогнуть не столько от ее содержания, сколько от какого-то зловещего тона, каким она была произнесена: “Через 75 лет возродится Израиль!” (Что и произошло в мае 1948 г., ровно через 75 лет – О.Б.)

Конечно, в самой этой фразе можно разобраться, поскольку семья этого мальчика в высшей степени религиозна, и чтение Библии вслух является повседневным занятием в их доме. А дети, как известно, еще не умея говорить, запоминают многое из сказанного взрослыми, поражая последних впоследствии совершенно неожиданными высказываниями. Главное – был зловещий тон и голос. Боже! Или мне показалось, но у меня сложилось впечатление, что устами этого младенца действительно глаголел Господь. Вы знаете, что я атеист и не очень подвержен религиозному мистицизму.

Но кто и зачем похитил этого ребенка? Не связано ли это с теми необъяснимыми явлениями в небе, которые имели место над нашим городом в тот период. Ребенок оставался в состоянии какой-то прострации еще некоторое время, ему пришлось напомнить и его собственное имя, и имена всех его родных. Он совершенно разучился ходить, у него появилась странная диспропорция веса головы к весу тела. Он постоянно падал, ударяясь головой, и, заметьте, после той фразы почти не сказал ни слова никому.

Меня вызывали в этот дом ежедневно, я делал, что мог, пытаясь выяснить, что случилось с ребенком за две недели его отсутствия, и познать природу его недуга. Хотя недуг ли это? Может быть, действительно, как говорят в народе, на мальчика снизошла благодать? Как-то мы остались вместе в детской. Я считал его пульс, мерил температуру и т.п., как вдруг он обратился ко мне так, что я задрожал от ужаса: “Доктор! – Сказал он, немного грассируя букву “р”. – Вы понимаете, что это значит?” “Что?!” – воскликнул я в ужасе от этого взрослого голоса. “Архиважно, – продолжал ребенок, – чтобы вы поняли все!”

Преодолевая желание выскочить из комнаты, я взглянул на мальчика. Его дыхание было ровным. Казалось, он спал. Но голос продолжал литься из его рта. “Если принять во внимание, – сказал мальчик, – что на такую сумму приходится содержать семью, то подобную плату нельзя не назвать нищенской”.

Затем после короткой паузы он добавил: “Крымская война показала гнилость и бессилие крепостной России, а русско-японская война явила собой полный военный крах самодержавия”. Что за русско-японская война?! – трепеща, думал я, чувствуя, что волосы шевелятся у меня на голове. Я не могу даже описать тот ужас, который охватил меня в этот момент. Возможно, сдали нервы, но мне показалось, что вот из этой детской кроватки на нас на всех надвигается страшная катастрофа, которая охватит не только наш город, но и всю Россию, даже весь мир, уничтожив его в потоках крови. Я был настолько потрясен, что у меня, у врача, мелькнула мысль убить этого ребенка-оборотня. Но тут снова произошло неожиданное.

Мальчик внезапно открыл глаза… и заплакал. Он плакал и звал маму, как и подобает это делать трехлетнему ребенку. Плача, он встал в кроватке и протянул ко мне свои ручонки, а белокурые локоны рассыпались по его плечам. С тех пор все вошло в колею, только ходить он учился с большим трудом, часто падая и набивая шишки на голове. Все хорошо, но я не могу забыть того чувства надвигающейся всемирной катастрофы, которое охватило меня тогда в детской.

Как этот ребенок мог уцелеть во время своих двухнедельных скитаний, кто похитил его и кто вещал через него: Бог, дьявол или он сам? Но почти точно верю, что будет еще и война с Японией, которую, судя по всему, мы проиграем с таким же треском, как и Крымскую, и что через 75 лет возродится Израиль, а это, как Вам известно по Библии, должно произойти перед самым концом Света…”

Вот такой документ… Мальчик спал, а из его уст на доктора изливался чей-то взрослый пророческий голос. По-видимому, этот же голос позднее изливался на ленинских соратников, оппонентов и на “революционные массы”. Он же подсказал ему нанести сокрушительный удар по своему Отечеству, вернее, по России, потому что для Ленина не существовало понятия “Отечество”.

Даже сегодняшние противники Ленина считают, что вождь был дьявольски умен. Выясняется же, что он побывал не известно где, выражаясь языком той эпохи, в руках дьявола, и не известно, чей ум направлял как его, так и Россию. Примечательно, что любимое словцо Ильича “архиважно” появилось в его лексиконе после того, как он погостил у “них”, находясь в том раннем возрасте, когда еще очень плохо умел говорить.

Но где конкретно находился маленький Володя Ульянов две недели, и каков “механизм” исчезновения и появления – два жгуче интересных вопроса. Однако современная физика пока не подошла к ответу на них, а теософия, отвечающая на эти вопросы, не признается подавляющим большинством населения и официальной наукой.

Поэтому остается одно – с удивлением наблюдать социальные рефлексы на феномены: светящиеся шары называются божественными ковчегами, хотя эти “ковчеги” принесли падеж скота и гибель людей. Прогневался Бог? Или народ путает Бога с дьяволом? Священники организуют крестные ходы с непонятной целью: прославление Бога или защита от дьявола? Врач растерян от поведения ребенка: полусонный или спящий (в наши дни употребляют термин “находящийся в трансе”), он вещает страшные предсказания взрослым голосом.

Правда, современный врач тоже удивится. Но если врач познакомится с теософией, то удивление пройдет. Тело человека может быть вместилищем двух эго. Два эго – это два разных сознания. Их поочередное владение телом проявляется в том эффекте, который наблюдал врач на маленьком Володе, а борьба за тело проявляется в виде сумасшествия, которое началось у Ленина в 1923 г., за 10 месяцев до кончины. Врачи констатировали в тот период, что он жил, “не приходя в сознание”.

На самом деле в нем было два сознания, борьба которых не позволяла ни одному из них “полноправно” владеть телом. Двойную ипостась Ленина подметил и Н.Валентинов в статье “Миф о жизни впроголодь” в сборнике “Владимир Ульянов – сплошной негатив”: “Две души, два строя психики, два человека – в одной и той же фигуре. Возвращаясь из эмиграции и подъезжая 16 апреля 1917 г. к Петрограду, Ленин, волнуясь, спрашивал: “Арестуют ли нас по приезде?” Это – одна ипостась Ленина.

Двадцать минут спустя Ленин несся на броневике через весь Петроград к Центральному Комитету большевиков, бросая встречным толпам: “Да здравствует мировая социалистическая революция!” Это – другая ипостась Ленина. От одной души пойдут НЭП и завещание Ленина – “надо проникнуться спасительным недоверием к скоропалительно быстрому движению вперед”.

От другой – Октябрьская революция и хилиастические видения кровавой мировой коммунистической революции”. У Ленина заизвесткованные извилины мозга, но он изрекает глубоко философскую вещь: “Электрон бесконечен”. Сам он не мог такое придумать, а только получить свыше. Последнее свидетельствует о жизни каждого человека под влиянием, скажем так, “иноразума”, хотя этот термин имеет обширное толкование. П


Источник: http://2planeta.ru/news/lenina_pokhishhali_inoplanetjane/2019-10-14-80075

Теги: В.И.Ленин Ленин детство Ленина НЛО контакты третьего рода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: