Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 6 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 7-06-2020, 09:04
Раскрытие информации от 6 июня 2020 года.


Источник: Динар Хроники

Примечание Джуди: из нескольких источников сообщается, что наш старт в Tier 4b в переоценке валют (RV) был твердо установлен и продолжится до вторника 9 июня (2020 года), хотя это может произойти и раньше, поскольку сомнительно, что понадобится военное положение и двухнедельное закрытие страны (США). Во вторник ночью 2 июня (2020 года) президент Трамп подписал соглашение с председателем Си и президентом Путиным, которое обязало команды RV выдать освобождение валют и все выплаты по ним с понедельника 8 июня (2020 года) и далее на следующей неделе (8-14 июня 2020 года).



В ближайшие одиннадцать дней (6-17 июня 2020 года) Китай продвинется вперед, несмотря ни на что, чтобы выпустить RV (переоценку валют), в то время как Трамп настаивал на том, чтобы сделка была сокращена. Это дело решенное, он и команды RV выпустят переоценку валют в эти выходные (6-7 июня 2020 года) / в понедельник / вторник 8-9 июня (2020 года).

Ожидается в субботу 6 июня (2020 года) объявление о массовых арестах, в том числе 3000 тех, кто, как считается, связаны с террористическими группировками действующие в США, если не будет необходимости введения военного положения в стране или двухнедельного общенационального запрета оставаться дома.

К понедельнику 15 июня (2020 года) ожидается объявления о GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и обеспеченной золотом / активами новой банкноте США и новом китайском юане.


Пятница 5 июня 2020 года, Связной Флеминга из военной разведки:

Трамп, Си Цзиньпин и их команды вступили в финальную фазу выпуска валют (RV). За последние три дня со вторника (2-4 июня 2020 года) они провели несколько телеконференций по телефону.

Си был в основном, вне себя. Он устал от Трампа и американских задержек из-за вмешательства Глубинного государства / Кабалы в переоценку валют (RV). Они назвали Трампа слабым (за то, что он не использовал тоталитарную тактику железного кулака, за которую китайское правительство ненавидели многие китайцы). Им понравилось, что Трамп старается осушить болото Глубинного государства и продвигать RV (переоценку валют) вперед, но они считают, что он на несколько месяцев отстает от графика, и слишком мягкий по отношению к американским преступникам Глубинного государства.

На этой неделе (1-7 июня 2020 года) деньги были переведены на размещение средств для выпуска ликвидности новой банкноты США. В четверг 4 июня (2020 года) около $ 70 секстиллионов долларов в долларах USN США (новый доллар США обеспеченный золотом и активами) перешли с глобальных залоговых счетов (Heritage Funds and Rodriguez Trust, St Germaine Trust) в глобальные Центральные банки для глобального выпуска.

В четверг 4 июня (2020 года) Земной Альянс хотел, чтобы платежные мастера видели деньги на своих счетах, чтобы они могли выполнить административные процедуры для подготовки к перемещению денег вниз на счета получателей выплат – с проверкой средств в USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами).

Начиная с пятницы 5 июня (2020 года) все за кулисами были взволнованы прогрессом, достигнутым Китаем и США. Деньги двигались, всё шло своим чередом, и все испытывали облегчение и радость от того, что всё прошло окончательную проверку.

Команды безопасности Министерства обороны США отчитались в пятницу 5 июня (2020 года). Определялось, начнет ли Трамп действовать в субботу 6 июня (2020 года), или же ему нужно было работать с Министерством обороны, чтобы объявить военное положение (ссылаясь на закон о восстании 1807 года), чтобы подавить любые новые беспорядки и насилие в стране, чтобы начать RV (переоценку валют) с понедельника-вторника 8-9 июня (2020 года).

В выходные (6-7 июня 2020 года) в Вашингтоне пройдет миллионная акция протеста. Трамп попросил вознести молитвы о том, чтобы агитаторы были арестованы в Вашингтоне и любом другом городе, прежде чем они смогут начать новое насилие, а также о том, чтобы протестующие оставались мирными, чтобы Глубинное государство не могло задержать освобождение RV (переоценка валют) после понедельника-вторника 8-9 июня (2020 года).

С точки зрения пандемии Covid-19 - международные ограничения на поездки, возможно, мешают глобальным выпускам RV, поэтому некоторые страны, такие как Италия и некоторые города, такие как Лас-Вегас, начинают открываться в пятницу 5 июня - понедельник 8 июня (2020 года). Большинство мест/обменных пунктов должно быть готово к выпуску RV внутри страны и на международном уровне. Это была одна из главных вещей, которую Трамп хотел – чтобы страна в значительной степени была открыта и свободна от беспорядков для освобождения RV (переоценка валют) и начала обменов валют.

В пятницу 5 июня (2020 года) СМИ сообщили, что ночные протесты были в основном мирными уже третью ночь подряд. Если в течение следующих 24-48 часов (за выходные 6-7 июня 2020 года) произойдет всплеск беспорядков, грабежей и насилия, то Трампу и Минобороны, возможно, потребуется ввести более высокий уровень военного положения в соответствии с Законом о восстании 1807 года (который использовал последний раз Буш-старший в 1992 году для отправки Национальной гвардии и регулярных войск США в Лос-Анджелес для подавления беспорядков Родни Кинга).

Земной Альянс хотел, чтобы всё было ликвидным во вторник 9 июня (2020 года), потому что председатель Си и Китай установили правило, что если США не выпустят полные выплаты и обмены валют к понедельнику-вторнику 8-9 июня (2020 года), или если этот старт будет отложен до понедельника 15 июня (2020 года), то Китай начнет свою версию RV (переоценки валют) и обработает все страны по всему миру через Tier 4b, начиная с вторника 16 июня (2020 года).

Таким образом, все команды RV (DoD, UST, Белый дом, Государственный департамент) двигались как можно быстрее, пытаясь синхронизировать всё для глобального выпуска валют и ликвидности новой банкноты США в понедельник-вторник 8-9 июня (2020 года). Многое из этого зависело от того, как много было очищено, выровнено, синхронизировано и подготовлено для выпуска RV (переоценка валют) в эти выходные субботу-воскресенье 6-7 июня (2020 года).

Частью того, что продвигало дело вперед, были новые правовые процедуры, связанные с общим правом, основанным на органической (первоначальной) Конституции, которая осуществлялась в соответствии с GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Именно поэтому АГ Барр недавно сделал публичное заявление, что Трамп должен следовать букве закона во всех вопросах, что подразумевает новую норму общего права в рамках Восстановленной республики США.

Подразделения Министерства обороны и Казначейство США ожидают, что до 5% держателей валюты на уровне 4b будут действовать в интересах преступных картелей Глубинного государства/ Кабалы, пытаясь обмануть обменных банкиров, чтобы получить валютные доходы для преступных / террористических целей для организаций Глубинного государства. Представители национальной безопасности США, присутствующие в обменах / пунктах погашения, будут наблюдать за реакцией каждого держателя валюты и отмечать любые признаки их связей с Глубинным государством / Кабалой. Они никому не позволят выполнять работу для Глубинного государства, получая доступ к средствам Фондов Наследия / Процветания. Таким образом, каждый держатель валюты должен быть прозрачным, честно отвечать на вопросы, сотрудничать и быть правдивым, чтобы обмен / выкуп был положительным опытом для вас и всех участников.

Хорошей новостью было то, что деньги перемещались внутри страны и на международном уровне, и мы в Tier 4b, наконец, собирались войти, обменять / выкупить и получить новые деньги. Пожалуйста, продолжайте молиться над Вашингтоном и другими городами в эти выходные (6-7 июня 2020 года). Это было, наконец, концом путешествия перехода мира к новому пути развития.

* * *

Пятница 5 июня (2020 года), Связной Флеминга из военной разведки: «Трамп подписал соглашение»

Несколько источников сообщили, что релиз должен быть выпущен в воскресенье 7 июня (2020 года).

Что задержало нас на прошлой неделе (1-7 июня 2020 года), так это (1) подавление беспорядков в США и арест зачинщиков, (2) вывод последних девяти стран из SWIFT в Новую Квантовую финансовую систему (QFS), а это продолжалось до субботы 6 июня (2020 года).

В настоящее время 200 совместных групп по борьбе с терроризмом ФБР в городах США объединяют агентов ATF и DEA. Они находят и арестовывают более 3000 преступных организаторов Antifa (Антифа), для арестов которых были доказательства того, что А.Г. Барр и Министерство юстиции демонстрируют: такие демократы из Глубинного государства, как Пелоси, Шумер, Максин Уотерс, Камала Харрис и республиканцы из Дип Стэйт, такие как Ромни и другие, фактически направляли и координировали преступных организаторов Антифа, чтобы распространять насилие и мародерство во многих городах и штатах (США).

Источник Флеминга сказал: «Я слышал, что Трамп подписал несколько арестов на высоком уровне во вторник 2 июня (2020 года), чтобы осчастливить китайцев. Кажется, теперь всё пойдет вперед».

Хорошая новость состояла в том, что последняя попытка Глубинного Государства остановить RV (переоценка валют) через страхи пандемии Covid-19 и через беспорядки в городах США, потерпела неудачу, и в настоящее время выпускается глобальный сброс валюты (RV), чтобы начать выплачивать новую валюту в понедельник 8 июня (2020 года) с нашим стартом в Tier 4b во вторник 9 июня (2020 года), согласно разным источникам.

Вопреки некоторым опасениям, что глобалистские лидеры NWO Deep State (Нового Мирового Порядка Глубинного государства), такие как Клаус Шваб из Всемирного экономического форума, Принц Чарльз и МВФ контролировали выпуск GCR / RV (переоценка валют), не было правдой. Трамп, Си Цзиньпин и Путин контролируют выпуск GCR, происходящий прямо СЕЙЧАС, а не в 2021 году.

Трамп, Министерство юстиции и Министерство обороны США обнародуют арест преступников Obamagate (Обамагейт) Глубинного государства в свое время, когда Министерство обороны и Трамп согласятся, что настало подходящее время для этого и найдется правильный способ сделать так, чтобы избежать повторения направленных Глубинным государством беспорядков Антифы, которые опустошили наши города за последние две недели (конец мая - начало июня 2020 года).

Военный план был соблюден всеми. QAnon, который представлял военных за Трампом, всё время намекал на этот План, который способен разрушить Болото Глубинного Государства.

Окончательный финал будет достигнут благодаря соглашению Трампа, Си Цзиньпина и Путина. Продолжайте молиться и готовьтесь к нашему началу в следующий вторник 9 июня (2020 года).

* * *

В четверг 4 июня (2020 года) Хиллари Клинтон проиграла свою апелляцию в суде. Для команды Обамы было выписано 30 повесток в суд. Теперь она должна дать показания:
https://www.pscp.tv/w/1djGXQVrRNPJZ

Роберт Дэвид Стил, NESARA, Бенджамин Фулфорд, сброс валюты золотого стандарта (1:44 и 3:45 мин):
https://www.youtube.com/watch?v=AbuEVzLFl8c&feature=youtu.be&t=2

События Глобального Сброса Валюты (RV):

В понедельник 1 июня (2020 года) президент Трамп объявил, что он развернет армию, чтобы остановить беспорядки в городах США, а это означало бы, что он вводит мягкое военное положение в соответствии с Законом о восстании 1807 года. С понедельника 1 июня (2020 года) 56 подразделений объединенной антитеррористической оперативной группы ФБР выслеживали преступных агитаторов Антифа в каждом из городов США и арестовывали их за кулисами. Были явные доказательства того, что эти преступные организаторы Антифа-агитаторов координировали раздачу кирпичей. На самом деле все насильственные действия против гражданских лиц и предприятий были действиями демократов Глубинного государства. Ликвидность RV была выпущена в тот же понедельник вечером 1 июня (2020 года), в то же время система денежных переводов SWIFT Кабалы была отключена во всех банках по всему миру, замененная прозрачной системой CHIPS.

Во вторник 2 июня (2020 года) беспорядки в городах США оказались под контролем. QAnon написал в твиттере, что аресты среди высших чинов Антифа неизбежны. В тот же вторник ночью 2 июня (2020 года) президент Трамп подписал соглашение с президентами Си и Путиным, обязав команды RV выпустить освобождение валют и начать все выплаты валют с понедельника 8 июня (2020 года) и на следующей неделе (8-14 июня 2020 года).

Среда 3 июня (2020 года) Q сообщение #4388: Военные — все системы идут.
3 июня (2020 года) появились сообщения о новых «землетрясениях» в районе калифорнийского военного объекта Чайна-Лейк (подземная военная база "Китайское озеро"). Сообщалось и о других «землетрясениях», когда оперативная группа Пентагона направила военных спасать детей из подземных туннелей по всей территории США и Канады.

В понедельник 15 июня 2020 года должны были состояться объявления о размещении обеспеченных золотом / активами новых банкнот США и нового китайского юаня, а также GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).

Официальное публичное объявление о новой республике США может появиться 4 июля 2020 года, или придется подождать несколько месяцев до осени (2020 года).

Билл Гейтс, теории заговора, вакцины являются глупостью, Business Insider:
https://www.businessinsider.com/bill-gates-vaccine-conspiracy-theories-are-stupid-2020-6

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-as-of-june-6.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12502

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: