Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ринус Верхаген: Великое Пробуждение в самом разгаре

Разместил: МирРа от 14-06-2020, 06:17
Ринус Верхаген: Великое Пробуждение в самом разгаре


1 июня 2020 года.

В течение нескольких недель (июнь-июль 2020 года) появится очень много информации.

Это действительно духовная война, в которой правительство до смерти пугает людей своим намерением осуществить массовый геноцид. Именно этот страх питает сатанистов энергией, чтобы сделать вас послушными и держать вас в низких вибрациях или вернуть обратно.

«Всё есть энергия», — утверждал Никола Тесла, имея в виду частоты космоса, пространства и Солнца. Мы, люди, резонируем с этой частотой, а увеличение резонанса Шумана гарантирует, что мы, больше чем на 66% состоящие из воды, резонируем с частотами, которым мы подвергаемся.

Есть много влияний, которые вызывают это увеличение резонанса Шумана, это влияния природы, которые способствуют этому с военно-промышленным комплексом HAARP, но также и из космоса, таких как солнце, но также и другие причины, которые вызваны более высоким разумом, чем мы.

Сообщения о внеземном разуме до сих пор часто игнорируется как фантазия, в то время как уже на глиняных табличках всё подробно описано 3600 лет назад. Многие ученые работали над этим, и в том числе в книге «12-я планета» Захария Ситчин – русский писатель.

Хорошее резюме сделано Брэмом Вермюленом, позвольте себе увлечься его историей, которая заставит вас осознать, что мы не одиноки в этой Вселенной:
https://www.youtube.com/watch?v=0JZFDlroAig&t=1033s
Мы больше не можем игнорировать тот факт, что, если мы знаем это сами, мы можем скрыть информацию о нашем прошлом.

У меня был разговор с Антоном Тойбеном, и мы провели там около 1 часа, обсуждая вместе происходящий Переход: https://schumanninstituut.nl/schumann-resonantie/
Его опыт наблюдений и поисков Высших цивилизаций, резонанс Шумана, который воспринимается как сердцебиение Земли, теперь искусственно увеличен. Наш мозг работает во сне примерно с частотой 4 Гц, а когда мы бодрствуем и активны — примерно с частотой 16 Гц.

Резонанс Шумана имеет естественную природу 7,83 Гц, мы построены на этом и действовали с ним на протяжении веков; при повышении резонанса Шумана, вода в нашем теле также резонирует с ним, что также увеличивает частоту мозга. Из-за этого мы обрабатываем больше информации и также открыты для того, чтобы видеть больше влияний на нас.

Очень трезво говоря, мы — существа, которые могут творить, если мы свободны и не подавлены бессмысленными законами и правилами. Именно это — попытка манипулировать массами, заставляет людей больше не признавать ложную власть правительств. Зло 1% сатанистов будет терять власть над 99% населения, поскольку последнее всё больше пробуждается от всей несправедливости и ложных манипуляций.

Теперь, когда GESARA ((Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) развертывается, когда уже действует протокол Swift-платежей, банкиры Кабалы больше не могут предоставлять своим подкупленным политикам деньги и власть. Так что предполагаемый геноцид посредством прививок Билла Гейтса и его друзей из Кабал-клана не будет продолжаться.

Фальшивый флаг Ковида-19 теперь виден всему миру, поэтому законы, навязанные населению злонамеренными правительствами, заставили слуг Кабалы разоблачить свои злые намерения. Люди, которые видят насквозь всё предательство, больше не находятся в рабском режиме 3D, но пришли к выводу через независимое мышление, что раньше они жили ложью и теперь имеют желание жить, а не выживать. Таково теперь намерение GESARA освободить человечество.

Кабала может причинить вред только в том случае, если мы будем сотрудничать с ними добровольно. Поговорите с людьми и избавьте их от страха, который удерживает сатанинские правительства Кабалы у власти. Поверните воображаемый переключатель и замените тьму Светом, — где есть Свет, там не может быть никакой тьмы. Притягивая Кабалу к свету, они теряют свою хватку, которая тайно удерживала нас в темноте невежества.

Простая трезвость и проницательность, применяемые здесь, требуют только логического мышления и больше не следуют и не подчиняются правительствам, поскольку никто не имеет власти над суверенным человеческим существом. Правительства лгут, убивают и обманывают, чтобы остаться у власти, они производят много шума, который должен держать нас подальше от правды. Следуйте своему собственному Сердцу, чтобы найти и увидеть истину.

Ринус Верхаген

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/the-great-awakening-is-in-full-swing.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12559

Теги: великое пробуждение раскрытие коронавирус война

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: