Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 31 мая 2020 года: Старый мировой порядок мертв

Разместил: МирРа от 3-06-2020, 04:39
Раскрытие информации от 31 мая 2020 года: Старый мировой порядок мертв


Римский Папа отказался от своего титула «наместника Христа на Земле» (Бога на Земле). Ни один из пап не имел этого титула законно; все они — притворщики (мошенники).
https://www.catholicculture.org/news/headlines/index.cfm?storyid=45849

Королева Англии отреклась от трона и сейчас скрывается. Ни один из Виндзоров не имел своих титулов законно; все они — притворщики (мошенники).

О видео ниже; я согласен с сообщением, но слова, которые он выбирает, смешаны. Он не может последовательно проводить различие между законным и “законным”. Он ссылается на закон, который является законным, и закон, который является “законным”, используя одно и то же слово “закон”. Вот почему люди “не знают закона". Эти два вида права различны (противоположны).

Под юридическим понимается «Цвет закона», притворной, поддельной или ограниченной форме «закона» (кодексы, акты, статуты, эдикты, политики, а не закон). Законное относится к общепринятой практике народа (Закону).

Любой человек может претендовать на то, чтобы быть “законом” — и участвовать в преступлениях против человечества. Такое поведение делает их мошенниками, а не законом. Они могут иметь все необходимое для навязывания своей воли обществу, но это не делает их дела законными. Воля народа — это Закон (демократия). Однако демократия была укрощена правящей толпой верховенством закона, Республикой, или золотым правилом: «поступайте с другими так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Это также известно как ”консерватизм“ или ”свобода». Не путать с беззаконием свободы — свободы делать всё, что угодно “свободе” или “либералу”.

— Пусть будет так, как ты хочешь, вот и весь закон. – Алистер Кроули (Беззаконие)

Те люди, которые практикуют «свободу», практикуют лицемерие (двойной стандарт). Правила (закон) применимы к тебе, но не ко мне, — это их образ мышления.

СПЧ, Обама, административные суды применяют кодексы, акты, уставы и т.д. к другим людям, но не к себе. Эта практика делает их скорее либеральными, чем консервативными.

Дональд Трамп подчиняется Декларации независимости, Конституции и Биллю о правах (закону), что делает его консервативным, а не либеральным.

Статуя Свободы — это не памятник Свободе, закону или справедливости; это памятник беззаконию. Человек, которого она изображает, — это Семирамида (Исида), также известная как вавилонская блудница, потому что она вышла замуж за своего сына / солнце (мифология). Она делает всё, что ей заблагорассудится, не считаясь, ни с моралью, ни с законом.

Как я уже говорил ранее, я не стремлюсь быть нянькой старой системы или новой, я просто имею своё мнение.

Даты для просмотра:

5 июня 2020 года — начинается слушание дела о преступлениях геноцида CV-19
http://humanrightstribunal.international/?page_id=288 (прокрутить вниз до 20200427)

22 июня 2020 года — истекает 30-дневное уведомление освобождение от королевской Кабалы

4 Июля 2020 Года — День Независимости США начиная с 2020 года.

Мир, любовь и благословение всем вам!

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/the-old-world-order-is-dead-thinker2.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12442

Теги: реальные новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: