Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Питер Мейер: Откройте для себя наш новый мир.

Разместил: МирРа от 26-05-2020, 04:34
Питер Мейер: Откройте для себя наш новый мир.


Содержание:

- Настоящая пандемия
- Сознание и Единство противоречат программам социальной инженерии элиты
- Маски для лица представляют серьезную опасность для здоровых людей, так как вирусы не убивают
- Наш новый мир

Настоящая пандемия

Хаос, который переживает человечество и Земля прямо сейчас, – это падение тиранов; драконовский закон уступает место сознанию единства и универсальному закону вселенной. Империя Глубинного Государства, основанная на старых законах угнетения народов, уже не имеет фундамента, она однозначно рухнет если не сегодня то завтра, уничтожая всех, кто живет в ее стенах и по ее драконовским законам. Те религиозные, политические и корпоративные институты и предприятия, которые не соответствуют Сознанию Единства или Универсальному Закону Вселенной, известному как «Истина», будут либо реструктурированы, либо потерпят неудачу и падут.

То, чего людям на самом деле следовало бы бояться, – это не страх умереть от инфекции Covid-19, а террор от тех, кто управляет миром распространяя страх, и кто пугает Коронавирусом все народы, чтобы подчинить их цели, состоящей в достижении ими полной деспотической власти. Covid-19 или Коронавирус – это не что иное, как научная фантастика.

Всё, что не находится на определенной земной частоте для процесса пробуждения сознания и исцеления, то есть не открыто для приходящих энергий Вознесения – приходящих золотых волн гармонических частот и сознанию единства – должно будет либо трансформироваться, либо разрушиться. Это относится к нашим телам и ограниченным сознаниям. При этом учитывается то, что обычно называют симптомами Вознесения. Это не фантазия, это измеримая, реальная наука и факт. Главный вопрос здесь: что вам известно о резонансе Шумана?

Резонансы Шумана представляют собой глобальные электромагнитные резонансы, генерируемые и вызываемые разрядами молнии в полости, образованной земной поверхностью и ионосферой. Если люди не синхронизированы с частотой Земли, они не могут жить в гармонии, поскольку они ощущают и проявляют признаки дискомфорта, что может варьироваться от тревоги, бессонницы, болезни до расстроенной иммунной системы и т. д. И наоборот, когда люди синхронизированы, тело находится в полной гармонии и способно исцелять себя и увеличивать свою жизненную силу. Дальнейшие измерения резонанса Шумана, в конечном итоге, достигли частоты ровно 7,83 Гц, что еще более интересно, поскольку эта частота относится к млекопитающим.

Древние индийские Риши – предшественники йогов – называли 7,83 Гц частотой ОМ, которая символически воплощает божественную энергию, или Шакти, и ее три основные характеристики: созидание, сохранение и освобождение. Когда воспевается ОМ, этот звук вибрирует на частоте 432 Гц – той же самой вибрационной частоте, которая встречается повсюду в природе и которую йоги называют Гайаной, что означает ритмичное пение природы, подобно пению птиц и завыванию ветра. Ом – это основной звук Вселенной: повторение его символически и физически настраивает нас. И признает нашу связь со всем в мире и Вселенной.

В качестве примечания: сегодняшняя музыка управляется Кабалой и настроена на 438 Гц, что легко вызывает страх, поскольку раздражает человеческую душу. Даже окружающая нас частота 7,83 была понижена, чтобы лучше приспособиться к душам сатанинских люцифериан.

Профессор В. Шуман из Мюнхенского университета в 1953 году учил своих учеников физике электричества, когда они обнаружили, что полость Земли производит очень специфические пульсации: вибрационный импульс планеты Земля. Его преемник, доктор Герберт Кёниг, сравнил записи ЭЭГ человека с естественными электромагнитными полями окружающей среды. И обнаружил, что действительно существует корреляция между резонансом Шумана и ритмами мозга. Эта связь между земной частотой и мозговыми волнами была изучена исследователями по всему миру.


Сознание и Единство противоречат программам социальной инженерии элиты

На самом деле пандемия влияет на общественное сознание. Некоторое понимание необходимо для того, чтобы помочь определения программ социальной инженерии, планов глобальной элиты и того, как не стать их жертвой. Мировая элита хочет, чтобы население Земли сократилось на 90%. Они хотят полного контроля над сознанием людей и наблюдения за каждым аспектом их жизни. Они хотят социализма с властью и богатством в своих руках. Сознание и единство препятствуют их планам. Вот почему они хотят отобрать у нас все самое ценное. Они делают это во имя "сохранения" планеты Земля и ее климата. Если все будут находиться на карантине и передвигаться на электромобилях с ограниченным радиусом действия, они смогут лучше контролировать нас. Будьте уверены, что все климатические и другие новые условия предназначены для того, чтобы держать нас в ограниченных специально отведенных местах.

Глобальный карантин Коронавируса или Covid-19 является первым шагом этого направлении. Здесь возможны только два варианта развития событий объясняется отношением кабалы: либо это катастрофа, и тысячи людей умирают от этого простудного вируса, но им все равно! Либо же все это – мистификация, и вы, идиоты, верите во что угодно, поэтому они будут втирать ложь прямо в ваши глупые мозги, говоря людям носить маску и социально дистанцироваться! И действительно, они были правы, так как около 90% из них – послушные глупые последователи тиранов.

Если носить маску на лице часами, это может снизить насыщение крови кислородом на целых 20%, что может привести к потере сознания, как это случилось с несчастным парнем, который ездил в своей машине в маске, и в результате чего потерял сознание, разбил свою машину и получил травмы. Будьте уверены, есть несколько случаев, когда пожилые люди или любой человек с плохой функцией легких теряют сознание, что приводит к увеличению статистики по количеству смертей от коронавируса.

Просыпайся народ, этот карантин является тиранией, где здоровых людей намеренно запирают в четырех стенах. Протестуйте против вашего правительства в массовом порядке, чтобы дать им понять, что вы не согласны с этим, а в противном случае отправьте их самих домой.

Маски для лица представляют серьезную опасность для здоровых людей, так как вирусы не убиваются

«При ношении маски выдыхаемые вирусы не смогут вырваться наружу и будут концентрироваться в носовых проходах, проникать в обонятельные нервы и проникать в мозг», – рассказывает Рассел Блейлок, доктор медицинских наук

Людям жестоко промывают мозги и кормят их всевозможными страхами и противоречивыми мерами, иногда полностью абсурдными, как например, принуждение маленьких детей носить маски для лица.

Исследователи обнаружили, что примерно у трети рабочих развивались головные боли при использовании маски, у большинства уже существовали головные боли, которые усугублялись от ношения маски, а 60% нуждались в обезболивающих препаратах для облегчения головной боли от маски. Что касается причины головных болей, то, хотя ремни и давление от маски могут быть причинными, основная часть доказательств указывает на гипоксию и/или гиперкапнию в качестве причины. Значение: снижение оксигенации крови (гипоксия) или повышение уровня С02 в крови (гиперкапния).

То, что убивает, может быть любым заболеванием, таким как пневмония или сердечная недостаточность, вызванная чем-то, что называется цитокиновым штормом. – Цитокин – это физический процесс деления клеток. Вызывает тяжелую иммунную реакцию, направленную против новых типов токсинов, при которых организм слишком быстро высвобождает в кровоток очень много цитокинов. Цитокины играют важную роль в нормальных иммунных реакциях, но наличие большого количества их, высвобождаемых в организме одновременно, может быть вредным.

Новые типы токсинов не распознаются, поэтому нет никакой особой защиты, как только организм кишит ими, выработка цитокинов становится в сто или даже в тысячу раз больше, чем обычно, и это то, что врачи называют цитокиновым штормом. В конечном счете, сама иммунная система становится убийцей. Но это происходит только при столкновении с неизвестным токсином, который ранее не испытывался в больших количествах.

Вирусы не убиваются. Коронавирус реален, но не так серьезен, как первоначально планировалось Кабалой Глубинного Государства, потому что неизвестные Глубинному Государству патриоты тайно удалили из него все вредные токсины и превратили вирус в мягкую версию. Люди должны быть благодарны им за то, что этот неизвестный опасный токсин был удален, так как сатанисты намеревались убить этим событием до 90% населения и уничтожить выживших ядовитой вакциной.

Невероятно, но в разгар самого большого кризиса здравоохранения за последние 100 лет, больницы сообщают об увеличении числа пустых коек. Медсестер увольняют, а врачи сообщают о таком падении их доходов, что многие не в состоянии платить арендную плату. Кроме того, люди становятся беднее из-за карантина, у них стало меньше денег, чтобы пойти к врачу или стоматологу, или потратить их на питание и санитарию. Как это повлияет на их жизнь, пока неизвестно. Но заголовок доклада ООН предупреждает об этом:

«Экономическая разруха может унести больше жизней, чем сам вирус».

Неудивительно, что люди начинают терять веру в то, что им говорят правительственные органы и СМИ. Конечно, наши альтернативные голоса традиционные СМИ называют это «теориями заговора». Среди них – университетские профессора, серьезные ученые, рассудительные исследователи и высококвалифицированные врачи.

Простой вывод: применяйте Гидроксихлороцин HCQ, который является ответом, дешевым и эффективным, и никаких вакцин, как это продвигается, чтобы чипировать людей RIFD – радиочастотными идентификаторами для лучшего контроля над разумом и манипулирования.

Жизнь, которую мы прожили до COVID-19, уже вряд ли станет прежней, как будто ничего никогда не было. С каждым днем продолжающегося карантина еще больше уменьшает возможность этого возврата к прежней жизни. Это означает, что всё будет по-другому, и если вы не примете этого сейчас, ваш период акклиматизации будет опасно долгим. Чем скорее люди научатся понимать, что перемен не избежать, тем лучше для них пройдет адаптация к новой жизни после карантина. Все будет по-другому. И люди будут приспосабливаться к новой жизни, адаптироваться к ней и выживать в новых условиях, как это было всегда.

Это подводит нас к единственно возможному выводу: власти в правительствах – либо идиоты, танцующие на могилах умерших, либо заговорщики, участвующие в смертельной мистификации коронавируса.

Кроме того, анализ общей смертности с 2015 года от всех известных причин остался неизменным и в 2020 году, и даже в период карантина. Это означает, что огромное количество зарегистрированных случаев смерти от COVID-19 либо никогда не происходило, либо они были смертями по другим причинам, неправильно обозначенным, как COVID-19. Больничные записи показывают, что почти все случаи смерти от COVID были приписаны людям с другими заболеваниями, которые стали причиной их смерти. Тот факт, что общий уровень смертности не увеличился за время карантина, доказывает, что пандемия является мистификацией. Как это уже случалось в прошлом с совершенно ложными сообщениями о смертях от ВИЧ в Африке к примеру.

Люди стоят перед следующим выбором – продолжать следовать предписанному правительством карантину, наблюдая, как их сбережения разрушаются, или вернуться к работе. Люди должны осознать, что они отдали власть над собой правительствам, чтобы освободить себя от личной ответственности за заботу о себе. Только для того, чтобы выяснить, что большинство из них действительно продажные и морально испорченные нарциссы, которые думают только о себе, но за наш счет. Наша воля была отдана элите и мегакорпорациям имеющим одну цель – получать прибыль любой ценой. Больше для них, меньше для нас! Все это делается за счет человечества и природы. Поэтому единственный правильный вывод – это вернуть себе власть сейчас и не подчиняться продажному правительству.

Это вирусное событие похоже на разрушение торговых башен 911, но в миллион раз хуже. Удаление личных свобод, подтверждаемое социальным дистанцированием, чтобы подготовить нас к блокировке на всю оставшуюся жизнь. Пора проявить свою признательность и уважение противникам Глубинного Государства, будучи еще живыми. Все люди должны протестовать в широком масштабе и отстранить от должности свое кабальное правительство и продажных политиков. Будем надеяться, что Коронавирус был последней атакой Глубинного Государства на человечество. Только благодаря президенту Трампу, патриотам, Q-Анонам и Земному Альянсу мы все еще живы.

Во многих случаях распространения Коронавируса люди в глубине души понимают, что что-то не так. Потому что маленькие кусочки бесполезной бумаги противоречат Закону Вселенной. Единственная ценность, которую все имеют, – это то, во что все верят. Некоторые люди стали социально сконструированными до такой степени, что утратили всякое критическое мышление, теряя доверие к религии, правительству и корпорациям. Что еще печальнее, так это то, что очень многие зависят от мейнстримовских новостей, которые формируют их убеждения и мнения, что можно рассматривать, как эмоциональный стимул, подобный наркотику. Проснитесь и осознайте, что абсолютная власть элиты развращает абсолютно все.

Ведущие журналисты практически всех крупных традиционных СМИ являются членами влиятельных Советов и тайных обществ, формирующих наш фальшивый мир. Но сейчас истина выходит наружу, чтобы все мы ее услышали и увидели. Если только люди не игнорируют очевидное, как это многие делают слишком долгое время. Будьте готовы, фундамент общества уже поколеблен, даже если люди будут смотреть в другую сторону, потому что каждый столкнется с новой реальностью.

Глубинное Государство/Основные СМИ сейчас изо всех сил пытаются сохранить это событие коронавируса на плаву, хотя это становится катастрофой уже для тех, кто толкает страх.

Наш новый мир

На всей планете больше не будет места для страха, лжи и обмана или бегства от правды. Человечество скоро узнает о бесполезности и глупости нынешней/старой финансовой системы, которая порабощала всех с тех пор, как аннунаки прибыли на Землю.

Вскоре люди узнают, что на самом деле происходит в мире, кто они на самом деле и обнаружат свое истинное происхождение. – С одной стороны, есть темные силы, которые уже сотни тысяч лет практически неограниченно господствуют на поверхности планеты, а с другой стороны есть светлые силы – патриоты, которые прилагают огромные усилия, чтобы как можно скорее убрать эти темные негативные силы с планеты.

Патриоты боролись за удивительное будущее, которое реально и должно произойти. Вот лишь несколько вещей, которые грядут вскоре: Свободная энергия, межзвездные путешествия, телепортации и путешествия во времени, обеспеченная активами КФС-денежная система, естественные лекарства для исцеления, прекращение денежного рэкета и хронических заболеваний на планете, таких как рак, методологии очистки атмосферы от ядовитых и катастрофических химических следов воздействия геоинженерии и воздействия опасностей ГМО-продуктов, возвращение мира к 100% органическим продуктам питания, обеспечение питания без ядов, прекращение действия 5G, а также прекращение программ токсичных вакцинаций. Другими словами, на нас надвигается настоящий золотой век. Многие явления, которые были скрыты в прошлом, будут раскрыты в будущем, и большая часть истории, которая была утеряна, будет найдена, раскрыта и переписана.

Помогите уменьшить количество глупых лиц, носящих маску для лица. Очень важно, чтобы все люди понимали всю бессмыслицу социального дистанцирования и ношения лицевых масок! Пока есть 90% послушных сумасшедших последователей тиранов, мир не может быть освобожден. В случае успеха мир станет более здоровым местом для жизни, все уровни жизни улучшатся мгновенно.

Будьте полезны миру и человечеству и поделитесь этой статьей со всеми, кого вы знаете, и мотивируйте своих контактов делать то же самое с их контактами. Очень важно, чтобы люди проснулись прямо сейчас.



Оригинал: http://finalwakeupcall.info/en/2020/05/20/discover-our-new-world/

(Полностью статью можно прочесть пройдя по ссылке ниже)


Источник: http://rainboway.info/otkrojte-dlya-sebya-nash-novyj-mir/#more-30611

Теги: Питер Мейер Питер Майер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: