Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Казахстане «неизвестная пневмония». Скоро она будет и где-то еще?

Разместил: МирРа от 14-07-2020, 05:52
В Казахстане «неизвестная пневмония». Скоро она будет и где-то еще?


Китайские чиновники предупредили, что в Казахстане разразилась смертельная «неизвестная пневмония» с более высоким уровнем смертности, чем Covid-19.

Китайское посольство, которое цитировало сообщения местных СМИ, сообщило, что в середине июня (2020 года) в округах Атырау и Актобе, а также в городе Скаймкент произошел всплеск случаев заболевания.

Министерство здравоохранения Казахстана заявило, что в период с 29 июня по 5 июля (2020 года) было зарегистрировано более 32 000 случаев пневмонии и 451 смерть от этой болезни.

В посольстве сообщили, что в первой половине года в центральноазиатской стране погибло 1 772 человека, в том числе 628 в прошлом месяце, при этом некоторые из погибших были гражданами Китая.

Китайское посольство характеризует болезнь как «неизвестную пневмонию», хотя официальные лица в Казахстане не сообщают, что в пневмонии было что-то необычное.

Представитель китайского посольства сказал: «Смертность от этого заболевания намного выше, чем у коронавируса. Департаменты здравоохранения страны проводят сравнительные исследования вируса пневмонии, но пока не выявили вирус».

Китайские дипломаты рекомендовали гражданам Китая принять те же меры предосторожности, что и в отношении Covid-19. Они призвали граждан Китая не покидать свои дома без необходимости, надевая лицевую маску, практикуя социальное дистанцирование и регулярное мыть рук.

Сауле Кисикова, начальник отдела здравоохранения в Нур-Султане, столице страны, рассказала государственным СМИ, что сотни людей были поражены этой болезнью. «Около 300 человек с диагнозом пневмония госпитализируются каждый день», – говорит Сауле Кисикова.

Считается, что уровень смертности от пневмонии в июне увеличился в четыре раза по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

Вспышка произошла после того, как китайские официальные лица в городе Баяннур выявили случай бубонной чумы и забили тревогу. Согласно сообщениям, случай был зарегистрирован в субботу в больнице автономного района Внутренняя Монголия Баяннур.

Комментарий Редакции The Big The One:

О том, что в Казахстане начинается какая-то «неизвестная пневмония» наши читатели из этой страны сообщали на форуме еще неделю (29 июня-5 июля 2020 года) назад и ситуация вызвала определенное беспокойство. Пандемия Covid-19 тоже начиналась с таких сообщений, а сейчас половина мира пребывает в ожидании “второй волны”, которую обещают со всех углов.

Министерство здравоохранения Казахстана всё вышеизложенное опровергает, СМИ Казахстана наоборот – пишут, что в одной из областей за три дня заболела 1 000 человек, так что китайцам мы верим слабо, официалам Казахстана мы верим не больше, чем китайцам, но мы верим нашим читателям и более или менее независимым журналистам этой страны. То есть, похоже, в Казахстане реально что-то начинается. Но что?

Несколько дней назад на известном конспирологическом форуме godlikeproductions.com было выложено следующее сообщение со ссылкой на слухи, циркулирующие в кругах великих и важных особ:

…Новый модернизированный, более опасный и смертоносный вирус уже выпущен в нескольких населенных пунктах. Они ожидают, что его распространение займет порядка 60 дней. Официально это будет списано на Covid-19 (вторая волна), тем не менее, это будет нечто другое и нужный уровень заболеваемости будет достигнут в сентябре. При этом расчет идет на протесты, поднимающиеся во многих странах – именно эти люди и создадут вторую волну.

Но всё это будет только подготовкой почвы для следующего шага: вовлечения США в многоплановую войну с помощью антиамериканского союза наций:

Фронт 1) Северная Корея атакует Южную Корею;
Фронт 2) Израиль будет поражен ракетами, выпущенными из одной из арабских стран, после чего начинается новая региональная ближневосточная война;
Фронт 3) Китай атакует Тайвань, хотя скорее всего Тайвань быстро капитулирует;
Фронт 4) Следующей будет Индия.
Фронт 5) …это будет уже в США.

Поэтому, будет разумным не посещать массовые мероприятия и даже крупные города в течении следующих 60 дней. Снимите деньги в банке. Как они говорят – 2020-й станет худшим годом в истории человечества. Цель – сокращение населения, прекращение действия доллара и создание нового сверхдержавного альянса стран, центр которого будет базироваться в Восточном полушарии.

Сетевые форумы – это, конечно, не самый достоверный источник информации, тем не менее, сообщение о распылении каких-то новых вирусов было размещено за неделю до того, как пресса стала писать о «неизвестной пневмонии» в Казахстане. Поэтому, если «неизвестная пневмония» в ближайшие дни появится где-то еще, то следующим будет, очевидно, пункт №2 – то есть Корея, Тайвань, Израиль – в общем, мировая война. Так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%92-%d0%9a%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d1%85%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b5-%d0%bd%d0%b5%d0%b8%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b8%d1%8f/

Теги: пневмония Казахстан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    и кто это распыляет? кому ответку слать, засранцам за морями?

    --------------------
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 935 комментариев
      • 13 582 публикации
      ^
      Иллюминаты являются истинными хозяевами всех проблемных биолабораторий. Они живут во всех странах мира, поэтому нет смысла плохо думать о какой-то отдельной стране.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Это ваш выбор жалеть их преклоняться,
        своего мнения менять не буду. Мне вообще фиолетово что с ними будет,
        не мое дело сортировать на хороших и плохих врагов.
        Главное они наши враги никакой жалости до уничтожения.
        Они сами выбрали нас врагами

        . ?
        .

        --------------------
        • 0