Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В небе над Невадой появилось нечто странное, очень похожее на НЛО

Разместил: МирРа от 13-02-2020, 06:57
В небе над Невадой появилось нечто странное, очень похожее на НЛО


Видео, которое мы предлагаем вашему вниманию, было снято одним из жителей штата Невада в конце января (2020 года). Мужчина не преминул выложить ролик в Сеть интернет, потому что посчитал, что ему удалось снять нечто удивительное.

Правда, пользователи интернета в большинстве своем посчитали, что американцу удалось снять, бесспорно, интересное, но самое обычное лентикулярное облако, которое действительно напоминает классическую «летающую тарелку» инопланетян. Причем такой корабль, конечно же, должен быть просто огромным, а потому еще более невероятным.

С другой стороны, посчитали уфологи, НЛО часто маскируются таким вот образом, а потому подобная маскировка должна выглядеть очень естественно, понятное дело, лучше всего под лентикулярное облако. На это указывает и то, что данная «ленкулярность» какая-то удивительная, слишком «неправильная» для таких облаков и очень похожая на «летающую тарелку». Не мудрено, что автор видеоролика тут же заинтересовался этой аномалией и поспешил снять ее на смартфон, тем более, как он уточнил, при виде ее он испытал странное волнение, не свойственное ему – спокойному и трезвомыслящему мужчине.

К сожалению, видео не передают энергетику и флюиды, которые способен почувствовать человек на месте события, поэтому просто смотрим и решаем сами для себя: что это такое. Но ведь даже лентикулярные облака – великое чудо природы, толком пока даже еще не понятое учеными, как и многие другие подобные явления, например, молнии, хотя мы традиционно считаем их чем-то естественным. Но так ли это?..



Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0220/12-02-2020-002851.html&dat=news&list=02.2020

Теги: НЛО США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: