Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 28 июня 2020 года: "Что-то действительно большое либо происходит, либо вот-вот произойдет"

Разместил: МирРа от 30-06-2020, 12:43
Раскрытие информации от 28 июня 2020 года: "Что-то действительно большое либо происходит, либо вот-вот произойдет"


28.06.2020 года.

Привет, Динарландия!

Я только что читал Восстановленную Республику США Джуди через GCR: 28 июня 2020: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-update-as-of_28.html

[Спасибо, Джуди, за твое необыкновенное неустанное служение этому сообществу. Ты богиня.]

В своем отчете Джуди пишет:
«В Канаде финансовым агентам сказали: Были подписаны формы конфиденциальности, чтобы подготовиться к: “финансовому затмению» со 2 по 9 июля (2020 года).
Показания Флинна вот-вот должны уничтожить Глубинное государство…”


Джуди закрыла блог JoTaann@SantaSurfing от 26 июня 2020 года:
“Я могу это подтвердить. Я слышала от одного члена семьи, находящегося высоко в Дэвис ЛЛП (Торонто), что в Канаду приходит финансовый провал! Канада — это испытательный полигон для GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) в США! Я только что получила это сообщение от финансового агента здесь, в Канаде. 2 июля – 9 июля (2020 года) они должны подготовиться к «финансовому отключению» и подписать форму конфиденциальности. Обновление: я только что разговаривала по телефону со своим другом, который рассказал мне о 2 – 9 июля (2020 года). Она спросила своего босса: «почему это секретность для основных средств массовой информации?». Босс ответил ей, что понятия не имеет о том, что происходит. Он никогда не видел, чтобы случилось b4 (обмен валют для очень богатых людей мира)!”

Я могу сообщить, судя по моей транскрипции видео Чарли Уорда сегодня утром (28 июня 2020 года), Чарли сказал:
«17:00: на духовном уровне… В эти выходные (27-28 июня 2020 года) — было начало чего-то очень большого, что происходит. Это, вероятно, займет от 7 до 10 дней (с 6 по 10 июля 2020 года), чтобы полностью развернуться. Надеюсь, что к 8-9 июля (2020 года) у нас будет гораздо более ясная картина происходящего…”

«Q&A Charlie Ward Video: ZIM, RV, GESARA и т.д» Кэт — 27.06. 20 года.

Собирая эти кусочки информации вместе, я прихожу к выводу, что что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШОЕ происходит в мире, либо вот-вот произойдет в начале июля (2020 года).

Первое, что я подумал сделать, это помолиться и послать всем Свет. Сегодня вечером (28 июня 2020 года), чем когда-либо, я горячо молюсь и посылаю Свет Земному Альянсу, чтобы они преуспели в любой операции, проводимой прямо сейчас в мире, чтобы продолжить “осушение болота” (аресты), восстановить свободу всем людям и суверенитет Гайи, ее сфер и человечества.

Кроме того, я посылаю дополнительные молитвы и щит защитного света и Фиолетового пламени президенту Трампу и его семье, чтобы они оставались в безопасности в это время.

Это очень захватывающе время.

Впервые за долгое время я полностью взволнован и УБЕЖДЕН, что мы действительно, действительно находимся в конце того пути, что был очень долгим, трудным, а иногда душераздирающим и утомительным путешествием для многих из нас.

Победа Света! Победа, благодарность и непрестанные благословения Земному Альянсу!

Мир, Здоровье, Счастье, Свет и Изобилие для всех!

— Богиня, Суверенная, Свободная

Победа, Кэт!

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/06/something-big-by-kat-62820.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12700

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: