Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Очередной флот НЛО демонстративно пронесся мимо Земли

Разместил: МирРа от 4-04-2020, 07:13
Очередной флот НЛО демонстративно пронесся мимо Земли


В последнее время уфологи часто наблюдают, как массивные скопления неопознанных летающих объектов проносятся мимо нашей планеты. От масштабности происходящего исследователи просто в недоумении.

2 апреля (2020 года) камеры МКС засекли очередной такой «парад» НЛО, который плавно прошел мимо Земли. При этом неопознанные объекты даже не старались скрыть своего присутствия, как они это делают обычно. В связи с этим у уфологов возникло подозрение, что кое-кто на Земле в курсе происходящего, поэтому ученые не особо стремятся комментировать происходящее. А ведь этот «парад» уже не первый с начала (2020) года.

Исследователи все больше придерживаются того мнения, что в космосе происходит какой-то военный конфликт между представителями инопланетных цивилизаций.

Другие же считают, что инопланетные корабли прибыли к Земле, чтобы выяснить, что же происходит на ней. Атмосфера нашей Земли стала чище, парниковых газов меньше, а озоновая дыра на южном полюсе на днях вообще исчезла. Таковы последствия вирусной пандемии.



Источник: https://esoreiter.ru/news/0420/ocherednoy-flot-nlo-demonstrativno-pronessya-mimo-zemli.html

Теги: НЛО флот НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: