Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

The Daily Mail: Огромный, почти невидимый НЛО патрулировал небо в США?

Разместил: МирРа от 11-01-2020, 05:40
The Daily Mail: Огромный, почти невидимый НЛО патрулировал небо в США?


Использующий маскировку, летательный аппарат замечен в облаках, сообщает sott.net со ссылкой на The Daily Mail.

Версия записи с повышенной экспозицией показывает тени в облаках.
Охотник за НЛО утверждает, что им были получены «умопомрачительные кадры», демонстрирующие «замаскированный аппарат», патрулирующий землю из облаков.

Согласно энтузиасту в поисках внеземных цивилизаций, который рассказал о происшедшем на канале YouTube SecureTeam10, видео показывает таинственный корабль в небе над городом Фрэйзер (Frayser) в Северном Мемфисе, штат Теннесси.

На первый взгляд «корабль» трудно увидеть, потому что он скрывается за облаками, но после изучения версии записи с "повышенной экспозицией" появляются определенные, странные тени.



По словам энтузиастов НЛО, кадры были записаны 28 марта этого года, и присланы с помощью г-н Шнайдера.

Автор видео утверждает, что он слышал громкие гулкие звуки, которые он не мог объяснить. Их источник находился в небесах и все происходило за несколько дней до наблюдения.

Это заставило его неоднократно выходить наружу, чтобы искать источник шума, и даже не заглядывать в Интернет в поисках объяснения или информации о наблюдениях других людей.



После того, как автор отказался от надежды объяснить шум человеческой деятельностью, как он сообщает, испытал «жуткое чувство будто-то что-то находится над ним в небе».

Взяв свою камеру, человек начал снимать небо и говорит, что он увидел на долю секунды огромную "машинно-подобную структуры, движущуюся в небе".

Г-н Шнайдер утверждает, что аппарат пробился сквозь тучи только на мгновение, и тогда его было легче увидеть невооруженным глазом.



Источник: http://sam-celitel.ru/news/the_daily_mail_ogromnyj_pochti_nevidimyj_nlo_patruliroval_nebo_v_ssha/2016-04-12-12615

Теги: НЛО защита НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 11 января 2020 05:44
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Только благодаря тому, что на планете 4 Апреля 2015 года было установлено 4 Измерение, стало возможно увидеть то, что раньше было не видимо, ибо оно принадлежит 5 Измерению. Где все его объекты - Живые и не Живые имеют очень Высокий коэффициент Энергий, который раньше не был виден в тех Вибрациях, в каких жили люди 3 Тёмного Мира.

    Прозрачное и объёмное, как капля воды на стекле, и есть первый признак проявления в нашей Действительности объектов 5 Измерения.
    Вторым признаком их проявления в нашем 4 Мире будет их частичная материализация в виде тумана, но имеющего форму.
    Третья - более плотный туман имеющий контуры, линии, рельеф.
    Четвёртая стадия проявления объектов с 5 Измерения - их цветовая гамма и некая материальность.
    Пятая фаза - полная видимость, материализация объекта 5 Измерения в нашем Пространстве 4 Измерения.
    Любая стадия проявления объектов 5 Измерения в нашем Мире 4 Измерения, полностью зависит от концентрации Высоких Энергий на планете. Чем больше Энергий Света на Земле, тем чётче будут проявлены объекты 5 Измерения вокруг нас.
    12.04.2016 года.


    Рагнарёк: В Последней Битве Рагнарёка на Земле будут участвовать воздушные корабли не только Внутреннего Мира Земли, но и корабли космического флота России и США, которые имеют Защиту Невидимости! Возможно это был один из их кораблей...
    Россия уже разрабатывает модели, которые имеют её пробный вариант. Например, подводная лодка "Варшавянка" - её ни кто не видит проплыви она рядом!


    Тара: В конце марта в день праздника присоединения Крыма поехали с мужем в магазин...наш посёлок находится на возвышенности...выехали с поворота из посёлка и я глянула на небо...а таааам....огромный треугольник...вроде как облами закрыто...но края ровные и светятся..мужу говорю=посмотри=..мы даже затормозили и смотрели...а оно так и висело на одном месте...вот прямо как Вы описали:"Третья - более плотный туман имеющий контуры, линии, рельеф".

    А войны не нужно...можно и мирно всё решить...
    12.04.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/the_daily_mail_ogromnyj_pochti_nevidimyj_nlo_patruliroval_nebo_v_ssha/2016-04-12-12615#ent8202

    --------------------
    • 0