Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странности нового корона-вируса объясняют его связью с искусственным интеллектом

Разместил: МирРа от 18-05-2020, 07:54
Странности нового корона-вируса объясняют его связью с искусственным интеллектом


Сжав до одного абзаца всё сказанное в этом ролике, можно констатировать приблизительно следующее:

Ссылаясь на данные, полученные от "проверенных источников" (в том числе и среди высокопоставленных военных) она заявляет, что все странности нового корона-вируса объясняются фактором, который напрочь не учитывается "официальной наукой" - для этой науки сей фактор НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Речь идёт о том, что в случае с этим вирусом всё работает в связке с ИИ, Искусственным Интеллектом (упоминается конкретная система нано-носителя, с помощью которого вирус проникает в тело человека - квантовая нано-технология). В результате, проникнув в человека, связка "вирус-нано-носитель" НИКОГДА УЖЕ НЕ ПОКИДАЕТ своего "носителя", ожидая сигнала на "окончательное решение проблемы". (На полевом уровне, кстати, вся эта радость выглядит как почти идеально чёрный "скафандр", покрывающий всю энергетическую ауру человека - прим. автора поста).

Судя по всему, кроме специфического "окончательного решения" на уровне чистой микро-биологии, новая система "прореживания стада" включает в себя систему полного блокирования энерго-информационного обмена микро-космоса человека с макро-космосом Природы, то есть ГАРАНТИРОВАННУЮ смерть по причине исчезновения притока энергии жизни. А сигналы управления всей этой нано-машинерией УЖЕ работают через систему глобального химиотрассирования.



Источник: http://nashaplaneta.su/blog/kerri_kessidi_nakonec_to_skazala_vsjo_ili_i_ehto_eshhjo_ne_vsjo/2020-05-15-6528

Теги: коронавирус искусственный интеллект

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Если симптомы коронавируса вызываются нано-частицами, которые распыляются Кабалой в воздухе со специальных невидимых платформ, то это объясняет решение Пентагона навсегда уволить из армии США всех военнослужащих переболевших коронавирусом: http://narada-budda.ru/v-mire/10139-v-ssha-perebolevshim-covid-navsegda-zapreschena-sluzhba-v-armii.html

    Нано-частицы - это мельчайшие частицы цинка, свинца и ещё ряда металлов, которые вдыхаются людьми из воздуха или поглощаются вместе с водой и едой. Если на тело человека с нано-частицами внутри направить специальное излучение с сотовой вышки или сотового телефона, то нано-частицы вызовут в теле специфическую иммунную реакцию, похожую на симптомы какого-нибудь заболевания. Таким образом можно влиять не только на здоровье людей, но и на их эмоциональное состояние от гнева до тоски.

    Технологии влияния на людей через нано-частицы управляются искусственным интеллектом (ИИ). То есть, можно сказать, что носители нано-частиц заражены одним из видов ИИ, который может взять управление человеком на себя в любой момент времени. Не удивительно, что Пентагону не нужны солдаты, заражённые нано-частицами / ИИ, ведь они похожи на мины замедленного действия, дистанционно управляемые врагами.

    --------------------
    • 0