Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Древние города на поверхности Луны

Разместил: МирРа от 20-11-2019, 07:35
Древние города на поверхности Луны


Радиоастроном Алексей Архипов организовал собственный проект по поиску внеземных артефактов на поверхности Луны. В рамках этого проекта он провел кропотливую многолетнюю работу по анализу тысяч снимков лунной поверхности. И наконец, нашел то, что искал.

Он обратил внимание на то, что города землян выглядят сверху как структуры напоминающие решетки. Именно такие структуры он начал искать на Луне, а затем обнаружил их севернее кратера Шретер и южнее кратеров Эратосфен и Кирилл.

Не случайно один такой объект размером четыре на четыре километра был обнаружен аппаратом "Лунар Орбитер-3" у кратера Гортензий и впоследствии назван Иерихон, за то что по форме очень напоминает изображения руин библейского города полученные методом аэрофотосъемки.

Точно такой же идентичностью отличаются изображения сверху древнеегипетских захоронений в Гизе и некоторых объектов, изображенных на орбитальных снимках района высадки американского космического корабля "Аполлон-15".

Вот, что об этих находках говорит Алексей Архипов: "Я занимался поиском прямоугольных образований. Почему? Потому что это именно тот тип объектов, который является объектом земной археологии. В частности, воздушной археологии Земли. И по аналогии интересно поискать такие же объекты на Луне, аналогичные образования. Не как доказательства обитаемости нашего спутника, а как объекты для дальнейших исследований...

Ну вот те же самые, например, прямоугольные образования на Луне. Они формально похожи на то, что интересует археологов на аэрофотоснимках Земли".



Но, если на Земле воздушная археология позволяет находить остатки сооружений древних цивилизаций, то вполне логично применять этот метод и для обнаружения древних сооружений на других небесных телах. И если на Луне обнаружены структуры, почти полностью идентичные развалинам древних городов Земли, то значит - это тоже искусственные сооружения неизвеизвестной нам древней цивилизации.


Источник: https://alterversions.livejournal.com/46784.html

Теги: города на Луне руины на Луне Луна древние цивилизации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: