Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации 8 мая 2020 года. Ринус Верхаген: Защитник Европы – 2020, ГЕСАРА.

Разместил: МирРа от 10-05-2020, 08:00
Раскрытие информации 8 мая 2020 года. Ринус Верхаген: Защитник Европы – 2020, ГЕСАРА.


Что мы можем ожидать от этих трех дней Великой чистки Кабалы (с 8 по 10 мая 2020 года)? По моему скромному мнению, основанному на известных сейчас фактах, это будет расплата Кабалы за все свои прошлые свершенные прегрешения. И эта расплата уже началась!

Некоторое время назад, после консультаций с Белой Россией, Путин принял решение выступить за страну, если я правильно это понял. 9 мая 2020 года Германская Империя должна быть восстановлена в своем первоначальном виде. Из-за этого все границы будут такими же какими они были с 1871 года, до Первой мировой войны.



https://nl.wikipedia.org/wiki/Duitse_Keizerrijk#/media/Bestand:Deutsches_Reich_(1871-1918)-де.СВГ

Это значит, что Польша получит свой участок земли в том виде, в каком она имела свои границы в то самое время - до Первой мировой войны. Германская Империя вернет все оккупированные территории Польши. Иначе зачем в Польше находится так много американских войск?

Что я нахожу более захватывающим, так это кусочек Франции. Страсбург, и большая часть Эльзаса, которые станут частью Франции. Вавилонская башня, символ фашистского ЕС, больше не может быть использована для отражения ЕС. Это не происходит с разрешения Эмануэля Макрона.

Тот факт, что немецкое население может назначить важную встречу 19 мая (2020 года), означает, что уже заканчивается кабальное правление, и наследник настоящего Германского Императора снова станет законным главой государства. Каждый получит базовый доход и больше не будет платить подоходный налог.

Мы всегда думали, что именно Дональд Трамп объявит GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе), и это Дональд Трамп сделал, — он демонтировал ФРС и ввел NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) в действие для США.

Восстановление Германской Империи будет использовано Путиным для провозглашения GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) для всего остального мира.

https://www.youtube.com/watch?v=-BE9mJjhA0U

Здесь также обсуждается документ банков, который с 1 июля (2020 года) будет увеличен до 100 000 евро за перевод с 15 000 до 100 000 евро за транзакцию.

Смотрите документ ниже:



Только что я получил известие от одного знакомого:

"С нетерпением ждем новостей в ближайшие дни, в пятницу, субботу и воскресенье (8, 9 и 10 мая 2020 года). Знакомый из нашей группы, из американской армии, приземлился во Франкфурте-на-Майне 7 мая (2020 года). Он разбил лагерь в палатке, потому что остальные были переполнены. Говорят, что он летел вместе с 200.000 американскими военными, было более 100 самолетов с личным составом и техникой. Был приказ о защите немецкого населения. О местах проведения миссии им будет объявлено за час до ее начала. Фаза тревоги КРАСНАЯ. Роберт Ф. Кеннеди сказал, что хотел бы быть в Берлине в эти выходные (9-10 мая 2020 года). В Амберге (Нюрнбергское направление Хоф) развертывание полиции разрешено только под надзором американского патруля. Это очень КРУТО. Я радуюсь от всего сердца."



Американские бомбардировщики приземлились в Германии 8 мая 2020 года, с дополнительными 200 000 американскими военнослужащими, которые будут защищать немецкое население от кабального правительства Анжелы Меркель / Гитлер.



https://www.youtube.com/watch?v=c0KzY7zPjwQ

В сообщении Q 4144: Show of Force: боевой вертолет AC-130 освещает ночь. Есть четкий сигнал о том, как всё могло бы плохо обернуться, если бы было сопротивление со стороны Кабалы что бы противодействовать действиям Europe Defender 2020 / Защитник Европы 2020 (Земному Альянсу).

https://www.military.com/video/aircraft/gunships/ac-130-gunship-lights-up-the-night/658552061001

Со всем тем, что нацисты делали в прошлом, чтобы поработить население мира, будет закончено сегодня.

Голландский Безумный Король Вилли, лишний, больше не сможет утверждать, что он является назначенным держателем оккупированной Голландии. Ведь его партнер по контракту Анжела Гитлер больше не будет у власти Германии. Следовательно, когда Германская Империя будет восстановлена в чести, соглашения с нелегитимным нацистским ЕС больше не будет действовать. Евро постепенно исчезнет в Германской Империи, как и старые доллары США, которые будут обменены на USN – обеспеченные золотом / активами.

ЕЦБ во Франкфурте, окруженный войсками США, то есть Кристин Лагард, больше не имеет возможности производить евро из ничего, чтобы держать европейские страны в долговом рабстве через коррумпированные правительства стран-членов ЕС. Все страны-члены ЕС вынуждены будут вновь ввести свою собственную денежную систему. Это мало чем будет отличаться прежних валют. Уродливый голландский глава Вилли, и его духовная кабальная кулинария, никогда теперь не получат валюту Батавской республики нижних стран.

Я подозреваю, что миротворческие силы американской армии будут временно присутствовать в Германии, пока всё не успокоится, и вынужденные фальшивые беженцы не будут отправлены обратно в свою страну.

Кроме того, эта акция приведет к роспуску НАТО, основанного нацистами, так что ЦРУ и Операция «Гладио», основанное нацистом Бернхардом фон Липпе, будет полностью расформировано и уничтожена. А также Еврогендфор: гестапо Европейского Союза (это ваша Европа) или Ваффен СС ЕС. Его цель — подавить европейское население силой, мы ясно видели это с каталонцами, которые хотели быть независимыми от Испании и выбрали это решение путем референдума.



https://en.wikipedia.org/wiki/European_Gendarmerie_Force

ЭГФ было создано в соответствии с соглашением, заключенным в 2006 году между пятью государствами – членами Европейского союза (ЕС): Францией, Италией, Нидерландами, Португалией и Испанией. Румыния присоединилась к ним в 2009 году; Польша — в 2011 году. Их статус закреплен в Вельзенском договоре от 18 октября 2007 года. Штаб-квартира находится в Виченце, Италия.

Не удачно ли совпало, что большинство членов Кабалы погибших от коронавируса оказались из черной знати в Венеции? Как же так случайно вышло, что 60 священников-преступников из Ватикана погибли от коронавируса?

Сейчас в мире происходят такие действия, которые мы никогда не считали возможными. Благодаря Трампу и Путину все страны ЕС смогли быть готовыми к GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе).

В Нидерландах, где находятся под властью Эйлте 71% преступников мира, у Рютте и королевской семьи нет никаких шансов сбежать. Все сатанинские высокомерные глобалисты Глубинного государства были известны генералу Флинну еще в 2017 году. В связи с тем, что Европа оккупирована их союзниками и не имеет собственной легитимной правовой системы, то вступает в силу закон США о войне на их территории. Теперь можно понять, почему Бретт Кавано не был назначен Главным судьей. Линдси Грэм ясно заявила в ходе кампании ложных обвинений, когда и как применяется закон войны.

Апрель (2020 года) был объявлен месяцем освобождения всех похищенных детей из подземных туннелей Кабалы. Пришло время для расплаты Кабалы за все злодеяния. Результатом всех этих действий стало провозглашение США GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе). Следом начинается восстановление Германской Империи в ее первоначальном виде и в прежних границах, которые были до Первой мировой войны. Это будет означать закрытие/охраны всех границ странами Европы, потому что отменится шенгенское соглашение ЕС.

Арест Земным Альянсом всех сатанистов из многих европейских правительств происходит прямо сейчас. Они планировали использовать коронавирус, который должен был стать инструментом для установки NWO (Нового Мирового Порядка) в мире. Кабальные политики, взявшие свой народ в заложники, передали себя фашистским нацистам и геноцидной повестке дня 21, которая была поставлена на голосование Бернхардом фон Липпе в 1992 году политиком PVDA сразу же после тогдашней Бильдербергской встречи в 1992 году, будут теперь арестованы.

Когда я смотрю на всё то, что сатанинская элита сделала с народом Европы в последние десятилетия, я не могу представить, что бы народ выступил против действий Защитников Европы. Спасибо Вам - народ Европы за то, что вы приветствуете американскую армию и помогаете войскам освободиться от КАБАЛ везде, где это возможно.

Страдания, вызванные коррумпированным ЕС, позволят всем народам Европы брататься, чтобы жить в мире друг с другом и в процветании. Изобилие и счастье – это теперь новая норма нашего мира.

Все книги по истории мира/стран теперь нужно переписывать заново. Карта мира тоже будет переделана.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/europe-defender-2020-gesara-rinus.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12260

Теги: реальные новости новости раскрытие информации Германия коронавирус

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Ветер перемен крепчает. Беспокоит факт, что США опять будут глобальным гегемоном. Это плохой признак.
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      На данный момент времени мировым политическим лидером является Путин / Россия. В этом вопросе США уже пролетели мимо.

      Кто станет мировым экономическим лидером ещё не известно - у Китая имеются хорошие возможности для этого, но не факт, что он станет экономическим лидером.

      За США сейчас лидерство только в одном вопросе - американская армия стала мировой армией спасения от Иллюминатов и их пособников. Для США это очень хорошо, так как таким образом она закроет свой кармический долг перед другими странами, которые Тёмные от лица США разоряли, угнетали, уничтожали и паразитировали на них 60 лет.

      Так же плюсом для США является то, что именно Америка сейчас закрывает цепь событий, связанных с распространением нацистов по миру. Это началось в 1952 году после заключения Договора американцев с нацистами из Антарктиды, согласно которому нацисты допустили США к исследованию подземного города Преадамитов (город Чёрных Жрецов Атлантов и потомков) в Антарктиде, а американцы взамен разрешили нацистам занять в своей стране ведущие позиции в ВПК, космических и фармацевтических корпорациях. Позже из США нацисты расползлись по всему миру, расставив своих людей в политике, экономике, промышленности, ВПК.
      Как раз в данной новости и пишется о том, что 200 000 военных прибыли зачистить Европу от нацистов и их ставленников во власти. Весьма символично то, что эта операция по освобождению Европы пришлась на 9 мая - День Победы СССР над фашизмом.

      --------------------
      • 0