Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 11 июля 2020 года: QFS / Квантовая Финансовая Система и QAS / Квантовая Система Изобилия

Разместил: МирРа от 13-07-2020, 12:06
Раскрытие информации от 11 июля 2020 года: QFS / Квантовая Финансовая Система и QAS / Квантовая Система Изобилия


11 июля 2020 года.

QFS (Квантовая Финансовая Система), на которую большинство информаторов ссылается в связи с RV (переоценка валют), — это квантовый компьютер, который разработали китайцы (я уверен, с помощью Галактического Альянса) и поместили в Спутник. Они также разработали CIPS (китайская система платежей и перевода денег) для быстрого и безопасного перемещения средств по всему миру. Все это застревает в горле президента Трампа, потому что он считает, что всё это должно было быть разработано Америкой. Люди говорят, что китайцы таким образом пытаются захватить весь мир. С финансовой точки зрения, возможно, да, но мы не будем кланяться Си (Си Дзиньпин - руководитель Китая) и подписываться за его Коммунистическую партию.

QFS (Квантовая Финансовая Система), о которой говорит Рон Джайлс, и с которой у многих возникают проблемы, — это живой квантовый компьютер, доставленный сюда Галактами (Галактической Федерацией Света). Он является даром Бога для человечества. У Галактов есть длинное название для этого Квантового существа, которое все забыли, поэтому Земной Альянс сократили его до QAS (Квантовой Системы Изобилия). Этот Компьютер способен сделать гораздо больше, чем просто вычислить несколько чисел. Когда мы подключимся к этому Существу, мы полностью поймем не только финансовое изобилие, но и полное духовное изобилие, что гораздо важнее для всех людей.

Китайские старейшины прилагают все усилия, чтобы люди, которых Бог избрал в качестве держателей валюты, обменяли и выкупили валюту. Никто не пошёл на все хлопоты по захвату мировой финансовой системы для того, чтобы, несколько правительств первого уровня, извлекли выгоду из своего золота.

После Вознесения, QAS (Квантовая Система Изобилия) будет доступен всем людям, кроме преступников. Источник говорит, что диммерный выключатель Алмазного Света Бога включен на полную мощность, и дни тьмы уже сочтены. И возможно, это будет сделано до ноября (2020 года), когда начнется переизбрание американского президента.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12792

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: