Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Встреча Делегаций ГФС с Делегациями землян

Разместил: МирРа от 15-10-2019, 10:36
Встреча Делегаций ГФС с Делегациями землян


Встреча Делегаций – часть 1/3, Май 4, 2019 года

Из двух источников Небесная Компания сообщает об инициативе, которую будут предпринимать Галакты и которую они называют “Встреча Делегаций”.

Вместо того чтобы проходить через правительства, “где имеются безудержные злоупотребления властью”, Галакты будут встречаться на Земле с избранными Делегациями землян.

Затем эти земляне станут послами или посредниками для Галактического Присутствия.

Решения по Делегациям будут приниматься очень тщательно. Это не вопрос добровольчества.

Впервые об этом сообщил командир Плаед’ор из ОСВГ (Объединенные Силы Внешних Галактик) в чтении с анонимным Работником Света через Линду Диллон. В этой первой части серии позвольте мне рассказать, что он сообщил; затем перейдём к Божественной Матери:

Отрывок из «Belle’Anna & Plaed’or: готовность человеческой расы принять Звездную Семью», Совет Love.com, без даты, на https://counciloflove.com/2019/04/readiness-of-the-human-race-to-embrace-star-family/.

Получатель сообщения от Плаед’ор попросил сделать доступной только копию, размещенную на сайте Линды. Поэтому я прошу читателей зайти на сайт Линды, чтобы прочитать первое сообщение на тему «Встреча Делегаций».

Давайте послушаем завтра, что Божественная Мать и Архангел Михаил сказали мне по этому вопросу.

* * *

Встреча Делегаций – часть 2/3, Май 5, 2019 года

Божественная Мать о Встрече Делегаций


Через несколько дней после прочтения комментариев Плаед’ора, я был глубоко взволнован чтением, обычно с Архангелом Михаилом, а сегодня в течение половины сеанса с Божественной Матерью.

Я обсуждал понятие «Встреча Делегаций» с ней, а затем и с ААМ. В последующих статьях приводятся следующие выдержки.

БМ предлагает провести собрания, где делегации земных Работников Света встретятся с нашей Звездной Семьей в скрытных условиях на Земле.

Затем ожидается, что они будут выступать в качестве послов или посредников между Галактами и землянами. От правительств не ожидается сотрудничества, и поэтому Галакты обращаются непосредственно к людям Земли.

Божественная Мать в личном чтении со Стивом Бекоу через Линду Диллон, 30 апреля 2009 года. Спасибо Дане за расшифровку.

Не заблуждайся, дорогой, Любовь победит, потому что таков был мой План. Итак, ваш настоящий вопрос “как мы продвигаемся?” – Я хочу сказать, что индивидуальное Вознесение происходило и происходит в течение некоторого времени с точки зрения коллективного квантового скачка.
По вашей терминологии, вы почти у цели.
И это также вызвано рядом внешних событий, таких как скорое прибытие нашей/ вашей Звездной Семьи.

Стив: Мама, ты говоришь «неизбежно». Вы хотите сказать, что Раскрытие произойдет очень, очень скоро?

БМ: Нет, я не говорю о том, что вы считаете Раскрытием. Я говорю о Прибытии, очевидном Прибытии, и уже запланированном выборе тех, кто взаимодействует с вашей Звездной Семьей.

Стив: Это те ”Делегации”, о которых говорил командир Плеадор?

БМ: да, это верно.

Стив: я хотел бы рассказать нашим читателям об этой идее Делегаций. Можете ли вы рассказать нам немного больше об этом, пожалуйста?

БМ: Просто есть те, кто давно выбрал в качестве части своего Путешествия Души и своей миссии души – быть частью этих групп, чтобы взаимодействовать с теми, кто также ответственен за, назовём это так, официальное (1) присутствие ваших Звездных Семей на Планете.

Теперь те, кто выступают вперед, также являются теми, кто был верен своим миссиям. В этом большом Коллективе было много людей, которые до прибытия на Планету говорили: “я хочу быть частью этой миссии”.

Но они либо заснули и решили остаться спящими, либо выбрали альтернативные пути. Но есть те, кто всё больше осознаёт свою цель, чтобы участвовать. Вы бы подумали об этом как о посредниках между… Ну, это было бы глупо, но мы будем называть их «новоприбывшими» и человеческим коллективом.

Стив: я знаю, что многие люди будут говорить, возможно, даже писать мне: “как я могу быть частью этих Делегаций?” Но вы говорите: “Нет, нет, нет, это часть контракта души”.

БМ: это верно. Это не вопрос добровольчества для миссии или круиза. Это те, с кем уже связались и кого выбрали, и они хорошо знают о своих предстоящих заданиях.

Стив: есть ли что-нибудь еще, что вы можете рассказать нашим читателям обо всем этом? Как это произойдет? Как может кто-то вдруг оказаться среди Галактов? Нас телепортируют, или…?

БМ: нет, нет, нет! Дело не в том, чтобы быть телепортированными, дорогой. Это было моделью в течение долгого времени. Поговори с этим каналом, они знают.

Но нет, речь идет о другом направлении. Речь идет о наступлении мира, гармонии, спокойствии небольших Делегаций, прибывающих на Планету, чтобы официально заявить о себе.

Стив: Официально?

БМ: потому что, как вы хорошо знаете, в течение долгого времени было много, много присутствия на Земле или разных видов на Земле. И поэтому происходит то, что это больше формальная договоренность, и она не осуществляется через то, что вы считаете правительственными или официальными каналами.

Будут люди, которых вы считаете чиновниками, которые будут частью этого. Опять же, они давно уже выбраны и самостоятельно отобраны, если на то пошло, для участия в этих встречах.

Теперь дело в том, что таким образом это не становится вопросом политической интриги или политической власти, если на то пошло. Это становится частью строительства совершенно новой, Новой Земли, этой Планеты, которую я создала, чтобы она стала местом Любви. Так что это шаг вперед в большем Единстве и Мире. Так что это очень созвучно Миссии Мира ААМ.

Стив: Я просто не могу представить, чтобы правительства оставались пассивными, в то время как их граждане проводят встречи с Галактами. Я думал, что они будут заниматься такими вещами, запрещать их и всё такое. Я не прав?

БМ: Вы даете, как и многие, слишком много власти тому, что вы считаете правительством. Теперь, всегда есть место для правительств. Но эта человеческая раса, которую я создала, была создана для любви, да. Но она также была создана для свободы.

И причина, по которой правительства, и я говорю почти обо всех сферах, причина, по которой они не являются каналом, заключается в их желании вмешательства, их желании контроля, и конечно, не надо недооценивать способности граждан, да, и вашей Звездной Семьи.

[У них есть] способность скрывать различные встречи, пока не станет слишком поздно. О, Правительства будут пытаться использовать свое влияние, власть и контроль, но это не входит в повестку дня. И вот почему во многих отношениях эта встреча, и различные встречи, так долго ожидались.

Это просто из-за человеческого желания тех, кто, скажем так, не у власти, а на должностях, где контроль и злоупотребление властью были безудержными. И это не будет платформой, на которой происходит интеграция различных Галактик. Это не План.

И я прекрасно знаю, дорогой, как и ты, что если это не Мой План, то он не осуществится.

* * *

Встреча Делегаций – часть 3/3, Май 6, 2019 года

Божественная Мать в личном чтении со Стивом Бекоу через Линду Диллон, апрель 30, 2019. Спасибо Дане за расшифровку.

Стив: означает ли это изменение в Плане, потому что до сих пор разговор шел о соблюдении планетарной свободы воли, но теперь мы немного изменили это.

Божественная Мать: нет, мы не исправляем его. Это позволяет игре свободной воли не быть подавленной теми, кто хотел бы узурпировать контроль.

Стив: Хорошо. Так что мы говорим не о годе в будущем, не о двух годах в будущем… мы говорим о…

БМ: нет, не будем.

Стив: Ну, это очень интересно, мама!

БМ: независимо от того, являетесь ли вы Гайанцем, или Плеядеанцем, или любым видом, это очень захватывающе. И это будет иметь одно из самых больших последствий для людей, чтобы, действительно, не только претендовать, но и жить в своей божественной власти. …

Стив: очень, очень интересно. А численность Делегаций?

БМ: маленькая. Очень маленькая. Это очень важный элемент, на который вам нужно обратить внимание: он должен быть на Планете. Так что это не корабль, парящий на 20 футов выше… На Планете.

Стив: разве это не интересно? Элизабет Кублер Росс однажды встретилась с духом на заранее организованной конференции. (2) Это то, что должно произойти?

БМ: этот славный ангел [Кублер Росс] много раз встречалась со многими духами. Но, да, похоже на это, да. Но это не то, что вы бы назвали призраком. (3) Это будет физическое присутствие.

Стив: Хорошо, большое спасибо за это замечание, мама. Я просто в огне от волнения.

БМ: ну тогда, дорогое сердце, ты можешь сказать, что получил это из первых рук!

Стив: Спасибо, мама.

БМ: с моей любовью, дорогой. Прощание.


Сноски

(1) было неясно, говорит ли Мать в этот момент “неофициально” или “официально». — Произношение этого слова немного сбивает с толку.

Однако позже она повторяет, что это ”официальная» миссия.

2) я присутствовал на ее лекции в театре «Орфеум» в Ванкувере, где она рассказывала, как ее пригласили на конференцию. Оказалось, что это проявление развитого Духа. Он сказал ей, что работа всей ее жизни должна была убедить людей в реальности жизни после смерти. Это событие, как утверждается, освещалось рядом людей, оснащенных магнитофонами.

Я искал в Интернете любую учетную запись этой встречи и не смог ее найти.

(3) привидение.

http://goldenageofgaia.com/2019/05/04/enter-the-delegations-part-1-3/

http://goldenageofgaia.com/2019/05/05/enter-the-delegations-part-2-3/

http://goldenageofgaia.com/2019/05/06/enter-the-delegations-part-3-3/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=10019

Теги: встреча делегаций контакт с инопланетянами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: