Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Спутник показывает гигантский НЛО, висящий прямо сейчас над Филиппинами.

Разместил: МирРа от 19-12-2019, 05:38
Спутник показывает гигантский НЛО, висящий прямо сейчас над Филиппинами.


15 декабря 2019 года в районе Филиппин произошло землетрясение магнитудой до М7.0, после чего этот район продолжает бурлить афтершоками:



В свете этих событий многие люди сейчас шерстят разные сервисы в попытке предугадать, что там будет и так получилось, что наш читатель Sargona, исследуя погодный сервис windy.com, обнаружил там на погодном радаре удивительное явление над Филиппинами:



Поскольку таких круглых тучек в природе не бывает, единственное, что нам пришло в голову – это увязать явление с такими же аномалиями, которые люди видели над Техасом 3 ноября сего (2019) года:



При этом несколько ранее камера МКС, наблюдающая за Атлантикой, зафиксировала на подлете к Техасу вот такие странные штуки:



Заинтересовавшись вопросом, мы обратились к другим сервисам, отображающим показания других метеорологических радиолокационных станций, работающих в этом районе. Возможно, в данные сервиса вкралась ошибка?

И вот, рассматривая разные электрические контурные карты, мы наткнулись на показания спутника, действующего в этом районе и передающего данные прямо в сеть:



Прямой ссылки на спутник сервис не дает, поэтому стрелками показано, где нажимать:



Как следуют из этого изображения, над Филиппинами висит сейчас какая-то здоровенная штука, напоминающая такие же штуки, которые рисуют на своих эмблемах все космические агентства мира:





В уфологической литературе такие корабли называют “Огни над Фениксом” – по месту их первого документально подтвержденного наблюдения:



Насколько можно верить показаниям погодного радара и картинке со спутника? Радар не наш, спутник не наш, поэтому ответа на вопрос мы не знаем. Но если радар и спутник показывают все правильно, то над Филиппинами, похоже, висит какой-то пепелац “марсиан” , который пытается что-то сделать с намечающимся в регионе землетрясением.

Хотя, возможно, у него и какая-то другая задача, поэтому следим за развитием событий: не исключаем, что скоро какие-то обновления с Филиппин местные уфологи выложат на YouTube.


Источник: http://thebigtheone.com/%d1%81%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b3%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bd%d0%bb%d0%be-%d0%b2%d0%b8/

Теги: землетрясение на Филиппинах НЛО над

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: