Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 июля 2020 года: «Поощрение для Среднего Запада»

Разместил: МирРа от 18-07-2020, 15:05
Раскрытие информации от 16 июля 2020 года: «Поощрение для Среднего Запада»


Кэт — 16.07.2020 года.

Дорогие,

Я полностью, совершенно и глубоко понимаю ваше разочарование… «Опять Задержки!»

ВСЕ на этом валютном пути чувствовали тоже самое, что и вы, и даже больше во много-много раз. Но если позволите, я говорю это от всего сердца, потому что чувствую точно тоже самое: Возможно, вы глубоко разочарованы, потому что вы продолжаете попадаться в паутину обмана, которая была сплетена на IDC в течение многих лет в отношении RV (переоценка валют) / GCR. Возможно, у Земного Альянса самые высокие намерения, но, к сожалению, их разведданные НИКОГДА не были правильными. Тем не менее — я чувствую оптимизм так, как никогда раньше, потому что глубоко понимаю, что мы находимся в конце того, что было бы началом, буквально, Третьей мировой войной...

Эта война была между Земным Альянсом, представленным США / Трампом, Россией / Путиным, Китаем / Си, Индией / Моди, Великобританией / Джонсоном и в последнее время Саудовской Аравией – против Глубинного государства / Кабалы / иллюминатов, которые контролировали Землю в течение тысяч лет.

Насколько я понимаю, Земной Альянс, в котором Q является одним из его мегафонов, состоит всего лишь из 8000 ВЫДАЮЩИХСЯ / блестящих людей, которым удалось превзойти Глубинное государство, чего НИКОГДА не случалось прежде в истории человечества на Земле.

Итак, если мы посмотрим на валютный путь в этом свете, — то это займет более 60 лет, чтобы сделать это:

— С момента убийства президента Кеннеди в 1963 году, который пытался внедрить форму GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и свергнуть ФРС (Федеральная Резервная Система)…

— К трагедии 9 / 11 / 2001, когда Земной Альянс попытался и не смог осуществить GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества)…

- До сегодняшнего дня Земной Альянс зашел так далеко, и мы ТАМ, — всё, что требуется, это немного больше терпения.

Земной Альянс должен был уничтожить Федеральный банк, Ватикан и британскую королевскую семью, и они сделали это!!! Кроме того, Земной Альянс должен был разрушить мировую экономику, чтобы заменить ее новой, более справедливой. И они это сделали! Земной Альянс также продолжает арестовывать Глубинное государство и спасать сотни тысяч детей, которые были заключены в тюрьму и безжалостно использовались в преступных ритуалах Глубинного государства / Кабалы / иллюминатов.

Глобальные армии прямо сейчас вступают в DUMB (подземные города) и цитадели Клики и спасают захваченных или украденных детей от невыразимого ужаса. Была проделана ОГРОМНАЯ работа. На ее выполнение ушли десятилетия. Да благословит Господь Земной Альянс, — они сделали это.

Вчера (15 июля 2020 года) я записал видео Чарли Уорда. Я уверовал в правдивость Чарли. Я пришел к выводу, что он действительно поддерживает связь с внутренним Земным Альянсом через свои различные контакты на высоком уровне.

Чарли вел видеоблоги о RV (переоценка валют) / GCR / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) каждый день с момента начала карантина (с марта 2020 года), но когда он подписал NDA 10 или 12 дней назад (3-5 июля 2020 года), он перестал говорить об этом… до вчерашнего дня (15 июля 2020 года).

Так что позвольте мне поделиться с вами кое-чем из того, что Чарли сказал только вчера (16 июля 2020 года), чтобы поднять вам настроение. Я на самом деле хочу, чтобы RV (переоценка валют) случился больше для вас, чем даже для меня.
_____________________

Майк Шинтон и Чарли Уорд обсуждают ПРАВДУ 15-07-2020 года.

Расшифровка Кэт

12: 20 Чарли продолжение: Если я могу дать вам одну информацию, которую мне сказали, и которой я могу поделиться… Мы прошли критическую точку 10 недель назад (начало мая 2020 года)… и теперь мы в завершении… Это немного похоже на то, когда вы отрубаете курице шею, она все еще бегает и все еще вызывает хаос, но она МЕРТВА… Глубинное государство / Кабала / иллюминаты / Демократическая партия в ее нынешнем виде… МЕРТВО… В данный момент они все еще отбиваются… и пытаются вызвать как можно больше хаоса… Сейчас мы вступаем на очень важный этап… когда осушаются последние остатки болота… Мы вступаем в Великое Пробуждение …

13: 25 Майк: это такая привилегия — быть живым прямо сейчас… Возможно, это самый поворотный момент в истории Человечества…
_____________________

21: 34 Чарли: я вчера (14 июля 2020 года) разговаривал с властями в Вашингтоне… Они, кажется, считают, что на этой неделе (13-19 июля 2020 года) мы собираемся сделать некоторые шаги в направлении финансовой перезагрузки… Это очень важно для всей этой части…

Все это (коронавирус) было дымовой завесой, чтобы скрыть глобальную финансовую перезагрузку и переоценку валют…

_____________________

28: 56 Чарли:

На этой (13-19 июля 2020 года) или на следующей неделе (20-26 июля 2020 года) мы, вероятно, узнаем о переоценке валют и финансовой перезагрузке… Думаю, что будет больше подсказок… Но это не будет размазано по первым полосам газеты… Люди, которые знают, что происходит, будут знать о поступающей информации…

Произойдут определенные изменения. Вы увидите, что переоценка валюты во многих странах идет параллельно… Вчера (15 июля 2020 года) у меня был список стран, которые собираются переоценить свою валюту, чтобы это дало им богатство… Это не будет точно 1 к 1, но это определенно сделает их намного богаче… Этот список у меня прямо сверху, так что мы знаем, что он настоящий…

«Видео: Чарли Уорд и Майк Шинтон обсуждают правду», Кэт — 15.07. 2020 года.
_____________________

Я надеюсь, что это поможет, сэр, потому что я хочу, чтобы RV (переоценка валют) / GCR и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) произошли. Всем моим сердцем, душой, силой и умом, я верю, что мы получим это, если не сегодня, то на этой неделе (13-19 июля 2020 года) или на следующей (20-26 июля 2020 года), как сказал Чарли Уорд.

С благословениями Мира, Здоровья, Счастья и Изобилия для всех,

Богиня, Суверенная, Свободная

Победа, Кэт

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/07/encouragement-for-midwestman-by-kat.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12843

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: