Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Драконы в Техасе уже лезут из-под земли.

Разместил: МирРа от 4-06-2020, 07:11
Драконы в Техасе уже лезут из-под земли.


В ночь с 26-го на 27-е мая (2020 года), в городе Брайан, штат Техас (США), местные жители стали свидетелями явления совершенно неописуемого – это нужно видеть и слышать:

Видео

Съемка велась из разных мест и очевидцев много:



Услышанное перепугало и заставило убегать местный наряд полиции, который рискнул поехать на вызов:

Видео

Кроме молний и диких криков люди так же обратили внимание на активность авиации над местом событий (в дневное время), и какие-то, похожие на птеродактилей контуры на фоне вспышек:





Источником звука был, очевидно, университет города, где расположен огромный медицинский комплекс и где, как пишут, находится множество больных в карантине по Covid-19:



Кроме этих странных звуков над городом Остин в то же время (Остин расположен где-то в 100 километрах от Брайана) люди наблюдали странный розовый закат, который официалы всегда объясняют огнем от теплиц:



Города на карте (Брайан выделен красным):



Официальное объяснение этого звука – спуск воздуха из какого-то важного клапана. Очевидно, что клапан был действительно очень, очень важный, раз поглазеть на него прилетали даже истребители. Так же клапан, похоже, отвечает за все теплицы штата, вызвав молнии и окрасив небо в странный цвет. Однако, поскольку таких важных клапанов не бывает, то люди высказывают свои версии.

В топе гипотез пока инопланетная версия. В частности, один из её подвидов предполагает, что из космоса прилетели какие-то жнецы и увидев толпы больных Covid-19 начали их жрать.

Вторая версия – это или открытие дыры в Ад, или открытие портала между измерениями, из которого явились драконы:



Наконец третья версия предполагает мутацию Covid-19, которая превратила больных в медицинском центре в зомби и это они начали так орать.

Все три версии конспирологов, конечно, немного дикие, но если составить их рейтинг по невероятности, то в топе будет версия про “спуск клапана”, звук которого поверг в ужас даже полицию.

Еще, конечно, там может быть что-то сейсмического характера – то есть действительно спуск некоего клапана, только подземного. Например где-то образовалась дыра в породе и туда прорвался пар. Еще может быть HAARP или какие-то другие эксперименты военных.

Наконец так же может быть, что техасских бунтовщиков навестили миссионеры от Сороса, выдали им зарплату и революционеры так выражали радость – такого мы тоже не исключаем. Но если, конечно, думать серьезно – то здесь однозначно замешаны какие-то “марсиане”, так что следим за развитием событий: скорее всего эти “марсиане” начнут где-то завывать еще и, если вы их услышите – не пугайтесь, не бросайте с перепугу фонарики ибо мы вас о драконах предупредили.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%94%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%b2-%d0%a2%d0%b5%d1%85%d0%b0%d1%81%d0%b5-%d1%83%d0%b6%d0%b5-%d0%bb%d0%b5%d0%b7%d1%83%d1%82-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d0%b8/

Теги: драконы жители 5 Измерения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Это голограммы из проекта "Голубой Луч", который Иллюминаты готовили для фальшфлага инопланетного вторжения в 2012 году. Бендажин Фулфорд предупреждал около месяца назад о том, что какая-то группа Кабалы намерена использовать голограммы, чтобы ...попугать людей.

    Если прислушаться, то "рёв дракона" похож на крик Годзиллы из фильмов - один в один. Явный техно-звук.

    --------------------
    • 0