Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NESARA / GESARA: Закон, который изменит нашу жизнь

Разместил: МирРа от 15-05-2020, 07:24


Я начну эту трансляцию с клипа от ноября 2018 года, где президент Трамп высказывается о судье Джоне Робертсе и обрушился на Джастиса Робертса:
https://youtu.be/vgtZCEnV87U

Эта статья суммирует происхождение NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики ) и то, как это применяется к нам сегодня. Это 14-я поправка Конституции! Прочтите это внимательно! Раздел 4 14-й поправки:
NESARA / GESARA: Закон, который изменит нашу жизнь


НЕСАРА, это:



Давайте погрузимся немного глубже и выясним, что имел в виду президент Трамп, говоря о том, что судья Джон Робертс — плохой человек

В этих блогах и статьях вы узнаете больше о том, как закон NESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) был подавлен у нас в течение 2 десятилетий! Буш старший знал, что его сын был президентом де-факто, поэтому он переехал в Белый дом, чтобы убедиться, что его глупый сын НЕ будет навязывать власть народу, искоренять коррупцию в правительстве и возвращать наше богатство!

http://alcuinbramerton.blogspot.com/2007/07/nesara-announcement-expected-in-run-up.html

http://www.blissfulvisions.com/articles/GESARA-NESARA.html

https://www.change.org/p/supreme-court-washington-d-c-announce-nesara-now-the-law-exist-hasn-t-been-announce-as-it-was-ordered-and-scheduled-to-be-announced

https://www.change.org/p/help-disclose-humanity-s-strawman-secret-accounts-with-a-lawsuit/u/25607484

http://fourwinds10.com/siterun_data/nesara/news/news.php?q=1579533157

https://www.google.com/search?q=14th+amendment&rlz=1C1EKKP_enUS748US748&oq=14t&aqs=chrome.1.69i57j0l5.2474j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Кому выгодна NESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе)?
Каждому гражданину старше 18 лет.

Что же с нами произойдет?
Что же произойдёт с миром?
Мы будем жить в достатке и процветании!

Помните, когда президент Трамп сказал, что мечтать нужно по-крупному… Он действительно так думал! Вот отрывок из января 2018 года:
Клип из речи Трампа 18 января 2018 года
https://youtu.be/YIFXM8Dbtl4

Почему мы не можем реализовать закон NESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) прямо сейчас?
Грязные копы / Жуликоватые политики / Глубинное Государство/ Кабала должны сначала предстать перед правосудием Суда Маат, прежде чем любое из преимуществ NESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) / GESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики вступит в силу! И мы видим, как это происходит прямо сейчас!

Мои комментарии в форме вопроса!

Неужели судья Робертс, это любящий Буша подонок, который работал с Бушем-младшим, чтобы украсть «недостающие» 9,1 триллиона долларов из казначейства США? Средства, выделяемые на цели Глобального Фонда Процветания.

Судья Робертс работал вместе с Бушем-младшим, чтобы избежать NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).
Буш-младший был марионеткой. Его папа приехал в Белый дом 9 сентября 2001 года только для того, чтобы предотвратить объявление NESARA, и вместе с этим… более 3000 невинных жизней были унесены через устройства дистанционного управления 11 сентября 2001 года с помощью бомб, заложенных во все здания в те ужасные дни. Судья Робертс был пойман, при переводе огромных сумм на свой личный банковский счет, Чейни, Бушу, Клинтону и Маккейну.

Люди в Конгрессе боялись, что NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) вступит в игру, — все они мошенники и изменники с обеих сторон! Я не буду стоять ни за кого, независимо от партии, которая запрещает то, что нам причитается, — наше богатство! Я не буду молчать о судье Робертсе, пока он не уйдет в отставку со своих постов главного судьи и из Верховного Суда! Я всегда удивляюсь, почему Робертс такой проныра! Насколько коррумпированной может быть наша система, если главный судья Верховного суда Соединенных Штатов Америки ворует у сотен миллионов американцев! Все предатели в Конгрессе получат билет в один конец до Гитмо (американская военная база на Кубе).

НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) позволяет выплачивать по 100 тысяч долларов каждый месяц в течение 11 лет каждому гражданину старше 18 лет. НЕСАРА является ответвлением 14-й поправки Конституции. Она полностью стирает все ваши долги.

Золото найдено в Индии!

У США не хватало слитков… Угадай, кто это делает… Индия! А откуда недавно вернулся Трамп? Трамп заключил сделку с Индией, — покупай у нас и плати золотом! Индия — это дружественный партнер (на данный момент). Зачем целой нации в Индии праздновать и приветствовать Президента и Меланию Трамп… на этой огромной приветственной вечеринке, где присутствовало более 100 000 человек!!! Такого еще никогда не случалось (в моей жизни)!

Это беспроигрышный вариант!

Коронавирус нацелен на людей.

— Мария Бартиромо опубликовала это видео… Интересно, это примерное количество незапечатанных обвинительных заключений?..

Берни Сандерс предлагает бесплатные прививки от коронного вируса только в том случае, если он будет избран президентом! Ну и придурок! Он пробыл в Конгрессе гораздо дольше, чем большинство из нас, и не собирается сдаваться! Он один из тех придурков, что подписали этот приказ о кляпе! Они знают о NESARA и никогда не говорили никому ни слова! Они наблюдали, как мы боролись, и ничего не сделали!!! Он знает, что NESARA / GESARA выдаст эти патенты на лекарства! Скоро будет выпущено более 6000 патентов на лекарства от болезней.

Yig написал это вирус короны ориентирован на местности с обвинительными арестами!

В Италии эти подлые люди приостанавливают выплаты по ипотеке на фоне блокировки CV (коронавир)! Происходит ли GESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) в других странах мира? Только что появилась новость, что Великобритания и Шотландия делают то же самое!

Люди… мы наблюдаем за планом NESARA / GESARA, также известным как «Великое Пробуждение! GESARA / NESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) изменит нашу жизнь!

Да благословит Вас Господь, прекрасные патриоты всего мира!

Спасибо, Господь Бог на Небесах, за то, что мы выбрали Президента Трампа для выполнения этой задачи!

Слушайте: 18: 35 мин.
https://youtu.be/kbRiTFc-w1A

* * * *

NESARA / GESARA Часть 2 — Изъятые активы — какова эта стоимость?



11 марта 2020 года

Указ Трампа об аресте активов и блокировании имущества лиц, причастных к серьезным нарушениям прав человека. Это просто ОГРОМНО! Дом Вайнштейна оценивается в 16 миллионов долларов; особняки Эпштейна — в сотни миллионов; NXIVM Клэр Бронфман-наследница состояния Сигрэма… ошеломляющее количество богатств: Клинтон, Сорос, состояние Ротшильда… Я мог бы продолжать, но вы понимаете, в чем дело. Если мы всё это сложим… оно превысит триллионы долларов и, скорее всего, они будут в квадриллионах!

А теперь давайте добавим:
Государственный Долг = $ 24 Трлн
Потребительский Долг = $ 13,86 Трлн
Общий долг США = $ 37,86 трлн

Потребительский долг включает ипотечные кредиты, автокредиты, долги по кредитным картам и студенческие кредиты. Таким образом, сложение обоих округляет сумму в 38 триллионов долларов. Теперь давайте просто скажем, что у нас есть всё золото (которое Кабала пыталась скрыть) и квадриллион конфискованных активов тоже имеется. Пожалуйста, не просите никого из MSNBC считать, они не могут!

$1,000,000,000,000,000 Q (15 нулей)

— 38,000,000,000,000 Т (12 нулей) — национальный и потребительский долг округляется

= 962,000,000,000,000 Т (12 нулей) — остаток на счете

ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!!

Давайте посчитаем, сколько граждан США старше 18 лет = 209,128,124 делится на оставшийся остаток = $ 4,600,000 (округленный в меньшую сторону).

Это НЕ Евангелие, я даю вам представление о том, как коррумпированное правительство США украло наше богатство! Так что NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) стирает все наши долги начисто, и даже тогда в казне правительства останется достаточно средств, чтобы распределить богатство между американским народом!

Это абсолютно ошеломляющее количество богатства для распределения между американцами старше 18 лет! Трамп знает эти балансовые отчеты и знает, как превратить 1 миллион долларов в миллиарды… Он работает над этим для нас! Он же сам себя делает миллиардером! И он хочет, чтобы мы все были такими же миллионерами! Возможно, он потерял некоторых миллиардеров — «друзей», как только стал президентом, но он приобрел 70 миллионов новых пока ещё не миллиардеров, — которые богаты нашей любовью к Богу и страсти к истине… Это значит для него гораздо больше, чем те бывшие мелкие миллиардеры значили для него самого!

Трамп не из установленного подлецами правительства! Это его первая политическая и военная роль! Он был там в мире корпоративной Америки! Он знает, что у нас есть силы превратить США в здоровую патриотическую страну с миром и согласием! Никаких братьев Берни, Антифа, ненавистников… черт возьми, даже либеральные обитатели подвалов могут сделать поворот! Наш президент очень похож на короля на шахматной доске, а значит он знает, как важно всем игрокам защищать себя и армию!

Вот почему коррумпированное правительство настолько параноидально. Они знают, что у них нет никакой силы. Черт возьми, многие знают, что их уже ждет тюрьма или казнь! И когда придет время, выборов не будет. Это будет Конституционный президент в качестве нашего главнокомандующего! Не де-факто и даже не избранный! Эта глобальная перезагрузка меняет всю структуру нашего американского правительства. NESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе) должна произойти со 120 днями выборов. Это произойдет 6 июля 2020 года! Для последователей Q Anon…. это за 17 недель до даты выборов! Для не-последователей Q Anon… Q — это 17-я буква в алфавите. Какое совпадение!

* * * *

Вот несколько справочных статей / сообщений:

Статья автора Change.org

Давайте посмотрим на твит Трампа 29 января 2019 года! Президент Трамп работает над планом NESARA / GESARA с тех пор, как он вступил в должность!
Статья датирована 12 августа 2019 года

https://www.usatoday.com/story/money/2019/08/09/chase-bank-canada-forgives-all-credit-card-debt-customers/1964419001/

Крупные банки нас подвели! Они обокрали нас! Придумал схему Понци с ипотечным обеспечением, чтобы нанести простым людям материальный ущерб! Многим из нас пришлось пережить серьезный перезапуск в своей жизни, начиная с 2007 года. Некоторые всё еще пытаются наверстать упущенное! Теперь все крупные банки ловят на преступлениях. В прошлом (2019) году американское правительство обвинило 3 человека в отделе драгоценных металлов JP Morgan за установление цен и рэкет! И вдруг генеральный директор JP Morgan Джейми Даймон, «душка» Уолл-Стрит, подвергается экстренной операции на сердце.

ОТСТАВКИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ:

Список отставок топ-менеджеров на подъеме!
Зачем уходить генеральному директору, когда экономика процветает?
Почему кардинал подал прошение об отставке, а папа отказался от нее?
Почему генеральный директор Disney ушел в отставку?
Эти отставки и уходы огромные!!

https://newspunch.com/ceos-disney-mastercard-salesforce-all-resign-within-24h-hours/

Мы знали о коррупции грязных полицейских и подпольных крыс. Теперь мы знаем, что коррупция руководителей связана с этими компаниями!

Те самые люди, которые красноречиво говорят, носят красивые костюмы или одежду, ездят на модных автомобилях, и они же причиняют боль невинным детям из своего личного интереса! С сегодняшнего дня нового Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы… И это только начало! Единственный костюм, который у них будет там в Гитмо (американская военная база на Кубе), — это оранжевый комбинезон, а единственный автомобиль, в котором они будут находиться, — это тюремный автобус. А поскольку он будет находиться в изоляции, то сможет разговаривать с крысами или со своей тенью.

Патриоты и Аноны, пожалуйста, приготовьтесь! Мы очень долго этого ждали! Благодаря вам мы имеем великие новости! Вы все неустанно работали, чтобы вытащить правду наружу. Некоторые Аноны далеко опережают повествование СМИ, например @963_Maxoom. Ваша информация открывает глаза!

Мы все оставались оптимистичными в течение 3 лет (с 2017 года), а в моем случае — в течение десятилетий. Мы никогда не знали, когда этот великий день настанет! Самое лучшее у нас еще впереди — и это лучшее, самые большие аресты!

Слушайте: 18:44 Мин:



* * * *

NESARA часть 3 – коронавирус — это фронт глобального уничтожения людей!

13 марта 2020 года

Корона-вирус — это огромный фронт для Кабалы! Q опубликовано 30 августа 2018 года о «Короне». 4Q сообщений Q2013-Q2016 о компании «Корона».

https://img1.wsimg.com/isteam/ip/d656068e-8a95-425e-82ba-6245f9916ca7/QCorona.png/:/rs=w:1280

30 августа 2018 года Q сообщений с 2013 по 2016

https://qmap.pub/

Q — доказательства фальши происходят всё чаще и чаще! Многие Аноны не знали, но Q знал. Давайте посмотрим на объявление Трампа от 11 марта 2020 года.

11 марта 2020 года президент Трамп объявил о коронавирусе

Мои выводы:

— $8,3 млрд федерального финансирования коронавируса
— Европейские выездные поездки в США
— Запрет для пожилых людей на поездки несущественного характера
— Закрытие школ / сокращение больших скоплений людей
— Если заболеешь — оставайся дома
— Финансовая помощь тем, кто сталкивается с финансовыми трудностями из-за коронавируса и его последствий (например, закрытие предприятий и т.д.).
— У коронавируса не будет шансов!

Патриоты и Аноны вам огромное послание от президента Трампа. Это предупреждение для нас, чтобы быть готовыми. Президент Трамп начинает с ОГРОМНОГО шага, чтобы уничтожить Кабалу, злых людей и провести огромную финансовую перезагрузку!

Помните, что Q 3716 и 3717 предупреждал нас, что первое обвинение вызовет массовое пробуждение популярности. Первый арест будет проверять действия Земного Альянса и подтверждать дальнейшее направление арестов.

Сайт USTPO показывает, что Корнонавирус - это искусственное заболевание…

Патентный поиск USTPO: Он был создан CDC. Коронавирус — это прикрытие, чтобы уничтожить Кабалу и других грязных Болотников! Так что сразу после объявления Трампа подонку Тому Хэнксу и его жене поставили диагноз CV в Австралии, их поймали при попытке к бегству! Джой Бехар объявляет, что она берет отпуск из-за своих проблем с коронавирусом! Затем эта новость о Джой Бехар.

Когда Трамп сделал свое заявление о коронавирусе, в тот день он встретился с высшими руководителями банков. Интересно, говорил ли он с ними о прощении долгов и золотом стандарте? Трамп хочет, чтобы мы были в безопасности, чтобы прямо сейчас сделать решительные шаги! Мы находимся в самом центре этого Шторма, нам всем нужно объединиться! Да благословит вас всех Господь, Патриоты!

(Полностью статью можно прочитать пройдя по ссылке ниже)


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12274

Теги: NESARA GESARA

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: