Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гигантские НЛО над Техасом отменили фальшфлаг в Сиэтле?

Разместил: МирРа от 12-11-2019, 10:56
Гигантские НЛО над Техасом отменили фальшфлаг в Сиэтле?


7 ноября 2019 года проживающий на Тайване уфолог Scott C. Waring сообщил об очень странном атмосферном явлении, наблюдаемом с борта международной космической станции – изображение было похоже на три огромных маточных НЛО, приближающихся к США со стороны Мексиканского залива:



Мы уже приводили этот ролик в недавнем материале, однако так получилось, что история получила продолжение (отдельный респект нашему читателю Thinker, который раньше всех обратил на новость внимание).

Новости о погоде мы все смотрим не каждый день и потому не сильно обращаем внимание, когда и что там показывают, однако 3 ноября, в день наблюдения этих трех гигантских объектов погодные новости в Техасе были весьма интересные:



На скрине экрана телевизора показана картинка, взятая с погодного радара за 3-е ноября (2019 года) и демонстрирующая три огромных объекта в небе над Техасом.

Новость показали по ящику не для информирования населения, а вынужденно, поскольку об этих странных кольцах гудели все социальные сети:



Твитов было очень много и мы приводим только несколько для демонстрации.

Поскольку люди задавали вопросы и начали спрашивать про вторжение инопланетян, умные всезнающие дяденьки из телевизора немедленно придумали объяснение про какую-то суперрефракцию, когда атмосферные условия заставляют радиолокационный луч изгибаться ближе к поверхности земли:



Теория про “суперрефракцию” получилась весьма интересная и даже странно, почему только “суперрефракция”? Еще можно было приплести гравитационную линзу, которую создает ядро Земли. Или рассказать про стаю заблудившихся птиц – ведь они сейчас как раз летят через Техас с северов.

В общем, диких теорий, которые объясняют всё это можно придумать массу, но Scott C. Waring пошел более простым путем и предположил, что это были огромные космические корабли “марсиан”. Сначала их увидели с борта космической станции, потом – на погодном радаре.

Именно за “марсиан” мы не очень уверены, но в остальном с автором гипотезы мы вынуждены согласиться: над Техасом определенно зависли какие-то огромные летающие штуки.

Возможно, что у них там в Мексиканском заливе подводная база, как предполагает Скотт, поскольку над Техасом и прилегающими штатами люди очень часто видят подобные радарные аномалии, однако нас удивило другое: инцидент с гигантскими НЛО произошел 3 ноября, на которое немецкие конспирологи наванговали ядерный теракт в Сиэтле.

На данный момент это, конечно, пока не научный и исторический факт, тем не менее вполне вероятно, что “марсиане” появились в канун фальшфлага 3 ноября (2019 года) для устрашения и перепуганные до смерти высокопоставленные людишки вынуждены были свои планы по испепелению мегаполиса немного пересмотреть.


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%b3%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%bb%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%b0%d1%81%d0%be%d0%bc-%d0%be%d1%82%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%84/

Теги: НЛО НЛО над Техасом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: