Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 2-4 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 5-06-2020, 03:39
Раскрытие информации от 2-4 июня 2020 года.


Новости из Первых Рук * RV / Intelligence Alert (полный отчет): 2 июня 2020 года.

Четверг, 4 июня 2020 года

Разведка Земного Альянса не может пока поделиться тем, что официально произошло с убийством Джорджа Флойда. Однако источники полагают, что его убийство было законспирированным заговором Глубинного государства / Кабалы, призванным спровоцировать гражданские беспорядки в США после провала коронавируса «пландемия». АНТИФА (по слухам, финансируемая Джорджем Соросом) использует убийство Джорджа Флойда для поощрения грабежей и беспорядков среди левых.

Q Сообщение 4372:

Все активы уже развернуты. Люди используются в качестве пешек [контролируемых]. Q

Гражданские беспорядки в США служат основным средством отвлечения средств массовой информации от расследования Обамагейта. Тем не менее, как ожидается, гражданские беспорядки вызвали негативные последствия для Глубинного государства / Кабалы точно так же, как и «пландемия».

Q Пост 4373:

«ВЫ СТАЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ:
ВЕЛИЧАЙШЕЙ [СКООРДИНИРОВАННОЙ] ДЕЗИНФОРМАЦИИ,
КАМПАНИИ, КОТОРАЯ КОГДА-ЛИБО БУДЕТ РАЗВЕРНУТА ПРОТИВ АМЕРИКАНСКОГО НАРОДА.
ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ.
ИНФИЛЬТРАЦИИ ВТОРЖЕНИЯ.
МЯТЕЖА.
НЕРЕГУЛЯРНОЙ ВОЙНЫ.
[D] ПОПЫТКИ ГЛУБИННОГО ГОСУДАРСТВА ВЕРНУТЬ СЕБЕ ВЛАСТЬ’.
Q

Вот напоминание от Джеймса О’Брайена, что Патриоты контролируют ситуацию.

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/patriots-are-in-control.html

Больше пищи для размышлений от того же автора.

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/05/dark-to-light-james-obrien.html

Q также напоминает нам то же самое.

Q Сообщение 4384:

Роджер Болл был вызван. Хороший и полный сил.
Q


Q Сообщение 4349:

— От этого никому не уйти’.
Q


Q Сообщение 3624:

«Это будет библейским».
Q


Вот старый пост Q от 5 ноября 2017 года, напоминающий нам, что американские военные — это спасители человечества.

Q Пост 114:

Американские военные — Спасители человечества

Американские военные = спаситель человечества.
Мы никогда этого не забудем.
Страна фантазий.
Боже, спаси нас всех.
Q


Тем временем на финансовом фронте Земной Альянс добивается прогресса в устранении старой фиатной финансовой системы Кабалы и внедрении Квантовой Финансовой Системы (QFS). Ожидается, что погашение нескольких валют начнется после завершения внедрения QFS.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/operation-disclosure-rvintelligence.html

* * * * *

Восстановленная Республика США через GCR: 4 июня 2020 (новости, выборочно)

Источник: Динарские Хроники

Примечание Джуди:
3 июня (2020 года) Хиллари (Клинтон) не появилась на своем судебном заседании. Итак, что нового? Что нового, так это то, что теперь у нас есть полное военное закрытие с общенациональными приказами оставаться дома в течение двух первых недель (июня 2020 года), потому что начались массовые аресты. Терпение — это добродетель, помните об этом.

Среда 3 июня (2020 года) полночь была крайним сроком, чтобы выпустить электронные письма, – все ожидающие Президента (Дональда Трампа) и команды RV, работающие из-за события беспорядков по всей стране.

Очевидно, они всё еще работают над этими беспорядками. Хотя намек на то, что ждет нас впереди, уже получен сегодня рано утром 3 июня (2020 года), когда пришло электронное письмо от надежного источника с этим шокером, который, как говорят, пришел из национальной безопасности и военных контактов: «Земной Альянс собирается нанести ответный удар. Ожидайте полного военного закрытия через 48 — 72 часа. Оставайтесь дома по всей стране в течение этих двух недель (июня 2020 года). Комбинированная операция, включает аресты в Глубинном государстве за все преступления против человечества — это то, чего мы так долго ждали”.

Среда 3 июня. Q сообщение #4388: Военные: все системы идут.

Ликвидность была выпущена в понедельник 1 июня (2020 года) в 7 часов вечера по восточному времени, в то же время система денежных переводов Кабалы SWIFT была полностью отключена во всех банках по всему миру, и заменена прозрачной системой CHIPS. Во вторник 2 июня (2020 года) казначеи сообщали о выплатах валют по QFS в Гонконге и Цюрихе.

Понедельник 1 июня (2020 года) президент (Дональд Трамп) объявил, что он развернет армию, чтобы остановить беспорядки в стране, а это означало, что он вводит мягкое военное положение в соответствии с Законом о восстании 1807 года. Американские военные будут развернуты для подавления беспорядков, если губернаторы и мэры Глубинного государства — демократы, не смогут или не захотят остановить бунтовщиков, используя свою местную полицию и Национальную гвардию штата.

Официальное публичное объявление о новой Республике США может появиться в СМИ 4 июля 2020 года, а может подождать несколько месяцев до осени (2020 года).

* * *

3 июня, Q сообщение #4388: Военные — все системы идут
https://qmap.pub/read/4388

Убийство Б. Флойда было инсценировано, это фальшивый флаг, Роберт Дэвид Стил:
https://www.youtube.com/watch?v=f2va9uepWYA&feature=youtu.be

3 июня (2020 года), Отчет середины недели: Национальная безопасность США мобилизует Национальную гвардию. Как только они окажутся на месте, президент Трамп объявит общенациональный двухнедельный карантин. Это будет акт Стаффорда в игре за свободу. Обязательно запаситесь всем необходимым на эти две недели (июня 2020 года).

Вторник 2 июня (2020 года), суд над Хиллари Клинтон, судебная Вахта: Суд над Хиллари Клинтон начался во вторник 2 июня (2020 года). Хиллари так и не явилась на суд, ни в этот день, ни в среду 3 июня (2020 года), тогда Роб Розенштейн дал показания. В конечном итоге будет приведен сюда Обама для дачи показаний.
https://www.pscp.tv/w/1djGXQVrRNPJZ


Июнь 2, 2020, Patriot Intel Report: Patriot Intel Report 6-2-20

Сотни людей были арестованы прямо сейчас (2 июня 2020 года) в Вашингтоне, округ Колумбия, и обвинены как террористы, пытающиеся свергнуть правительство США и уничтожить государственную собственность. Их надолго посадят в тюрьму. Потребовалось пять городов в США, охваченных гражданскими беспорядками, чтобы президент Трамп объявил чрезвычайное положение в стране. Он мог бы направить в эти районы Национальную гвардию, Спецназ, военных и специальные операции. Ну, они уже были там. Это был Идеальный Шторм, который начался 22 мая и может достичь своего пика 5 июня (2020 года). Я думаю, что эта пятница и выходные будут сумасшедшими (5-7 июня 2020 года), настоящей войной.

В понедельник 1 июня (2020 года) Трамп заявил, что там будет закон и порядок. Трамп был избран Президентом, чтобы восстановить конституционное право и «осушить болото» в Америке. Он бросил перчатку губернаторам, чтобы те разобрались с беспорядками в своих городах, иначе он так и сделает. Имейте веру и следите за Военными Трибуналами.


О Covid-19:

Началось разоблачение науки, которую вы не слышите по телевизору/СМИ | COVID-19 Факты с передовой:

Правда о масках / КОВИД-19, Факты с передовой | Тони Роббинс (23 мая 2020 года)

Правда о смертности / COVID-19, Факты с передовой | Tony Robbins (1 июня 2020)

Если вы сделаете поиск на YouTube фактов COVID-19 с линии фронта, вы найдете много других видео, объясняющих факты, которые основные СМИ не позволяют вам услышать.

Исследования коронавируса показали, что этот вирус не существует клинически; не было никаких доказательств того, что вирус был передан воздушно-капельным путем, 9% участников испытаний вакцины испытали серьезные тяжелые реакции. https://blogs.mercola.com/sites/vitalvotes/default.aspx

3 июня 2020 года итальянский врач: "коронавирус больше не существует клинически». Личный врач бывшего президента Италии Сильвио Берлускони объявил в воскресенье, что исследование показало, что коронавирус потерял свою силу до такой степени, что «в действительности, с клинической точки зрения, вирус больше не существует”.

3 июня 2020 года: ”абсолютно нет никаких доказательств», что COVID-19 находится в воздухе, канадский чиновник Министерства здравоохранения говорит, что заместитель министра здравоохранения Британской Колумбии доктор Река Густафсон сказал, что высшие должностные лица здравоохранения теперь согласны с тем, что “нет абсолютно никаких доказательств” того, что COVID-19 находится в воздухе, они “очень уверены в том, что большая часть передачи этого вируса происходит через каплю и контакт”.

2 июня 2020 года Волонтер описывает свою серьезную реакцию на вакцину мРНК COVID-19 Moderna. Один из участников испытания вакцины COVID-19 компании Moderna Inc показал, что у него возникли серьезные побочные реакции на вакцину. Ян Хейдон, 29 лет, сказал, что он упал с температурой более 103 градусов, и что он чувствовал себя больнее, чем когда-либо прежде. Хейдон посетил Центр неотложной помощи, прошел курс лечения и потерял сознание, когда вернулся домой. Примечательно, что 9% участников тоже испытывали подобные тяжелые реакции.


Источник: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-as-of-june-4.html

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: