Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Трубные звуки в небе создают огромные НЛО?

Разместил: МирРа от 16-12-2019, 05:37
Трубные звуки в небе создают огромные НЛО?


Самое интересное видео, из появившихся накануне, пришло из Пакистана. Ролик датирован 13 декабря (2019 года):



После таких сюжетов с большим трудом верится, что облака – это на самом деле облака и что внутри них ничего не прячется.

И в таком случае возникает вопрос: если подобные огромные объекты, которые скрываются в облаках, генерируют электрические поля, то они должны, по идее, издавать и какой-то очень громкий, всепроникающий звук?

В попытке ответить на этот вопрос мы пересмотрели несколько старых видео с так называемыми “трубными звуками”. И вот что мы там обнаружили:







Когда люди снимают подобные видео, не всегда на улице день, а когда на улице день – не всегда солнечная погода и в небе что-то можно разглядеть. Но, даже когда условия позволяют снимать небо оператор или наводит камеру на одну точку, или ошарашенно водит объективом по сторонам, снимая окружающую местность. То есть обзоры неба на момент записи “трубных звуков” случаются изредка.

Но, когда такие обзоры все-же случаются – очень часто на небе видны или очень необычные облака, или отверстия правильной формы в облачном покрове. В свете этого открытия видео из Пакистана заставляет думать, что некоторые, по меньшей мере, случаи “трубных звуков” представляют собой дело рук инопланетян. Возможно, что в моменты таких гулов над тем или иным районом висит гигантский НЛО, размером с город. И он скрыт или облаком, или иным оптическим камуфляжем.

Насколько эта версия правильная сказать сложно, однако в дальнейшем при анализе видео с “трубными звуками” на попадающее в кадр небо придется обращать самое пристальное внимание – скорее всего НЛО и эти загадочные шумы как-то связаны.


Источник: http://thebigtheone.com/%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b7%d0%b2%d1%83%d0%ba%d0%b8-%d0%b2-%d0%bd%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%8e%d1%82-%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b5/

Теги: НЛО трубные звуки звуки в небе трубы апокалипсиса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: