Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аномальное поведение животных в Китае может предвещать катастрофу.

Разместил: МирРа от 28-06-2020, 07:43
Аномальное поведение животных в Китае может предвещать катастрофу.


После условной победы над коронавирусом и в предвкушении победы над Индией в ходе готовящегося конфликта в Ладакхе, Китай продолжает бороться еще и с наводнением, до победы над которым пока определенно далеко:

Видео: https://twitter.com/i/status/1276765460575457280

И хотя к улицам, превратившимся в горные реки китайцы уже постепенно привыкли, в некоторых местах страны катастрофа приобретает новый оттенок, в частности – красный:



Фото сделано на реке Швели, которая является естественной границей Китая и Мьянмы: река буквально за сутки поменяла свой цвет, что вызвало обеспокоенность местных жителей.

Основное подозрение падает, по привычке, опять на Китай, который, как предполагают, слил в реку что-то нехорошее. Так же есть чудо-теория про водоросли, за которую всегда хватаются официалы, когда у них глаза начинают лезть на лоб от увиденного. А между тем покраснение воды, чем бы оно не было вызвано – это очень плохой мистический знак, предвещающий какую-то трагедию.

До официалов это никогда не дойдет, поскольку мозг официала меньше, чем мозг у рыбы и электричество в синапсах там бегает в одном направлении – по кругу. Хотя, на самом деле, сравнивать официалов с карпами – это значит обидеть рыб:



Первые ролики подобного рода пришли с побережья реки Янцзы – ниже по течению от ГЭС Три Ущелья. Люди сразу обратили внимание на необычное поведение рыбы и связывали это с работой водосбросов плотины в усиленном режиме: они как-то могли повлиять на оксигенацию воды, после чего рыба от избытка /недостатка кислорода стала сходить с ума.

Однако, как очевидно из этого ролика и как рассказывают даже в китайских новостях – рыба в Китае начала сходить с ума повсеместно.

Причин для объяснения такого поведения рыбы можно предложить довольно много. В частности, вспоминая аналогичные события в Ухане, где рыба тоже выскакивала из воды, можно думать, что паводок смыл с улиц китайских городов какие-то химикаты, используемые для дезинфекции. Вот рыба на них и реагирует таким необычным образом.

Второе возможное объяснение предполагает использование китайскими властями нечто вроде “электрической рыбалки”, которую они обкатывали в территориальных водах своего младшего партнера Ирана.

Глушат они рыбу электрическим током или используют какое-то излучение для экологов не очень понятно, но если предположить, что через вышки 5G или через какие-то другие системы “рыбари” из КПК, играя в Апостола Петра, стали отлавливать диссидентские души и распространять некий сигнал – то рыба тоже может на него реагировать.

Можно предложить и много других чисто материалистический версий, тем не менее китайцы – древний и мудрый народ, склонный к мистике, поэтому многие из них думают, что такое аномальное поведение животных предвещает какую-то грандиозную катастрофу, в ожидании которой все теперь следят за развитием событий: то есть где и какие аномалии начнут появляться еще.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b2-%d0%9a%d0%b8%d1%82%d0%b0/

Теги: рыба выпрыгивает из воды экология Китай

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: