Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 30 июня 2020 года: "Трамп и Q"

Разместил: МирРа от 3-07-2020, 08:58
Раскрытие информации от 30 июня 2020 года: "Трамп и Q"


30 июня 2020 года

Если у КОГО-ЛИБО есть хоть капля сомнения в том, что Президент Трамп и Q – это рука и перчатка, то проверьте следующую последовательность, опубликованную сегодня, 30 июня (2020 года):

Сегодня на Q Anon.паб было опубликовано это:



Что привело вас к этой ссылке на you-tube музыки от ОДИНОКОГО ВОИНА:



Затем Президент написал это в Твиттере: "Всё проще простого":



1-2-3 – это ссылка, ссылка, ссылка.

_____________________

Для тех, кто не знает эту историю, — изложу кратко.

Движение Q было начато Президентом Кеннеди в 1962 году (организация Движение Сопротивления), чтобы получать достоверную информацию, потому что он опасался за свою жизнь. После того как Кеннеди был убит, Q, состоявшее из 200 генералов, имевших дело с Глубинным государством, ушло в подполье. В течение последних 60 лет Q, также известное всем как Земной Альянс, росло, укреплялось, планировало, разрабатывало стратегию и в настоящее время насчитывает более 8000 человек с доступом к военным силам по всему миру.

Земной Альянс – это не только американцы. Он происходит в основном из 4 стран: США / Трамп, Россия / Путин, Китай / Си и Индия / Моди. Им потребовалось все эти десятилетия, после многих неудач и смертей, чтобы уничтожить Глубинное государство / иллюминатов / Кабалу, произвести Переоценку валют, Глобальную валютную перезагрузку и реализовать NESARA / GESARA. Они сделали это под дымовой завесой Covid-19, вакцин, беспорядков, 5G и т.д. Они — просто великолепны.

Когда предполагаемый INTEL-провайдер на этом сайте говорит: «мы знаем», что происходит, – я могу заверить вас, что это не так. После всех этих десятилетий чрезвычайно тщательного и точного секретного планирования Земной Альянс не собирается выбалтывать всё — даты, ставки, как, кто, где — кому-то и всем подряд.

В этот решающий момент Глобального перехода от тьмы к Свету нам необходимо погрузиться в наши сердца. Посылайте молитвы. Будьте как можно добрее и щедрее. Игнорируйте 99% любой информации СМИ, которая там есть, потому что это все обман со всех сторон, и – Доверьтесь Плану.

Я слышу тебя, житель Земли. Это была долгая, трудная, неровная дорога. Мы все устали до крайности. Как вы знаете, потому что вы тоже самое видели во мне. Наше настроение меняется от светлого к темному и обратно, в этих интенсивных Энергиях и очищениях, через которые мы все проходим прямо сейчас.

У Земного Альянса есть Решение. Я знаю это в глубине души.

Когда Земной Альянс будет готов — ОНИ выпустят RV (переоценка валют), GCR и GESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Наберитесь терпения и ждите. Я молюсь, чтобы это случилось скорее.

Держитесь, держитесь крепко.

Победа, Кэт!

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/06/trump-and-q-by-kat-63020.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12720

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: