Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 11 мая 2020 года.

Разместил: МирРа от 14-05-2020, 08:47
Раскрытие информации от 11 мая 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Когда мы приступаем к великой возможности творить добро в мире, помните, что вы — дитя Божье, посланное на эту Землю для выполнения особой миссии, и только вы можете решить, посоветовавшись со своим Небесным Отцом, какова будет для вас эта миссия.

Флеминг. Военная Разведка — Контактное Сообщение. 10 мая (2020 года):

Наш контакт с военной разведкой сообщил, что последовательность релизов идет по плану, начиная с вечера 10 мая (2020 года).

Понедельник 11 мая (2020 года) был днём валютирования, когда все 27 категорий выплат будут ликвидными, в то время как во вторник 12 мая (2020 года) Джуди Шелтон возьмет на себя определенные процедуры Федеральной резервной системы (ФРС), чтобы публично ввести в обиход новую обеспеченную активами банкноту США.

Учитывая любые неожиданные помехи или задержки, они должны были получить на это разрешение от Министерства обороны США. Они попросили молиться, чтобы последовательность освобождения прошла без помех, как и планировалось ранее 11-13 мая (2020 года).

В эти последние выходные (9-10 мая 2020 года) президент Трамп встретился с сотрудниками Службы безопасности Министерства юстиции в Кэмп-Дэвиде. Они обсуждали безопасность, административные, правовые, военные и политические последствия GCR. Группы безопасности скрывают информацию о серии арестов, в том числе в отношении высокопоставленных лиц. Это делается в течение последних нескольких дней. Минобороны внимательно следило за потенциальными оперативниками Глубинного государства с их Ложными флагами и т.д.

9 мая 2020 года Трамп вынуждает Глубинное государство всплыть на поверхность; Хакаби:
https://youtu.be/owtSI3wYCdU

НЕСАРА: https://www.youtube.com/watch?v=XaLVsfLUyRI

НЕСАРА Часть первая: https://www.youtube.com/watch?v=CfHwcF79QpQ

НЕСАРА Часть вторая: https://www.youtube.com/watch?v=I0pZ0HfyZa8

НЕСАРА Часть третья: https://www.youtube.com/watch?v=yw8ndr6y8oQ

НЕСАРА / ГЕСАРА Часть 15, Санта-серфинг: всё будет хорошо: https://www.youtube.com/watch?v=F5wc3ZvykiI

Президент Трамп: "Самое лучшее еще впереди. Это будет невероятный переход к величию. Это уже происходит. НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики ) работает с 2000 года, когда он был всеми подписан, но пока он так и не был реализован. Именно фермеры нашли эту лазейку. 5:5 означает громко и ясно: большие вещи происходят прямо сейчас. Другие страны считают нас (США) мировым лидером. Они следуют за нами. Третий квартал (июнь-август 2020 года) будет переходным от старого к новому. Четвертый квартал (сентябрь-ноябрь 2020 года) будет хорошим. Следующий (2021) год будет просто феноменальным на события. Я встретился с президентом Зимбабве в Кэмп-Дэвиде. Он будет золотым."

Твиты президента Трампа: документально подтверждает готовившийся переворот Обамы против Трампа:

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1259328451456258051 - Флинн ФБР Fallout
https://t.co/26WfywGv9l - задокументированный переворот против Трампа со стороны левых
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/1259328777877889025 — переворот, Ханнити Фокс Ньюс
https://t.co/mjBMIphWZi — Обамагейт Уоттерс, Fox News
https://t.co/iIaEP3Kxek — бесшумный переворот, пламя

Закон 1871 года: «Соединенные Штаты» — это корпорация. У них есть две Конституции:
https://www.federaljack.com/slavery-by-consent-the-united-states-corporation/

* * *

Оглядываясь назад на последние пару недель (20 апреля - 10 мая 2020 года):

В понедельник 20 апреля (2020 года) китайские старейшины выпустили в мир фонды Global Reset (фонды Наследия). 22 апреля (2020 года) Ирак, Зимбабве, Китай и Вьетнам использовали свои собственные валюты, обеспеченные активами / золотом, и уже больше не принимали фиатный доллар США. Иран RV’d, сбросил 4 нуля и изменил название своей валюты с риала на Томан.

Во всем мире была создана GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) и начала свою деятельность юридически и финансово через Прощение долгов африканским странам и другим странам мира. GESARA / NESARA будет полностью реализована в течение следующих 3-6 месяцев, примерно до ноября 2020 года.

В четверг 30 апреля (2020 года) президент Трамп подписал указ о введении военного положения в США. В тот же четверг 30 апреля (2020 года) Трамп ввел коды авторизации для выпуска RV (переоценка валют) / GCR, что дало зеленый свет для обработки новой обеспеченной активами американской бакноты, теперь принятой для обмена на международном уровне. Казначеи стали ликвидными.

1 мая 2020 года президент Трамп активировал закон "О международных чрезвычайных экономических полномочиях" и закон "О национальных чрезвычайных ситуациях", поскольку США вернулись к Конституционному праву. В ту же пятницу 1 мая 2020 года банкнота США, от новой Суверенной Республики США, стала активом обеспеченным золотом, по мере того, как нефтедоллар Кабалы пошел вниз. Обеспеченный золотом Яун / Yaun (и обеспеченные золотом / активами валюты многих других ныне суверенных государств) уже заменил фиатный нефтедоллар в качестве основы для международной торговли.

7 мая (2020 года) генерал Флинн, который “знает, где похоронены все тела», был оправдан. Президент Трамп объявил: «он был невинным человеком. Он — великий джентльмен. Он был целью администрации Обамы… чтобы свергнуть президента Трампа. Это бесчестные, жуликоватые люди. Они — подонки… они — человеческие отбросы… Администрация Обамы, Министерство юстиции были позором. Их разоблачили. Они очень нечестные люди. Это предательство. Это измена…»
https://hannity.com/media-room/trump-on-flynn-freedom-he-was-an-innocent-man-hes-an-even-greater-warrior/?utm_source=socialflow

Эти предательские люди были под следствием с тех пор, как Трамп вступил в должность в 2016 году, а Генеральный прокурор США из штата Юта Джон Хубер и его команда из 174 следователей подали более 170 000 запечатанных обвинительных заключений против них в федеральные суды по всей стране. Некоторые из них были вскрыты с произведенными арестами, хотя они и не были обнародованы.

Безусловно, большинство этих закрытых обвинительных заключений включали обвинения в преступлениях против детей – что привело к раскрытию международной сети торговли детьми. Американские военные вытаскивали тысячи истощенных, замученных и запертых в клетках детей, многие из которых потом умерли. Это было сделано американской армией из обширной сети подземных туннелей под крупными городами по всей территории США. ООН проводила очередную серию арестов всех своих преступников по всему миру.

Понедельник 11 мая (2020 года) — день, когда деньги будут доступны для всех, и когда Джуди Шелтон возглавит новое Казначейство США. В этот день в США всё должно быть завершено.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/restored-republic-via-gcr-as-of-value.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12267

Теги: Реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: