Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Связаны ли странные НЛО над Россией и отставка правительства?

Разместил: МирРа от 19-01-2020, 06:26
Связаны ли странные НЛО над Россией и отставка правительства?


11 января 2020 года в сеть было выложено видео, автор которого сообщает, что всё снято в эти дни над Нижним Новгородом:



А это видео снято в то же время на границе Китая и Казахстана:





Авторов роликов мы не знаем лично, за достоверность не ручаемся, поэтому надеемся, что кто-то из наших читателей проживает в районах съемки и сможет дать то или иное опровержение/подтверждение ситуации.

Возможно, что это подделка, возможны стрела крана и прожекторы, однако убедительно доказать эти версии нельзя и вариант НЛО не исключен, поскольку после Нового Года их было как-то много:





И, если это действительно НЛО, такое открытое их появление может пролить свет на странные перестановки в российском правительстве, над которыми ломает голову весь интернет.

Однако, для начала, напомним кое-что из истории.

В конце 1980-х СССР находился на самом пороге развала и трещал по швам – народ митинговал то тут, то там. И вот, когда 9 апреля 1980-го года аналогичная буза началась в Грузии – её подавили очень жестко, что вошло в историю как “Ночь саперных лопаток”.

А далее, через несколько дней после этого в небе над Тбилиси и в ряде других районов СССР случилось следующее:



После этого СССР начал распадаться со страшной скоростью и никто никого уже лопатками по голове не бил.

Как со временем предположили многие конспирологи – эти НЛО появились намеренно, чтобы поставить Политбюро СССР перед фактом: сливайтесь, или мы вам объясним, кто на этой планете главный. И господа в Кремле немедленно слились.

Потом, по прошествии некоторого времени, кое что об этих событиях упоминал в нескольких интервью господин Горбачев. Он не говорил прямо, что “над Кремлем зависло НЛО и мы все испугались” , а выражался более расплывчато, рассказывая про какую-то великую силу и мощь, которую предъявили американцы. И там не было даже теоретических вариантов сопротивления.

И вот теперь, по прошествии 30 лет, в небе опять летают какие-то светящиеся огненные шары. А сразу после этого вдруг в России меняется премьер-министр и начинаются какие-то другие перестановки и законодательные нововведения. Возможно, что эти вещи как-то, как и в 1989-м как-то связаны? Но тогда кто, что и кому показывал?

Показать могли американцы, чтобы в Кремле выполнили какие-то их сильные пожелания. Или демонстрацию могли устроить секретные российские военные: мол, смотрите, какие штуки и нас тоже есть и потому мы теперь делаем, что хотим. Наконец, могли проявить себя “марсиане”, чтобы показать, кто на планете хозяин и развести начавшие спор стороны по углам.

В общем, не знаем пока что и думать. Пытаемся найти подтверждение приведенной видеоинформации и следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/%d1%81%d0%b2%d1%8f%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bd%d0%bb%d0%be-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b5%d0%b9-%d0%b8-%d0%be%d1%82%d1%81%d1%82/

Теги: НЛО НЛО в Казахстане шаровидные НЛО сферовидные НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: