Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации: Наше светлое будущее

Разместил: МирРа от 28-06-2020, 05:11
Раскрытие информации: Наше светлое будущее


«Наше светлое будущее» – видео Чарльза Уорда, 25.06.2020 года.

Привет, Динарландия!

Я не знаю, кто такой Чарльз Уорд, но он приносит надежду сегодня, – мы почти – почти пришли. Мы очень – почти – почти в мире – Глобальной – Валютной – Перезагрузки – GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). Слава! – Хвала Богине!

Я простой человек и часто вижу вещи слишком просто. Я забываю, когда я напуган, как было сегодня утром, я забываю, насколько сложно то, что происходит сейчас на самом деле: Изменение Мира.

Я забыл, насколько опасен этот момент для Белых Шляп и особенно для Президента. Вместо того, чтобы посылать им Свет и поддержку через эфиры, я разозлился, что они не делают то, что я хотел, чтобы они делали быстрее.

Теперь я хочу Счастливого Мира… Искренне сожалею обо всех моих ошибках.

Я предлагаю это короткое видео как Луч Света, с моей транскрипцией для тех, кто предпочитает читать.

Если бы я мог отправить его с дюжиной роз, или плюмерий, или имбирных цветов, или других цветов для каждого из вас, я бы сделал это. Это моя глубокая надежда и вера в наш очень – скоро – Прекрасный – Новый Мир.

Мистер Уорд кратко и просто резюмирует ВСЁ, что нужно знать о том, что происходит “за кулисами”, и это здорово. Мистер Уорд подтверждает большинство из того, что многие из нас уже знают, но приятно услышать это от кого-то еще.

С возвращением в Свет сейчас, с непрестанными благословениями для всех!

Победа, Кэт!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Будущее светло – пожалуйста, не паникуйте

Видео Чарльза Уорда, 24 июня 2020 года

https://www.youtube.com/watch?v=iu0h3u9FpEU



О: 45 Что за путешествие мы проделали? Сейчас у нас 24 июня (2020 года). В течение трех с половиной месяцев (с середины марта 2020 года), если хотите, наши жизни были заблокированы, и наша свобода была отнята у нас.

Сегодня я хочу сделать видео, снова собрать всё воедино… так что давайте сделаем небольшой обзор того, где мы находимся:

1: 25 Вирус, вакцина, 5G — всё это часть дымовой завесы. Это было очень тщательно спланировано в течение многих лет более чем 1000 людьми. Это не ошибка. Это очень тщательно продуманный и хорошо выполненный план.

1: 53 А в основе Плана лежала Глобальная финансовая Перезагрузка и Осушение болота (аресты кабалистов и Глубинного государства).

Вы слышали, как Дональд Трамп говорил об этом — Осушении болота. Я собираюсь пройти через Глобальную финансовую перезагрузку, и Осушение болота (аресты), и дымовые завесы (коронавирус), которые были созданы, чтобы отвлечь вас от того, что происходит на самом деле.


2: 30 Итак, первым отвлекающим маневром был, очевидно, Ковид-19. Теперь, если вы отвлечете свой взгляд от основных средств массовой информации (СМИ) и начнете исследовать должным образом всё что с ним связано, а не верить всему, что вы слышите и видите по телевизору…

Начните расследование и зайдите, например, на сайт британского правительства, или на сайт ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения), или на сайт CDC / ЦКЗ (Центр по контролю заболеваний) и посмотрите, где все они были опубликованы, в марте 2020 года, и именно там вам нужно ваше видение 20-20, все они опубликовали, что коронавирус Covid-19 был понижен до не более чем гриппа.

3: 21 Это ставит его ниже уровня человеческого гриппа, а человеческий грипп — это плохо… Ковид-19 — это не более чем грипп…

4: 43 Реальность такова, что в 2020 году от гриппа, Covid-19 и респираторных проблем умерло меньше людей, чем умирало в последние 5 лет! Но мы находимся в изоляции, потому что это была идеальная дымовая завеса, идеальное прикрытие, и СМИ знают, что происходит, но они все купились на эту дымовую завесу (прикрытие)… так что если вы только посмотрите МСМ / СМИ, то окажетесь в совершенно другом мире, чем живут реальные люди и увидите то, что происходит на самом деле.

5: 15 Итак, это был вирус гриппа. Затем, конечно, мы переходим к вакцине… Это все очень эмоциональные темы… Это заставляет вас двигаться. Это было обязательно? Отслеживать и фиксировать? Позвольте мне остановить вас прямо здесь. Каждое правительство во всем мире, когда это началось, должно было создать хаос и страх. Таков был мандат. И если мы оглянемся назад, они проделали чертовски организованную работу. Вирус создал хаос и страх во всем мире. Вакцина создала хаос и страх. 5G создал хаос и страх. Беспорядки создали хаос и страх.

Всё было заранее спланировано, уверяю вас. Очень, очень хорошо спланировано.

6:28 Итак, все эти вещи должны скрывать что? Осушение болота (аресты). Так кто же в болоте? Для тех из вас, — вы наверняка слышали об иллюминатах. Теперь это было переименовано в «Глубинное государство». Это люди за кулисами, которые контролировали твою и мою жизнь с тех пор, как мы себя помним.

7: 00 Федеральная Резервная система принадлежала Рокфеллерам, Ротшильдам и их маленькой группе. Это была одна из самых коррумпированных организаций, которые когда-либо знал мир. Они печатают деньги. Они дают их нам, но мы должны вернуть их с налогами и процентами, это вопиющее мошенничество.

Известная как Фиатная валютная нефтедоллоравая система, — коррумпированная, вы никогда бы не узнали это. Это не было обеспечено золотом в течение многих-многих лет. Это коррумпированная система, часть Глубинного государства.

7:36 Члены королевских семей, члены правительства, влиятельные люди, которые являются частью этих людей (Глубинного государства), управляют всем миром, как маленький клуб.

7: 50 Итак, Дональд Трамп делает удивительную работу, потому что он удаляет их (Глубинное государство), но он это делает не один, о нет, это делают не только американцы.

Дональд Трамп идет рука об руку с Владимиром Путиным. Он работает очень тесно, с Председателем Си в Китае и [премьер-министром] Моди в Индии. Все четверо работают очень и очень усердно, чтобы осушить болото (арестовать) этих отвратительных ужасных людей, которые контролировали нас и разрушали наши жизни.

8:21 И как сказал Дональд Трамп: ”он вернет вам вашу свободу», свобода – это Божий дар, который был украден у нас. Я могу обещать вам: он это сделает очень хорошо.

8: 35 Между тем, как это началось (аресты и изоляция), и сейчас, чтобы представить это в перспективе, для нескольких человек, которые не знали, что происходит. Он (Трамп) выполнил 150 000 повесток в суд против людей по всему миру, которые были вовлечены в кабальную коррупцию.

9: 05 Ватикан опустошен без вашего ведома. Одна из самых коррумпированных внутренних конструкций мира. Вот почему Италия вошла в блокаду, одна из первых. У них были серьезные аресты. Потом были боссы мафии в Италии, они все теперь арестованы. Это только что попало в МСМ, что все боссы мафии арестованы.

9: 31 Там было 150 000 арестов. Можно утонуть в том, сколько это людей. 150,000. Это очень много людей, которые были вовлечены в коррупцию глобалистов.

Мы переживаем не что иное, как глубокое очищение мира. Мы проходим через время огромного мирового очищения. Осушение болота. Избавление от зла через аресты.

9: 58 Это нелегко. Для многих людей — они потеряли работу, они потеряли свои дома, они потеряли много вещей. Но я скажу вам сейчас, что через год вы будете смотреть на это, как на незначительный негативный всплеск жизни, по сравнению с тем, что мы собираемся сделать, — в Новый Мир, в который мы собираемся скоро войти.

10: 15 Он гораздо чище, гораздо лучше, гораздо безопаснее того мира, который мы оставляем позади.

Итак, Глубинное государство проникло во многие сферы нашей жизни. Они Клика. Ну, и что же представляет из себя эта Кабала? Глубинное государство и Кабала очень тесно связаны. Большинство из вас не знает, что ЦРУ, вероятно, самая коррумпированная организация, которую когда-либо знал мир, наряду с НАТО.

Кабала… ЦРУ отвечает за торговлю наркотиками по всему миру. Торговля кокаином, героином. Всё. Они контролировали это в течение многих-многих лет. Эту торговлю они начали. ЦРУ. Итак, теперь вы знаете, почему у нас есть проблемы торговли наркотиками в этом мире, просто у вас есть ЦРУ, которое управляет этим, управляет и контролирует эту торговлю. Теперь вы знаете, почему у нас в мире такие проблемы.

11: 30 Вот почему Дональд Трамп никогда не использовал ЦРУ или ФБР, чтобы защитить его. У него есть своя собственная защита.

Вместе с ребятами Владимира Путина, и ребятами председателя Си, и ребятами Моди, которые защищают его [Трампа]. До него очень трудно добраться, но сейчас им очень хотелось бы к нему подобраться. О боже, о боже, ведь он разрушает самый коррумпированный период нашей истории, который вы когда-либо знали. Но я обещаю вам, что он приведет нас в гораздо лучшее место.

12: 00 Итак, Кабала, наркобароны по всему миру. Я знаю, что в Южной Америке были тысячи арестов. Италия, Испания, Европа в целом, тысячи и тысячи арестов. Они осушают болото, вы слышали, как он это сказал. Он наводит порядок.

12: 15 Но чтобы не пугать всех людей мира… они придумали необычный план. Скажем так: коронавирус, вакцина, 5G, следующее, если это произойдет, если им это нужно, — это будет вторжение инопланетян, которое уже запланировано. Это если им нужно будет, просто чтобы предупредить вас…

12: 45 Для тех из вас, кто путешествовал со мной, я рассказывал вам об этом 14 недель назад (в марте 2020 года). Я сказал вам, куда мы идем, и что делаем.

Для тех из вас, кто хочет посмотреть мои видео, обязательно сделайте это. Там есть о глобальной финансовой перезагрузке, кое-что о NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Мы рассмотрели все различные области, чтобы попытаться просветить вас относительно того, что происходит в мире на самом деле…

13:21 Мой долг как отца, как деда, как мужа — встать и быть посчитанным. Есть много мужчин, которым нужно вырастить пару и встать на ноги. На днях я слышал, как один парень сказал: «Ну, у меня есть репутация." Ну, у меня тоже есть репутация, но я не особенно беспокоюсь об этом. Пришло время встать и быть посчитанным. Так что, когда мы пройдем через все это, а потом ваши дети и внуки спросят вас, что вы делали в это время, вы скажете: “О, я сидел перед телевизором”. Будь мужиком, встань и будь посчитанным.

Когда вы заперты в своем доме, у вас есть выбор… Я решил выключить телевизор… Я решил провести расследование. Я провел невероятное количество исследований того, что происходит в мире.

14: 30 Да, справедливое замечание, у меня действительно был след благодаря людям, с которыми я работаю внутри американского правительства и других правительств, которые дали мне внутренний след относительно того, что происходит в мире. Я знал, что это произойдет еще в прошлом (2019) году. Я был заранее предупрежден об этом, еще 6 лет назад (в 2014 году). Это уже давно планировалось. Затем два года назад (2018 год - начало перехода к новой Квантовой Финансовой Системе). А потом, в декабре прошлого (2019) года, они (Земной Альянс) сказали мне, что готовы начать… И всё, что они мне сказали, оказалось очень-очень правдивым.

15: 03 Итак, Осушение болота, - аресты Кабалы, Глубинного государства – всё это уже происходит, мы почти на месте. Мы почти на месте.

Есть очень простой способ для меня сказать вам, что мы почти на месте, потому что как только они (Земной Альянс) снимут ограничения, такие как поездки, карантин, как только эти ограничения будут сняты, тогда мы будем знать, что они (Земной Альянс) прошли на другую сторону (к развитию уже Нового Мира). Внезапно вирус исчезнет, - не то чтобы он был там в любом случае, это были дым (прикрытие) и зеркала.

15: 40 вакцины … та еще тема … Проведите свои собственные исследования, не верьте мне на слово, проверяйте. Билл Гейтс тестировал вакцины в Индии и Африке. Он убил больше людей, чем исцелил, и мы слушаем этого негодяя.

Знаете, вы компьютерный гик. Возвращайтесь в свою коробку и живите дальше. Удивительно, как после денег приходит власть, а власть развращает людей. Вот что развратило тебя…

* * *

16:21 Самое главное сейчас — сохранять спокойствие. Мы почти у цели. Мы почти на месте. Глобальная финансовая перезагрузка практически завершена.

За кулисами происходит огромное количество событий, которые мы не видим и не слышим. А когда мы выйдем на другую сторону,
мы выйдем в гораздо лучший мир. На пути к вам нас ждет много замечательных сюрпризов.


16: 53 Для тех из вас, кто еще ничего не знает, просто наберите NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и просто ознакомьтесь с NESARA / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), вот куда мы движемся. Проверьте это. Не верьте мне на слово. Проверьте это. Это просветит вас относительно того, откуда мы почти пришли.

17:20 Так много всего, так много всего происходит в мире. Я просто подумал, что сейчас надо всё это собрать и сказать вам, что сейчас время не только для спокойствия, но и быть счастливыми.

Да, мы переживаем трудное время, я понимаю. У меня было много контактов в течение этой ночи (24 июня 2020 года) из Африки, рассказывающих мне, как там все плохо.

17: 40 Но я могу обещать вам, я могу обещать вам, нет, я надеюсь – я могу обещать вам, всё станет намного лучше … ВСЁ меняется. Когда мы выйдем с другой стороны этого туннеля – мир, в который мы вступаем, — это удивительный мир. И он избавит вас от многих злых вещей.

18: 11 Сегодня я даже не затрагивал банды преступников против детей, что является одним из самых шокирующих и отвратительных вещей… Некоторые вещи, которые я узнал, были ужасны… Там было много детей, они были найдены. Теперь у меня есть веские доказательства этого преступления. Они (Земной Альянс) нашли этих детей, и торговлю детьми. Торговля детьми и людьми — это отвратительный, ужасный мир, в который я не хотел соваться. Но эти вещи сейчас переламываются.

Я не думаю, что нормальные люди имеют хоть какое-то представление о том, сколько детей исчезает каждый год.

19: 00 Люди, которым мы доверяли, организации, которым мы доверяли во время трагедий… Например, я назову одну из них, ураган Катрина… Многие людей пропали без вести… Они были в основном, украдены организациями, которым мы доверяем как заботившимся о нас в трудное время… Они стали жертвами торговли людьми.

19: 33 Это чертовски отвратительно… Во времена войны … Войны в Афганистане, Сирии, Ливии, количество детей, украденных из этих стран, просто невероятно. А их семьи думают, что они умерли, нет, их украли…

Начнете просыпаться от того, что на самом деле делает Дональд Трамп, когда он осушает болото… Занимается арестами.

Я не думаю… что многие люди имеют представление о том, насколько грязно это коррумпированное болото… Насколько оно грязное... Когда вы проснетесь, то поймете, что он (Трамп) на самом деле делает… Неважно, если он делает смешные твиты… Если он избавляется от одной банды преступников, спасает одну женщину и ребенка от торговли людьми, он делает хорошую работу… Он спас тысячи, тысячи и тысячи детей и семей… а в СМИ НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ… Вам должно быть стыдно за себя, совершенно стыдно за себя. Это отвратительно…

Не волнуйтесь. Мы вступаем в лучший мир. Гораздо лучший мир.

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/06/the-future-is-bright-charles-ward-video.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12685

Теги: раскрытие информации новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Сильная статья. Кружится голова от обещанных перемен. Торговля детьми - это особенно ужасно.

    Но вот это не понятно. Автор пишет:
    "Мой долг как отца, как деда, как мужа — встать и быть посчитанным. Есть много мужчин, которым нужно вырастить пару и встать на ноги. На днях я слышал, как один парень сказал: «Ну, у меня есть репутация." Ну, у меня тоже есть репутация, но я не особенно беспокоюсь об этом. Пришло время встать и быть посчитанным. Так что, когда мы пройдем через все это, а потом ваши дети и внуки спросят вас, что вы делали в это время, вы скажете: “О, я сидел перед телевизором”. Будь мужиком, встань и будь посчитанным."

    Что такое - "будь посчитанным?" Это означает куда-то вступить, записаться? На этом сайте была статья, что Земной Альянс мобилизует добровольцев в свои ряды. Представители Альянса приходят к человеку, приглашают в свои ряды, дают небольшое время на сборы и затем ведут к секретному входу в свое подземелье. Была подробно описана процедура прохода по подземным ходам.

    Я тогда, прочитав о мобилизации, сотворил Намерение о мобилизации и отправил его в ... тонкий мир. И, представьте себе, мне телепатически ответили. Генерал-майор Плисецкий ( с ума сойти, я балдею), телепатически объявил мне, что ко мне придет поручик ...(фамилию забыл, где-то записал) и отведет меня куда надо для мобилизации в российский сегмент Земного Альянса. Жду поручика уже полгода - он не идет ко мне... Уж я не знаю - то ли меня дурят в тонком мире, обещая визит ко мне, то ли я просто дурак, а не телепат-контактер.

    Вот такая забавная история приключилась со мной в связи предложением автора статьи "быть посчитанным."
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Теософ, как я понимаю, ещё не пришло время работы в Земном Альянсе эзотериков, телепатов и философов. Сейчас время военных, которые зачищают подземные туннели от Иллюминатов и Драконийцев, освобождают детей и женщин из рабства, арестовывают подельников Иллюминатов в сфере политики и финансов.
      Ваше время придёт позже, когда надо будет созидать новый мир, новое управление, новые финансы, новое образование, новую медицину, новые технологии, устанавливать связи с инопланетянами. Для всего есть своё Время и Место. Их нужно дождаться, чтобы не получить того, чего не хочешь.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 10.11.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 80 комментариев
        • 0 публикаций
        ^
        Пожалуй, правильно. Нужны крепкие мужики, способные бегать в подземельях с автоматом... Мой возраст уже другой, не очень подходящий для такой физ нагрузки. Но стреляю я метко. В армии стрелял из АКМ и попадал в 8 и 9.
        Кстати, я вспомнил фамилию того поручика, который телепатически обещал прийти ко мне и не приходит уже полгода. Его фамилия Провоторов. Где ты, поручик Провоторов? Приходи!
        • 0